Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двериВсе вопросы (качество/затраты/долговечность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#301
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На стр.рынке там же где и двери продают, у них бывают и стекла запасные.
  • 0

#302
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Скажите кто нибудь видел в продаже раздвижные двери чтобы полностью стеклянные были. Заранее спасибо !!

попробуйте найти контору "Конструктив", они всякие интересные вещи из стекла делали. Например шахту лифта стеклянную в "Максиме". Телефоны их, к сожалению, у меня не сохранились.
  • 0

#303
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Конструктив - это Надир, только я не знаю, делает ли он сейчас такие вещи :-)
7017158442 2558117 вроде эти были
  • 0

#304
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
скажите, где можно купить раздвижные двери, цвет только выбеленный дуб?
  • 0

#305
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мы сегодня взяли двери на исаева джамбула, сделали скидку 7 % вот ждем теперь в понедельник будет установка.. выложу фото.
  • 0

#306
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

тем, кому понравились двери из «ДвериДекор» на двери из этого магазина не клюнут… Это я вам как человек переболевший теми красивыми говорю… Видела я двери в этом магазине, там практически все из МДФ и модели не те…

во истину правда. тоже клюнула на двери Софья - и денег не жалко. остальное - фуфло.
  • 0

#307
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


тем, кому понравились двери из «ДвериДекор» на двери из этого магазина не клюнут… Это я вам как человек переболевший теми красивыми говорю… Видела я двери в этом магазине, там практически все из МДФ и модели не те…

во истину правда. тоже клюнула на двери Софья - и денег не жалко. остальное - фуфло.


а где можно дешевле купить двери Софья - где их вообще продают ...........
  • 0

#308
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

посоветуйте установщиков дверей (проверенных). :rolleyes:

Сегодня нам будут 2 двери устанавливать. Договорились 4500 за дверь. Позже отпишу о качестве выполненых работ.
  • 0

#309
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
двери софья видела только в дверидекор. понятия не имею, по-моему, нигде
  • 0

#310
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

мы сегодня взяли двери на исаева джамбула, сделали скидку 7 % вот ждем теперь в понедельник будет установка.. выложу фото.



меня также интересуют раздвижные двери

если кто даст контакты буду благодарен , можно в ЛС

спвсибо
  • 0

#311
asa_mi

asa_mi
  • Гость
  • 20 сообщений

Мы нашли такие двери по 26000 и 21000тг, россия, дерево. Вот фотки-Изображение, еще- Изображение


тоже там был, видел эти двери цена по моему была 28 тыщ тенге, но это без стекол.... и по моему без наличника и коробки (а может и с....., не помню.......)
потом там есть и более красивые двери и совсем не дорого, вот только размеров необходимых нет, а также количество было очень ограничено, 1 или 2 двери оставались, а мне нужно было 4 двери, одинаковых.....
  • 0

#312
asa_mi

asa_mi
  • Гость
  • 20 сообщений

скажите, где можно купить раздвижные двери, цвет только выбеленный дуб?

Я брал на входную группу.....
красивые двери в Армаде, не помню какой павильон и какой бутик, но со стороны ул.Саина, самый первый, и первый ряд, почти в конце, там 2 бутика, выбор дверей большой, очень, цены не высокие........
Я брал 2 двери, без стекол, название цвета не помню, но под красное дерево, (насколько я помню по 52 тысячи за дверь, но красивые), в комплект входил наличник и коробка (просто, сказали, если без, то всего на 2 тысячи дешевле).....
Механизм для раздвижных дверей я взял там же, но отдельно, (зависит от веса дверей, а также от размера полотна и там есть ещё навороты, я взял типа самую хорошую), обошлось это чудо около 15 тыщ тенге,, для двойной двери, т.е. два полотна......
но если у Вас одна дверь, то будет в районе 10 -11 тыщ. тенге...........
  • 0

#313
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Спасибо всем за ответы!
Действительно в Армаде есть нужные нам двери, пока не купили, еще точно с размером не определились, но уже присмотрели...

А двери Софья продаются не только в Дверидекор, но и в том же Саламате и в Армаде, цена у них от 70 до 130 тыс. Мне очень понравились их лакированные такие блестящие белые двери, они где-то по 120тыс. но нам цвет нужен беленный дуб, а так смотрятся они очень красиво! Да и вообще у Софьи все двери хорошие, просто не все модели есть в наличии как я поняла...

Сообщение отредактировал Juicy!: 19.12.2009, 22:48:48

  • 0

#314
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем, привет! Осталяю свой отзыв об установщике дверей, нашла его здесь по наводке Лживой, кстати, спасибо за наводку :rolleyes:. Действительно, Ербол, знаток своего дела, установил очень аккуратно, работает оперативно, только, народ, к нему надо недельки за две пробиваться.
  • 0

#315
neve

neve
  • Гость
  • 26 сообщений
к хорошему мастеру - пробиваться две недели - нормально. Я своего ровно две недели ждала.
Зато поставили все отменно. Мне очень понравилось.
  • 0

#316
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

к хорошему мастеру - пробиваться две недели - нормально.


Я как-то целый месяц ждал. А поставили за день :rolleyes:
  • 0

#317
tamerlan m

tamerlan m
  • Гость
  • 14 сообщений
народ!!! выручайте. :rolleyes: купили двери межкомнат на исаева джамбула и установщик у них - Николай-говорят что устанавливает очень хорошо. отзовитесь кому действительно устанавливал именно он- на самом деле все хорошо делает??? :lol: хочется качества.
  • 0

#318
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Люди,не морочте головы ни себе,ни окружающим!Дуйте в Саламат 2,бут.19 или Строй Сити,бут.3-самые классные двери из России.Массив сосны,покрыты дубовым шпоном,цены приятно удивят!Дешевле нет!Бывают распродажи!

Да, мы тоже в этом бутике брали, прежде обьехали весь город, и все столярки, лучше не нашли. двери супер, и смотряться очень богато и цена приемлемая. Только вот у них дядечка очень вредный-продавец. если что сразу просите адрес склада, так как нам привезли 2наличника кривых и мастер не захотел их устанавливать. Приехали в бутик, а продавец нивкакую менять не хотел, сами на склад поехали, да без проблем обменяли. И установщик у них есть, сразу просите визитку Ербола, очень ответственный парень, и аппаратура профессиональная у него. У нас так получилось,(из-за малярщиков) что вызывали его аш 3-4 раза, хотя деньги отдали сразу за все двери, он все-равно приезжал и доделывал.

На прошлой неделе взяли там (Саламат-2, бутик 19) 7 дверей и светлых и темных со стеклами и без + все доборы, наличники и фурнитуру. Двери отличные. Там же узнали координаты двух мастеров. Свободен оказался Ербол. Сегодня должен закончить установку. Молодец парень. Аккуратный, работает без перекуров. Станок Bosch у него с лазерным прицелом!!! Говорит, что установка дверей у него немецкая, без всяких колышков и гвоздей. Опыт работы получил в Голландии. 8-7017373561. Кстати, он говорит, что такие же двери во многих местах впаривают почти за вдвое выше цену.


Да мы сегодня там тоже прикупили!! Нашел марку дверей неделю ходил по саламату и армаде, хорошо здесь прочитал, сегодня когда зашел увидел свои двери и цену сразу без разговора оплатил. Тоже всем советую, вроде ниже цен не видел!
  • 0

#319
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
можно фотки в студию?
  • 0

#320
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте!Может кто что -нибудь посоветует.Хочу в квартиру рядом с новой входной металлической дверью поставить еще одну-обычную,простую,без особых понтов.Для звукоизоляции,да и вообще..Какую поставить?Куда обратиться?

Сообщение отредактировал Звезда по имени Солнце: 09.01.2010, 20:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.