Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#1401
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хз.
она пихнула речь что типа Карине обязана как не знаю кто и чем, и поэтому пойдет она домой. Типа проект потеряет гораздо больше если уйдет Карина.
Гена сказал Сэму чтото типа тебя растили чтобы ты на полях Нигерии впахивал, что ты тут делаешь. и ведущие сначала скандал подняли а потом замяли :spy:
  • 0

#1402
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кто видел в понедельник серию когда в Д-2 приходила в гости Алена? Плиз расскажите как она, как у нее дела, что говорила?
  • 0

#1403
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балкан ушла не из-за Карины. Вернее, когда проголосовали большинством против Карины, Балкан сказала, что уйдет вместо Карины, это она сказала еще до голосования, Бородулька решила ее проверить, и только когда Карина вернулась с будки гласности, Бородина сказала, что предоставила Карине иммунитет. Потом был второй круг и выгнали Балкан.

Фу, терпеть не могу эту Пеппи за то, что она не ценит Гобозова.
  • 0

#1404
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я одним глазом смотрела на Водонаеву.
Особо ничего она вроде не говорила - дела отлично, путешествую, занимаюсь карьерой, с личной жизнью все хорошо. И все вроде.
  • 0

#1405
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Фу, Надя мненя тоже бесить начала. я так переживала за их пару, они мне нравились а она раз за разом выкидывает кренделя, Гобозова аж жаль!!
Сегодня серию пропустила, в ночном выпуске показали как они в комнате орут, дерутся, потом она на полу рыдает... противно.
Что она блин вытворяет - не себе не людям его.
  • 0

#1406
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
не мог пройти мимо...
гадость ваш дом 2 редкостная, тьфу на него :D
*больше не зайду в тему, чесслово :D
  • 0

#1407
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я одним глазом смотрела на Водонаеву.
Особо ничего она вроде не говорила - дела отлично, путешествую, занимаюсь карьерой, с личной жизнью все хорошо. И все вроде.

Спасибо. Интересно какой карьерой? Когда только пришла в Д-2, говорила, что она "криминальный журналист" :dandy:
  • 0

#1408
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
не поняла Белоус со степаном????

а как же та дев-ка что похожа на водонаеву?
  • 0

#1409
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Таак...
карина осталась. Против нее проголосовали большинством вчера, но Юля ушла вместо нее. Семен там. Старичков кроме Сэма и Насти и Степы не видно, Солнце вообще редко появляется, Оля уехала на учебу и после скандала с публикациями в интернете с ней тоже мало кто общается.

а что с Олей? что за публикации были? я вообще не в теме :dandy:
  • 0

#1410
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Свежие новости:
[12:30] <x_kre_w_x> В Тюмени мужчина зарезал жену за пристрастие к "Дому-2"
[12:30] <x_kre_w_x> о как нада 2

Тетки! Опасайтесь тлетвонгого влияния этой гадости на свой незрелый мозг! :dandy:
З.Ы. Кто в курсе, когда там все умрут? Нет, правда!
  • 0

#1412
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не поняла Белоус со степаном????

а как же та дев-ка что похожа на водонаеву?


Наташа, кажется так ее звали, была на проекте на правах гостьи, и ее попросили уйти, а Степка даже не огорчился, а как будто даже рад был.
А с Белоус он просто так поселился, после того, как его попросили выселиться, раз он не в паре.
  • 0

#1413
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
щас попробую накидать в общих чертах.
Фиг его знает, спойлер это или нет. Вдруг ктото по НТК через год захочет посмотреть. На всякий случай скрываю:dandy:

Девочка, похожая на Водонаеву, Наташа, была гостьей. Ну типа там без права голоса и пр.
Степа притащил ее на проект, заселился в домик и продолжил жить своей жизнью.
Та с Белоус уехала в город на ДР и вернулась через сутки. Бородина ее поперла, типа вам идут на уступки, а вы на шею залезли. Степа отказался комментировать, чуть ли не с песнями и плясками ее проводил.
После этого Степу выселили из вип-комнаты, т.к. пары не стало. Его в этот момент тоже не было, заселили в его комнату Карину с новым мальчиком. Он приехаа, начал права качать и заявил что как раз собирался заселяться с Аленой. Начал к Алене яйца подкатывать, та вроде отношения с новеньким Андреем начинала, но Степе отказать не смогла - взяла с него расписку (!!!) что он ее в московскую квартиру с собой возьмет.

Водонаева фиг его знает чем занимаицца - очень коротко она поговорила на эту тему.

Бузова - публиковала на своем сайте вести с фронтов, Дашко прочитала и обиделась, подняла тему на лобном и у каждого нашлось, что Оле предъявить. ну и она рыдала, рыдала.. и все такое.

в общих чертах все.
  • 0

#1414
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ппц. меня степан уже бесит своим непостоянством.
интересно что эта расписка даст белоус.
  • 0

#1415
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ппц. меня степан уже бесит своим непостоянством.
интересно что эта расписка даст белоус.

оо..
кучу разборок, всяких обвинений...
я последние дни смотрю "одним глазком", чушь полная.. ее все обвиняют, степа уже забыл обо всем... ужс...
  • 0

#1416
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
я уже сто лет не смотрела. что новенького?
  • 0

#1417
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я уже сто лет не смотрела. что новенького?


всех убили :laugh:
  • 0

#1418
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто такая Белоус?
  • 0

#1419
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
белоус, это которая алена.
увидела краем глаза квартиру тори и руслана - хорошие квартирки... но не интересно на них смотреть совсем. по отдельности.

зы.. че зашла то я сюда, хотела сказать что увидела передачу мая... бозе мой... это такое го*но. невозможно смотреть без истерического смеха
  • 0

#1420
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

зы.. че зашла то я сюда, хотела сказать что увидела передачу мая... бозе мой... это такое го*но. невозможно смотреть без истерического смеха

такая же как сам Май небось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.