Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#1081
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
глюк чтоль? написала сообщение, а оно не появилось...
Политова ушла или ее на голосовании ушли? К ней же вроде там мальчик весь такой влюбленный приходил...
  • 0

#1082
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Когда рустам придет начнется нечто! Будут выяснятся все отношения на проекте!


Кстати , когда он придет?, а то уже 3 недели прошло, а его все нет. :)
  • 0

#1083
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Понятия не имею где Рустам. Про него как то все забыли... мне кажется это будет неожиданный приход.
  • 0

#1084
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

ДА-НЕТ....всё это думаю подстава...играют они, как бы совсем не заигрались....
Насчет Политовой не совсем поняла, наф*га надо было ее в ТРЕТИЙ РАЗ проводить, что через месяц выгнать...бред...

Просто в прошлые разы Политова же какой-то бешенной была. все со своими песнями. а тут пришла такая спокойная, типа рассудительная, поумневшая, повзрослевшая. и нет тебе шоу. поэтому мне кажется и вытуривают ее.
  • 0

#1085
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне кажется что проект надо смотреть не думая что все подстроено, так не интересно...
  • 0

#1086
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
опять пропустила интересное
за что и как врезали чижику по голове?
  • 0

#1087
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Смотрел конец. Как я понял он всем запудрил мозги и Тори ему залепила сковородой! Все говорят что заслужил!
  • 0

#1088
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да вроде бы они прикалывались, и Тори совсем нечайно заехала сковородой,вот и политова ушла,и славу Богу что ушла
  • 0

#1089
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И какой хилый она стриптиз сегодня сделала! Вообще лучше б сидела тихо!
  • 0

#1090
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
такое ощущение что сеню взяли на проект не для того что бы любовь строить ,а что бы он участвовал в сценках для Хозяина дома
  • 0

#1091
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Два недавних новых пацана - СТРЕМНЫЕ!!!!! Ну которых выгнали...

Сообщение отредактировал Gerruli: 10.07.2007, 15:54:22

  • 0

#1092
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

такое ощущение что сеню взяли на проект не для того что бы любовь строить ,а что бы он участвовал в сценках для Хозяина дома


Взяли клоуна на смену Степе.
  • 0

#1093
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


такое ощущение что сеню взяли на проект не для того что бы любовь строить ,а что бы он участвовал в сценках для Хозяина дома


Взяли клоуна на смену Степе.

А почему Степа клоун? Он с чувством юмора человек, который добавляет некую юмористическую нотку в этот дом слез и обмана! Он же не сидит и не орет на бояне! :-)
  • 0

#1094
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А почему Степа клоун? Он с чувством юмора человек, который добавляет некую юмористическую нотку в этот дом слез и обмана! Он же не сидит и не орет на бояне! :-)

Кнешна, потому что баян - Сенина фишка.
Почему клоун? Потому что юмористическая нотка - она как самоцель у него. Зачем он там? Любовь строить? Не похож он на человека, который стремится к крепким, стабильным отношениям. Скорее именно "поклоунствовать". ИМХО.
  • 0

#1095
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Он персонаж проекта. У него были только яркие девушки! А если бы он был клоуном то он бы не был достоин Алены или Бони!А у него были длительные отношения с ними! Впрочем, у каждого свое мнение...
  • 0

#1096
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
надоели уже ссоры Солнца и Димы, нади и саши,
с каждым днем меня Солнце все больше раздражает
  • 0

#1097
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Меня Гобозовы раздражают.
На голосовании уйдет новенький мальчик.
  • 0

#1098
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да... ссоры Димы с Солнцем просто бесят! А саша и надя это кабздец... Иногда кажется что отношения нужны только Саше!И что он в ней нашел?
  • 0

#1099
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
люди скажите а че было тогда когда Саша позвонил Наде и там поднял трубку какой то мужик, и это... он беременна? (нет возможности сейчас смотреть Дом)
  • 0

#1100
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да ничего не было... бросили трубку, после этого Саша поехал за Надей. И вроде бы она сделала аборт, но я не уверен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.