Перейти к содержимому

Фотография

Я люблю тебяпризнание в любви


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Я люблю тебя. Люблю . как никогда ни кого не любила. Я люблю с каждой встречей все сильнее. Я с каждым разом открываю в тебе что-то новое. Я знаю тебя и в тоже время не знаю. Ты стоически терпишь все всплески моих эмоций. Порой непонятных и злых. Я знаю, что порой причиняю тебе боль, но не могу справиться со своими эмоциями, когда они клокочут во мне.
Ты стал для меня всем. Я каждое просыпаюсь и первая моя мысль о тебе, каждый вечер я засыпаю и моя последняя мысль о тебе.
Я люблю тебя за силу воли и нежность. За потрясающее чувство юмора. За щедрость души. Я люблю тебя просто за то, что ты есть в моей жизни. Я люблю тебя за то, как ты любишь меня. Я ни от кого в жизни не получала столько любви, ласки, нежности. Рядом с тобой я очень счастлива.


присоединяюсь к каждому слову! редисочка, у нас с вами "созвучные мысли, что волны друг с другом... у берега синего мыс полукругом..." (С)
  • 0

#22
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Joker_ ВЫ наверное ошиблись. Это преднозначалось мне. :D

как докажете?


Joker_, я могу доказать... Уж я то точно знаю кому эти слова адресованы
  • 0

#23
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Когда уже от любви лекарство придумают...я буду первым покупателем....

Я вторым! :-)

Работаем :D :)

по теме: автор, было несколько идентичных тем, при чем одна из них во флэйме. так к сведению, если что :D
  • 0

#24
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Когда уже от любви лекарство придумают...я буду первым покупателем....


не придумают :D

Любов это тема, если эта любов к Пиву!


Ой смеялась :-) зачет
  • 0

#25
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_, я могу доказать... Уж я то точно знаю кому эти слова адресованы

чего-то вас там шайка какая-то собралась, вы все знаете, кого-то любите, а людей в неведении держите!
ну не мне так не мне, пойду домой скажу жене чтоб мне тоже написала про любов на пол листа и пусть всем будет завидно
  • 0

#26
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Joker_, я могу доказать... Уж я то точно знаю кому эти слова адресованы

чего-то вас там шайка какая-то собралась, вы все знаете, кого-то любите, а людей в неведении держите!
ну не мне так не мне, пойду домой скажу жене чтоб мне тоже написала про любов на пол листа и пусть всем будет завидно

И пару строчек мне пускай напишет..ей все равно, а мне приятно :D

#27
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_, я могу доказать... Уж я то точно знаю кому эти слова адресованы

чего-то вас там шайка какая-то собралась, вы все знаете, кого-то любите, а людей в неведении держите!
ну не мне так не мне, пойду домой скажу жене чтоб мне тоже написала про любов на пол листа и пусть всем будет завидно

И пару строчек мне пускай напишет..ей все равно, а мне приятно :-)

зато мне не все равно и совсем не приятно! :D
  • 0

#28
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну вот...лаадно.... :D Вот появится у меня жена..попросишь ты ее написать ченть тебе..я тебе тоже так скажу :-)

#29
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
До чего ж народ циничный пошел!
У человека радость, а вы... Редисочку поймет только тот, кто сам попал под такое чувство, от которого летать хочется и улыбаться каждому....
  • 0

#30
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну вот...лаадно.... :D Вот появится у меня жена..попросишь ты ее написать ченть тебе..я тебе тоже так скажу :-)

ну и не нужна мне будет твоя жена, раз ты такой жадный
  • 0

#31
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Редиска.
супер. рада за вас. кто еще умеет любить, тот умеет верить, кто верит, тот силен!!!
  • 0

#32
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну вот...лаадно.... :D Вот появится у меня жена..попросишь ты ее написать ченть тебе..я тебе тоже так скажу :-)

ну и не нужна мне будет твоя жена, раз ты такой жадный



А мне можно твою жену :)
  • 0

#33
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Да любить-то мы все умеем, трудность в падении с той высоты на которую тебя занесут эти крылья...я ничего не хочу сказать плохого, я верю что это может длиться до безконечности пока их не разлучит смерть и все такое прочее, вопрос в другом...далеко не всегда бывает так, бывает любовь проходит у одного из....и все..пипец...и начинает расти и множится Все что у меня на сердце тема.
Люди кидаются с окон домов.
Спиваются..
Чесно говря я не верил вообще в то что большая любовь может существовать долго, страсть..
Но однажды увидел семью в которой люди прожив 20 лет вместе все еще любят друг друга, нет это не привычка...именно любят..сильно безззаветно...это незабываемое зрелище..Вот такое вот хочу чуство...готов нести его через всю жизнь..чистое беззаветное...но пока я только падал..не много, всего пару раз, но очень больно..невыносимо больно.



Ну вот...лаадно.... :-) Вот появится у меня жена..попросишь ты ее написать ченть тебе..я тебе тоже так скажу :)

ну и не нужна мне будет твоя жена, раз ты такой жадный



А мне можно твою жену :D

Ты это кому вообще????
Тут есть жена в наличии и в планах...тебе какую???? :D

#34
Редисочка

Редисочка
  • Гость
  • 5 сообщений


Joker_ ВЫ наверное ошиблись. Это преднозначалось мне. :D

как докажете?


Joker_, я могу доказать... Уж я то точно знаю кому эти слова адресованы



За такой вот злобный оскал. За горящие порой глаза когда ты не в духе, вернее когда тебя на работе допекают . Я люблю тебя за привычку петь под нос, ооооооооочччччччччччччееееенннннннньььььььььььь долгоо ворчать. За, то твое умение сглаживать острые углы и идти на мировую.
За то из чего ты состоишь я тебя и люблю. За твое умение понять и принять меня такой какая Я есть.
Не меняйся, не надо. Будь таким каким я тебя знаю и какого полюбила.


Возможно такая тема была я не спопрю. Но мне хочется кричать на весь мир о том, как сильно я люблю. Вот я и создала тему.

Любовь это не только радость и счастье, я знаю. Но вот сейчас в данный момент мне хорошо, я счастлива. Пусть этот момент длится как можно дольше.
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Есть же тема - http://vse.kz/index.php?showtopic=7541

Закрыто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.