Перейти к содержимому

Фотография

Лошади на дорогах Алматычто это реклама?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да, уж на Дзержиского клоун знатный, налог на рекламу, походу не платит, куда млин смотрит Жарнама


Жарнама отреагировала оперативно!!! :D
Буквально сегодня проходил через Дзержинского-Чавченко - все банера-билборды клоунские сорваны с мясом, только веревки с ошметками болтаются.
Жестко! Сдали вы клоуна, господа... Стуканули знатно, подставили по-тяжелой. :-) :) :D
  • 0

#22
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ох интресно кто использует эту абстракцию под себя. Ведь можно так брендануть кого нить :D

Ложь, скандал - привлечение внимания!

Кто первый?
  • 0

#23
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
М-да-да, тема прикольная, внимание привлекает, сколько раз проезжала мимо, обращала внимание, ввиду необычности внешнего облика, только к чему все это, совсем не понятно, что он рекламирует.
Вообще мне показалось, что это Лягуха. :-)
  • 0

#24
Gylek

Gylek
  • Гость
  • 24 сообщений
В европе а потом недавно в Москве коров выставляли, ну наши и дернули тему. Мож надо было ишаков сделать или верблюдов?
  • 0

#25
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
нее ишаков пус узбеки брендят.... у нас аргамаки... каждому свое
  • 0

#26
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

нее ишаков пус узбеки брендят.... у нас аргамаки... каждому свое


А украинцы пусть свиней разрисовывают, а афроамериканцы ? жирафов (во затык!) ;)

Слушайте, я не поняла одного, почему здесь все бьют себя пяткой в грудь, что это крутой проект НОМАД, кочевники и все такое? и никто не обмолвился и словом, что это использование мирового! опыта ?Парад коней?? При чем некачественно (как мне кажется) искаженного (в смысле соблюдения пропорций и нанесения орнаментов)?.

Вспомним, господа, ;) что впервые это действо произошло в 1998 году, когда цюрихские художники украсили и вывели коров на их первый в жизни парад. Мероприятие имело столь оглушительный успех, что его нельзя было не повторить. Поэтому ?Парад коров? стал проводиться регулярно и за последние семь лет уже успел потрясти воображение жителей 24 городов мира, в числе которых Лондон, Нью-Йорк, Токио, Стокгольм, Дублин и Прага. И естественно добрался до Москвы.

Не хорошо! Просто и по человечески? ;)
  • 0

#27
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Слушайте, я не поняла одного, почему здесь все бьют себя пяткой в грудь, что это крутой проект НОМАД, кочевники и все такое? и никто не обмолвился и словом, что это использование мирового! опыта ?Парад коней??

Вы, наверное, невнимательно следили за развитием проекта. Практически везде говорилось о том, что идее 8 лет, что по миру идёт парад коров, что кони нам по сути ближе, чем россиянам - коровы...
Вы считаете, что у нас живут полные дауны, которые не выезжали дальше капчагая и бурундайского кладбища? Что можно выдать проект за собственный копирайт? Я вас умоляю! ;)

При чем некачественно (как мне кажется) искаженного (в смысле соблюдения пропорций и нанесения орнаментов)?.

все вопросы к художникам - с ними и спорьте - я бы с удовольствием за этим понаблюдал. :p
Если есть конкретные претензии - прошу информировать меня, я обещаю донести их непосредственно адресатам.

Не хорошо! Просто и по человечески? ;)

просто - он был маленького роста

а нехорошо что? что вы не смогли сделать лучше? а может быть нехорошо то, что городу устроили праздник?
А, понял, наверное нехорошо, что купили аппарат для реинфузии! Что таким образом будет снижена смертность рожениц в перинатальном центре. ;)
думайте, когда говорите
;)
  • 0

#28
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
А МНЕ НРАВЯТСЯ КОНИ!
ВОТ НРАВЯТСЯ И ВСЕ ТУТ...
я ИХ С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ!
ОНИ ХОРОШИЕ.
:rolleyes:
  • 0

#29
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне понравидись лошадки, так сказать праздник в городе и благие цели :rolleyes:
  • 0

#30
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Zamutbek салам брат!

Жаль конечно, что наша компания отказалась участвовать в этом проекте, но вот если бы были коровы... :rolleyes:

А если серьезно то с каждым днем видно как проект набирает обороты - каждую неделю вижу новые лошадки на новом месте. Здорово смотрится, а то что проект реально помогает людям вообще супер!!!

А можно будет потом где-нибудь посмотреть фотографии лошадей и их место расположение, а то по всему городу кататься их искать времени не хватит?! Или по другому - будут ли устраивать общий "сходняк" всех лошадей где-нибудь на площади (и заранее об это сказать в СМИ), чтобы все могли посмотреть, пофотографировать или даже пообщаться с художниками?!
  • 0

#31
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я была на этом параде коней. Мне понравилась организация. Только что то людей-зрителей было мало. Жалко.
Лично мне показалось, что очень мало было рекламы перед парадом.
А эти лошади очень даже прикольно смотрятся на клумбах и тротуарах. :rolleyes: Еще интересно замечать, что одна и та же лошадь перемещается по городу.
  • 0

#32
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а можно еще и по спецсобытиям баранов резать, соблюдая все ритуалы и аспекты этого деликатного дела! События буудут. Уверена, мало кто знает как правильно это делать. И шашлык и бешбармак многие любят. Народ погуляет.

Кстати, Кана (известный казахстанский художник) это делал в Москве на красной площади.... у москичей челюсти пооотвисали, короче эпатаж был.

для нас это дело привычное мы не москва и не европа
  • 0

#33
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


нее ишаков пус узбеки брендят.... у нас аргамаки... каждому свое


А украинцы пусть свиней разрисовывают, а афроамериканцы ? жирафов (во затык!) :p

Слушайте, я не поняла одного, почему здесь все бьют себя пяткой в грудь, что это крутой проект НОМАД, кочевники и все такое? и никто не обмолвился и словом, что это использование мирового! опыта ?Парад коней?? При чем некачественно (как мне кажется) искаженного (в смысле соблюдения пропорций и нанесения орнаментов)?.

Вспомним, господа, :( что впервые это действо произошло в 1998 году, когда цюрихские художники украсили и вывели коров на их первый в жизни парад. Мероприятие имело столь оглушительный успех, что его нельзя было не повторить. Поэтому ?Парад коров? стал проводиться регулярно и за последние семь лет уже успел потрясти воображение жителей 24 городов мира, в числе которых Лондон, Нью-Йорк, Токио, Стокгольм, Дублин и Прага. И естественно добрался до Москвы.

Не хорошо! Просто и по человечески? ;)




хрен с ним с опытом.... главное что это наше родное, исконное.

предки казахов первыми оседлали коней, ну и все что касается дальнейших кочевнических апрейдов (штаны, удила, седла, джигитовка и пр.)
  • 0

#34
Gylek

Gylek
  • Гость
  • 24 сообщений
хрен с ним с опытом.... главное что это наше родное, исконное.

предки казахов первыми оседлали коней, ну и все что касается дальнейших кочевнических апрейдов (штаны, удила, седла, джигитовка и пр.)

Тем более что английское "allright" произошло от казахского "жарайт", а экватор..., да и центр земли находится в р-не Алгабаса Шымкентской обл. Так что маленькие разрисованные лошадко for ever
  • 0

#35
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Zamutbek салам брат!

Жаль конечно, что наша компания отказалась участвовать в этом проекте, но вот если бы были коровы... :p

А если серьезно то с каждым днем видно как проект набирает обороты - каждую неделю вижу новые лошадки на новом месте. Здорово смотрится, а то что проект реально помогает людям вообще супер!!!

А можно будет потом где-нибудь посмотреть фотографии лошадей и их место расположение, а то по всему городу кататься их искать времени не хватит?! Или по другому - будут ли устраивать общий "сходняк" всех лошадей где-нибудь на площади (и заранее об это сказать в СМИ), чтобы все могли посмотреть, пофотографировать или даже пообщаться с художниками?!


Салам, Саня!
Если на следующий год ваша компания наладит линию с верблюжим молоком (шубат? :( ) - тогда - милости просим!

Фотографий очень много - в принципе, согу частично выложить из здесь. А так, чтобы скопом... - на сайте, думаю, по-максимуму выложим.

Насчёт сходняка. Здесь все зависит от вас - фактически, проект "Номады" перестал существовать через неделю после парада - таковы были стартовые условия. Но если общественность попросит - проведем ещё один парадецц. Честно говоря, мы планировали перед парадом замутить мега-вечеринку в ангаре, где расписывали лошадей.... по времени не уложились...
  • 0

#36
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Салам, Саня!
Если на следующий год ваша компания наладит линию с верблюжим молоком (шубат? :( ) - тогда - милости просим!

Ну посмотрим, в жизни разное случается ;)
Ты главное не теряйся, пиши...

Фотографий очень много - в принципе, согу частично выложить из здесь. А так, чтобы скопом... - на сайте, думаю, по-максимуму выложим.

Создай раздел в галерее на ЦТ и скинь сюда ссылку, думаю всем будет инетерсно :p
  • 0

#37
F_Femme

F_Femme
  • Гость
  • 17 сообщений
Возможно я страшно ошибаюсь, но мне говорили что это реклама для продажи живых лошадей. Если покупаете 2 лощади, тогда вам пони в подарок или в пол цены. Почему нет ни слова об этом на лошадях - потенциальный круг клиентов не велик и уже был проинформирован.
  • 0

#38
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Не ну я понимаю в Англии это съделали бы. Там лошадь свитая и не едят её. А у нас? Шото это бредом попахивает :eek:
  • 0

#39
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
По названию темы показалось, что обсуждение будет касаться женщин за рулем... :eek:
  • 0

#40
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
бедной лошадке на Старой Площади уже хвост вандалы оторвали..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.