Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#581
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ушла ушла
поплакала даже
  • 0

#582
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А я вчера серию пропустила, успела только на ночной-Рустам как обычно и там зажигал, весь эфир млин занял((
А Водонаева уход Бони расценила, как свою победу над ней, посмешила конечно)))
  • 0

#583
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а Наташа правильно сделала что расталась с Антоном...

мне Антона немного жалко. он для нее че тока не делал, а она все ворчала что это не так, то то не так.
  • 0

#584
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Наташа теперь наверно будет строить глазки Расселу))
А Антон интересно, что будет делать? Может уйдет?
  • 0

#585
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Антошка прямо плакал
а Наташа просто не может ужиться с ровесником, тк ровесник на всё реагирует та же как и она
не уступают др др
она привыкла встречаться со взрослыми, котрые за ней бегали..

а водонаева взбесила вчера
такая страшная мочалка, всё у зеркала крутилась
  • 0

#586
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Vishenka7, у тебя есть инфа кто вчера у них на женском ушел???
  • 0

#587
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
У них еще никто не ушел, поскольку голосование у них сегодня только вечером-так как нам показывают с опозданием в 6 дней.
  • 0

#588
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мне кажется хим уйдет или кривозуб.
наверное к антону терь девочки будут приезжать.

получить дозу романтики
  • 0

#589
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да, Бородина действительно жаль((
В ее чувства никто и не верил, но он почему отказывался в это верить, вот получил-жаль парня((
  • 0

#590
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
пришла я посплетничать :-) . сестренка была с подружками в гасе, когда звезды домовские там были. Говорит солнце пыталась подснять за деньги танцовщицу (танц-ца -сестренкина знакомая). степа пытался стащить сотку, вернее стащил и побежал.когда его поймали, сказал что хотел пошутить, (и главное приглядел самую дорогую). сплетни закончились.
  • 0

#591
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ps Так вы тоже "поклонник" ДД, удивили :-)

Да я вообще то не навижу этот телепроект, но вот подсадили меня на него мои домашние.

Как вы относитесь к паре Наташи и Антона? Не могу понять почему она раньше с ним дружила так долго? Неужели такой красавец? А теперь якобы переросла...
С самого начала он ей не подходил, ну не достоин он такой красавицы!

Сообщение отредактировал служивый: 14.04.2007, 14:03:48


#592
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я тоже не понимаю "феномена" Бородина
что в нём находят девки? не красив, не обаятелен,зелёный ещё....имхо, конечно
а бабы к нему пачками прутся

натаха красавица, да и соображайка работает, но какая то пустая, ни рыба ни мясо
  • 0

#593
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Видели пришла новая блондиночка Наташа! Вот это понастоящему серьезный конкурент для ВСЕХ женщин проекта!
Красивая, зажигательная блондинка, умная, хитрая, общительная, обоятельная, легка на подъем - и все это сочетает в себе одна она!
Думаю она надолго останется на проекте и за нее будет еще та битва!


P.S. Вот повезет кому то!

Сообщение отредактировал служивый: 16.04.2007, 08:56:08


#594
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

пришла я посплетничать :D . сестренка была с подружками в гасе, когда звезды домовские там были. Говорит солнце пыталась подснять за деньги танцовщицу (танц-ца -сестренкина знакомая). степа пытался стащить сотку, вернее стащил и побежал.когда его поймали, сказал что хотел пошутить, (и главное приглядел самую дорогую). сплетни закончились.

Да, эт не сплетни, не сомневаюсь, что это правда-Солнце во всяком случае своей ориентации не скрывает, ну а Степа в своем репертуаре тоже :D


ps Так вы тоже "поклонник" ДД, удивили :weep:

Как вы относитесь к паре Наташи и Антона? Не могу понять почему она раньше с ним дружила так долго? Неужели такой красавец? А теперь якобы переросла...
С самого начала он ей не подходил, ну не достоин он такой красавицы!

Да, дело не в том кто красавец или некрасавец, просто он маленький для нее, это бросается сразу в глаза и это было видно с самого начала-вот Рассел ей бы подошел наверняка :D

я тоже не понимаю "феномена" Бородина
что в нём находят девки? не красив, не обаятелен,зелёный ещё....имхо, конечно

Вспомни слова Наташи Антону-"у тебя есть связи"(тем более учесть тот факт, что он живет в Москве), вот тебе и ответ :D
  • 0

#595
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вспомни слова Наташи Антону-"у тебя есть связи"(тем более учесть тот факт, что он живет в Москве), вот тебе и ответ :D

Да уж... как женщины предсказуемы в этом плане... Все покупается все продается...

#596
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Видели пришла новая блондиночка Наташа! Вот это понастоящему серьезный конкурент для ВСЕХ женщин проекта!
Красивая, зажигательная блондинка, умная, хитрая, общительная, обоятельная, легка на подъем - и все это сочетает в себе одна она!
Думаю она надолго останется на проекте и за нее будет еще та битва!
P.S. Вот повезет кому то!

Ну, не знаю, мне она вообще никак, она мне кстати напомнила уж очень сильно Вику Гайдамак, помните такую :D Они внешне с ней похожи, я уж подумала, что они сестры, но у нее оказалось совсем другая сестра, да и выходки у нее такие же, и манера общения-так что думаю она там ненадолго, в начале конечно уйдет сестра, потом недельки через 2-4 и сама Наташа.



Вспомни слова Наташи Антону-"у тебя есть связи"(тем более учесть тот факт, что он живет в Москве), вот тебе и ответ :weep:

Да уж... как женщины предсказуемы в этом плане... Все покупается все продается...

Ну, не надо-не надо, не все такие, попрошу не обобщать :D
  • 0

#597
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Ну, не знаю, мне она вообще никак, она мне кстати напомнила уж очень сильно Вику Гайдамак, помните такую :D Они внешне с ней похожи, я уж подумала, что они сестры, но у нее оказалось совсем другая сестра, да и выходки у нее такие же, и манера общения-так что думаю она там ненадолго, в начале конечно уйдет сестра, потом недельки через 2-4 и сама Наташа.


Посмотрим! Решать то мужчинам, а я вам говорю что они ее "приютят".

Ну, не надо-не надо, не все такие, попрошу не обобщать :D

Ну тут слов нет... тут лучше руководствоваться историей женской особи.

#598
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Какой народ, иммунитет-это все фикция и его делают организаторы проекта

я почему-то это недавно поняла...когда у Бони был имунитет и у Рустама...ну, не реально все это...
  • 0

#599
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мне тоже новая наташа не нра
высокая статная-да, но в остальном точно на гайдамак похожа
  • 0

#600
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
зачем держат Сашу? он вообще не интересен. за каждой новенькой увивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.