Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#61
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
бугага! да лана, че вы злые такие? не нравится - не смотрите, вам че эфир жалко?:-)))
"офис" - это ваще рассадник разврата!
  • 0

#62
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
Забавно смотреть повторно, т.к я 3 года или около того начала смотреть. По началу было интересно, я сейчас нет. Но когда смотришь повторно, то как бабка-гадалка уже знаешь, что будет дальшееее)))))

По "тарелке" дом-2 еще продолжается)))))
  • 0

#63
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ДОМ 2 ГОМНО!!!!! и усё тут!!!
Вообще по телику это гомно стали показывать и смотреть нечего !!!!
Фильмы тоже редко редко нормальные поподаются!!!!
  • 0

#64
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мне теперь Зинаида нра :-)
  • 0

#65
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Мне теперь Зинаида нра :)

К твоему сожалению, она там ненадолго :-)
  • 0

#66
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Забавно смотреть повторно, т.к я 3 года или около того начала смотреть.

Так ты, что еще смотрела и ДОМ-1....просто кучмар :-)
  • 0

#67
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Мне теперь Зинаида нра :-/

К твоему сожалению, она там ненадолго :-)



опять ты :)
  • 0

#68
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

опять ты :-)

Угу, я :)
Как тебе кстати братья Каримовы? :) Они в дальнейшем там будут такими завидными женихами :-/
  • 0

#69
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
уфф, ну что, перенесли тему? можно терь свободно пообсуждать, без лишних глаз?))
  • 0

#70
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


опять ты :-)

Угу, я :)
Как тебе кстати братья Каримовы? :) Они в дальнейшем там будут такими завидными женихами :-/



У нас в казахсане полно таких каримовых ;)
  • 0

#71
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Когда 2 года назад Дом 2 только вышел и предпологалось, что этот проект продлится несколько месяцев, мне этот проект безумно нравился, тогда не было такого ужасного плэйсмента, ссоры и отношения были настоящими, стройка тоже как то больше походила на стройку, а не на тупые попытки нести бревно ввосьмером, как сейчас. К тому же, когда пришла Аленка Водонаева, добавилось жесткоча изза ее ссор с Бузовой. Да и ведущие вели себя объективно, никого не защищали. Вообще раньше в ДД было больше искренних чувств, настоящих пар. А те люди, что сейчас вДД находятся, уже играют по какому то странносочиненному сценарию, скучному и сальному. В общем я смотрю ДД только по четвергам, когда там кого нибуть выгоняют.

PS А когда он уже закончится?
  • 0

#72
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

У нас в казахсане полно таких каримовых :)

Да, вот и я о том же :) Не знаю как они могут нравится вообще-глупые, сейчас еще и зазвездившиеся, короче-фи :-)

уфф, ну что, перенесли тему? можно терь свободно пообсуждать, без лишних глаз?))

Вот-вот, никто хоть сейчас не мешает и не флеймит ругательными фразами :-/
  • 0

#73
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


У нас в казахсане полно таких каримовых :)

Да, вот и я о том же :-/ Не знаю как они могут нравится вообще-глупые, сейчас еще и зазвездившиеся, короче-фи :)


Да они определенно не джентльмены. Как Оскар выражался, после того как Стас сломал домики, хотя рядом сидела Лена. Что за лажа :-)
  • 0

#74
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
в общем когдато давно смотрел эту шнягу Дом-2 т.к. дома смотрели сестра и мать. А мне делать было нечего. Тем более время его показа совпадало со временем ужина. И приходилось смотреть. Ну и ради прикола тоже смотрел. Трещал, когда были всякие драки, не знаю наигранные или нет, когда плакаля Бузова (мне очень нравилось - шедевриально xD). Никогда не нравился их треп и приколы, обсуждения всяких любовных ситуаций и прочее. С девочками в принципе было не очень. По внешности я имею в виду. В принципе Беркова была ничего, хотя многим не нравится, но получше чем Водонаева с мягко говоря грубой рожей, или размытая Бузова. Все остальные не запомнились, хоят были там некоторые, заслуживающие внимания, но небольшого. По прошествии года я забросил смотреть эту лажу. Я все ждал, когда же они закончат, но этого никак не происходило. Обещали только на полгода вроде. В итоге все идет до сих пор.
  • 0

#75
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Это бизнес. А если он рентабелен- он не прекратится. У них огромная инфраструктура. И ТВ, и журнал, и на СМСках дебилов они делают огромные бабки. Заметили, сейчас не один ПУК на ТВ не обходится без интернет голосования. И это явно не забота о мнении зрителей...
  • 0

#76
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну что, поздравляю что ли, Водонаиха выбыла из конкурса)
терь буду "болеть" за Дашко :-)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.06.2006, 11:31:34

  • 0

#77
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ!!! ну пожалуйста скажите во скока и по какому каналу показывают? так охота памареть как все начиналось, а то я тока год смарю. вижу, что Каримовы уже "звезды" гыгыгы. кортавщики блин:-)
кстати скока уже по времени ДД идет по казахстанскому ТВ? скока я пропустила?:)
  • 0

#78
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ну что, поздравляю что ли, Водонаиха выбыла из конкурса)
терь буду "болеть" за Дашко ;)

Я тоже теперь буду ждать когда же наконец-таки вылетит Дашко, а если учесть как она вчера пела-если ЭТО конечно можно назвать пением, ну хоть бы постыдилась бы-ужос ;)
При всей моей нелюбви к Водонаевой она пела просто супер по сравнению с Дашко ;)
  • 0

#79
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
угу один фик лучше их всех Сонце поет. у Бони оказывается слуха нет ваще;) да и голоса... как и у остальных... а Дашко пор в деревенский хор! будет там "а"катать и "о"кать;)
  • 0

#80
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

народ!!! ну пожалуйста скажите во скока и по какому каналу показывают? так охота памареть как все начиналось, а то я тока год смарю. вижу, что Каримовы уже "звезды" гыгыгы. кортавщики блин;)
кстати скока уже по времени ДД идет по казахстанскому ТВ? скока я пропустила?;)



недели 3-4 идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.