Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#641
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Это понятно было тогда когда они с рустамом матерились до сцены драки с солнцем (собственно из-за чего солнце и набросилась на рустама). Так вот когда они ругались то дима даже не мог его задавить морально, это и есть задатки духа. Он стоял и слушал оскорбления рустама, тот его крыл таким матом, что любой бы мужик ответил ему по крайней мере таким же матом.

А помните пример когда кто-то рустама за пределами дома-2 отп-л? Точнее по морде дал, это еще рустам на лобное вынес.


это в автобусе
тогда его рома саданул

Его саданул щегол (относительно рустама), вот и судите кто есть кто.

#642
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да
весовые категории разные, руки у ромы короче
а вот дима под стать рустаму
  • 0

#643
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
еще Рома в прошлом боксом занимался)))
но во всяком случае, он настоящий мужик, сказал-сделал, а если бы ему кто такое сказал(как Руся Диме), то он бы долго не думал и там же ему чего-нить уж точно сломал.
  • 0

#644
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вчера чуть Наташу не выгнали! Я аж обалдел! Что творят мужики, голосуют против нее!
Она, как я уже говорил, яркая особа и поэтому ей был приготовлен имунитет!

#645
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
и то об имунитете пожалела бородулька
  • 0

#646
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

и то об имунитете пожалела бородулька

Чего ее все не взлюбили? Хорошая девочка. Никому плохого не сделала.

А бородулька там никто вместе со своей собчак, т.к. всё решают режиссеры проекта, которые и дают имунитет и приглашают таких как рустам.

#647
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Водонаева чот боится эту Наташу...заметели? Она такая же стерва ка и Алена, а Алена вторую как она сама не потерпит...
  • 0

#648
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чет не вижу я в Наташе ни стервы ни красавицы.....
не знаете, кто придет сегодня?)
  • 0

#649
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вот сестрица-то оказалась, одна-ушла бы вслед одной, другая-как видите нет ;) Да, ЖЕСТЬ была, думаю теперь все поняли как она "хорошая", а что касается стервы, то я в ней ее не вижу :confused: , стервы более уверенные в себе, а эта-так не пойми чего.
ps Вчера меня обрадовали хорошей новостью-вот делюсь с вами, ушел Эрик, уф, как хорошо ;)
  • 0

#650
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
АААА, зачем, почему?)
  • 0

#651
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

чет не вижу я в Наташе ни стервы ни красавицы.....


я тоже не вижу, но щас придёт Служивый и покажет нам :confused:
  • 0

#652
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

ушел Эрик



чего это оно? женские штучки? скоро месячные?
  • 0

#653
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



ушел Эрик



чего это оно? женские штучки? скоро месячные?


;) пмс, плин :confused:

а БОнька все? с концами?
  • 0

#654
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
спасибо за ответы. тока мне не понятно про диму. мне не верится что парень может оставить девушку когда ей плохо. тупая ситуация какая-то. может они специально ее придумали чтобы было что пообсуждать на лобном...?

и вообще как эрик может уйти. класный такой (не знаю поччему,но сейчас у меня на него лучше реакция чем в начале). ну и что за ... там остаются.
может пойти головать против дом-2. а то никого интересного не осталось. :confused:
  • 0

#655
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

спасибо за ответы. тока мне не понятно про диму. мне не верится что парень может оставить девушку когда ей плохо. тупая ситуация какая-то. может они специально ее придумали чтобы было что пообсуждать на лобном...?
и вообще как эрик может уйти. класный такой (не знаю поччему,но сейчас у меня на него лучше реакция чем в начале). ну и что за ... там остаются.

Ну, Дима и в правду там какой-то страненький, просто я так поняла он это мотивировал тем, что его отпустили до определенного часа в ДД, ну если бы он опоздал по веской причине, думаю организаторы бы ему простили опоздание, поэтому странно всё это ;) Мне с самого начало казалось странным, что Солнце вообще решиться когда-нибудь на такой шаг, зачем ей все это, мне кажется ей еще рано до семейной жизни.
ps Не-е, я на Эрика смотреть не можу, очень рада, что он ушел, засветился еще раз на TV и пошел ждать приглашений еще на какое-нибудь телевиденье :confused:
  • 0

#656
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мне кажется что наташа М получше Гайдамак. Эта хотя бы нормально разговаривает. а Г. тока улыбалась и стихи читала. но бесит что рому-дебила боится. прям против его олечки никто голосовать не смеет.

зы. солнце меня поразила- "хочется чтобы как в сексе- взяли за волосы и оттрахали".
  • 0

#657
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ушел Эрик

уряя! наконец-то! а Вова за ней?
  • 0

#658
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем....я на сайте ДОМ-2 на старичке у Эрики видела ссылки на сайт по секс-услугам...так там Эрика со всеми прелестями, а в конце она....с членом в возбужденном состоянии.....
У меня был культурный шок.....
А вы видели?
  • 0

#659
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Привет всем....я на сайте ДОМ-2 на старичке у Эрики видела ссылки на сайт по секс-услугам...так там Эрика со всеми прелестями, а в конце она....с членом в возбужденном состоянии.....
У меня был культурный шок.....
А вы видели?

ССылку дай!
Я давно говорил что это мужик! Гомики подлючие!

#660
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да! дайте ссылку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.