Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#501
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
нет, не Боня-скорее всего это и есть сама Алена закинула туда свои фотки, уж очень она себя спокойна вела и кстати она итак фотографировалась в таком виде еще 1,5 года для журнала "Максим"-поэтому ничего такого в этих фотках нет, да и не надо подогревать таким образом к себе интерес)))Хотя кто знает))
Вот сцылка сегодняшнего анонса
http://www.tnt-tv.ru...2/dom2_070326_1
  • 0

#502
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сегодня утром испытал ужас...
На Дворце Спорта по Абая... рядом со Скорпами... висит афиша... Бла-бла-бла... пзвезды Дом 2 на гастролях в Алмате...
Радуйтесь поклонники... Кста.. они на гастролях чо делают? Песенки поют? Танцуют? Или просто ругаюца.. но уже на сцене Дворца Республики...

ни голоса, не внешности...они себя звездами возомнили...видела как-то как Настя "поет" уууффф аж передернуло...боже зачем так позориться...
  • 0

#503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так чо они на гастролях делают?

#504
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и чо, была драка?) я пропустила)
  • 0

#505
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Так чо они на гастролях делают?

к сожалению, поют.

драка была. спасибо им, посмеялась. боню зацепили слова алены, что бонита шляется по гостиницам с разными мужиками. первая аж вскочила. "дрались" после лобного. дракой ито это не назвать, так просто помахались ручками.

зы. исчо понравилось как боня красочно описывала как она в дубаях вышла через вип, и ее встретил лимузин. хотя не понятно к чему сии детали были. собчак ее обломала чуток, поинтересовавшись откуда стока бабла у неработающей бони.
  • 0

#506
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
http://fishki.net/co...ll.php?id=18953 -это фотки которые по словам алены разместила вика. драка из-за этого и началась.

"Слово за слово - девушки подрались. У Алены на лбу - шишка, на руках царапины и выбита фаланга пальца. У Бони - ссадина на носу и разбита губа. У обеих - по синяку под глазом. Теперь организаторы решают, кого выгнать из шоу. "
хочу посмотреть на фингалы эти.
  • 0

#507
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дааа...фоты в сексу-ветку срочно)

по моему никого не выгонят, обе интересны по своему.
  • 0

#508
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Спасибо за фотки, посмеялась :) Вспомнила слова Алены про джакузи и поправочку Бони, о том, что там ванна на трех или четырех ножках :lol: А ведь и в правду ванна, такая страшненькая, да и Алена там явно в ней ощутила себя прЫнцессой,(хотя фотки неочень мягко сказать) и стоило из всего этого устраивать такой сыр-бор :smoke:
ps Меня еще очень удивили слова ведущих, о том что вчера состоялась первая девичья драка-ну эт они явно погорячились, поскольку драки-то почти не было, а вот до этого помните как дрались(именно дрались) Политова, Аплекаева, некая Женя(забыла фамилию-Пронина кажется), Галеева с той же самой Водонаевой-вообщем их было предостаточно, врать-то нехорошо :)
  • 0

#509
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и еще Айгюн!)
  • 0

#510
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
вот именно, я ж говоря если так вот сесть и вспоминать, можно еще с десяток таких драк припомнить, а то что было вчера...ну эт несурьезно)))
  • 0

#511
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
не заметила на Водонаевой никаких синяков.
Как и ожидалось никого не выгнали. Боню отправили на неделю домой лечить нервы.
  • 0

#512
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У Бони тааакой ужос около глаза! И вправду сурьезно...
  • 0

#513
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
У Алены нет никаких синяков, у нее ведь только шишка на голове(только не понятно от чего шишка-то, от Бониной руки что ли(телефон у нее точно был в другой руке-я специально 2 раза внимательно смотрела, она просто ей дала рукой, да и то несильно :weep: )
Просто Алена не на шутку испугалась, вот Боне и досталось на орехи(вид у нее конечно ужасный :D ), Алена интересно хоть извиниться-то? Странно, что все защищают Алену, хотя виноваты обе, но если хорошо вспомнить, то именно Алена начала с оскорблений на лобном(при чем необоснованно), если такое про нее Боня сказала, у Водонаевой реакция была такая же :)
Просто это дикость ударить так-еще и этим передатчиком.
  • 0

#514
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пойти чтоли на кастинг))))))
прийти лишь только для того чтобы в грызло Алене дать нормально)))

а, они ж приезжают сами)))
  • 0

#515
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
думаете, Боня это просто так оставит?
  • 0

#516
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
нет, надеюсь что нет...
  • 0

#517
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я пропустиа всё самое интересное
лежу щас в боьнице и нет так никаких домов 2....ток простое местное теевидение
  • 0

#518
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Уже знаете новости про Водонаеву и Степу?(прикол конечо так прикол :-) )-не ожидала я от них такого, а Солнце-бедняга теперь места себе на находит и ходит злая :(

to TutaTama, ну давай ты там не задерживайся и быстрее к просмотру возвращайся(хотя наверно тебе потом будет некогда), но мы будем тебя периодически информировать)))
  • 0

#519
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
синхронно беременеют, терь женятся)
  • 0

#520
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вопрос к людям, всем, кто смотрит или когда-либо смотрел:
что бы вы хотели спросить у участников Дома 2, которые к нам на гастроли приедут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.