Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#1741
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы еще его Жолаяком Меги назовите :D

#1742
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А потом мы все (графиня,ддт,мега,трактор,реним,эллочка,марфа,варежка и ещё 2 красивые девушки) дружно пили пиво в Стауте...

Если мне не изменяет память - это были Идущая своей дорогой и, по-моему, Алиса (плохо расслышал ник) ...
  • 0

#1743
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


А потом мы все (графиня,ддт,мега,трактор,реним,эллочка,марфа,варежка и ещё 2 красивые девушки) дружно пили пиво в Стауте...

Если мне не изменяет память - это были Идущая своей дорогой и, по-моему, Алиса (плохо расслышал ник) ...

Точно, Алиса :D
  • 0

#1744
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в Стауте??? так мы были в Стауте? :D быстро у той кафешки название поменялось ))

Там за холодильником вывеска есть, которая гласит: STAUT-BEER-BAR. Честно :)
  • 0

#1745
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


в Стауте??? так мы были в Стауте? :D быстро у той кафешки название поменялось ))

Там за холодильником вывеска есть, которая гласит: STAUT-BEER-BAR. Честно :-)

Апостол, что ты делал за холодильником, стесняюсь спросить :)
  • 0

#1746
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я за холодильником надпись высматривал :D

P.S. Я её случайно увидел, когда обстановку бара рассматривал, пока ожидал маньяков. Я ведь раньше всех пришёл.
  • 0

#1747
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщи, что за игнор моего вопроса... что на басе у трактора...??? мне правильно видется?
  • 0

#1748
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Товарищщщи, что за игнор моего вопроса... что на басе у трактора...??? мне правильно видется?

Неее - тебе кажется... Он просто с гелем переборщил - вишь как блестит... :D
  • 0

#1749
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а что трактору идёт :D
А если с девушкой приходить на такие собрания маниаков? Как вы думаете? Или лучше одному?
  • 0

#1750
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Товарищщщи, что за игнор моего вопроса... что на басе у трактора...??? мне правильно видется?

думаю, то, о чем ты подумал, там и присутствует :D
  • 0

#1751
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а что трактору идёт :D
А если с девушкой приходить на такие собрания маниаков? Как вы думаете? Или лучше одному?

Думаю, никто Вашу девушку на сходке не съест :)
  • 0

#1752
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Думаю, никто Вашу девушку на сходке не съест

Это радует, теперь будем вести вербовочную работу по имплантированию мыслей о том, что не плохо было бы познакомиться с интересными людьми и попить пива
  • 0

#1753
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Думаю, никто Вашу девушку на сходке не съест

Это радует, теперь будем вести вербовочную работу по имплантированию мыслей о том, что не плохо было бы познакомиться с интересными людьми и попить пива

ууу, если всё так сложно - то, пожалуй, о том, что эти интересные люди сидят в теме Маньяков упоминать не нужно :D
  • 0

#1754
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений


а что трактору идёт :)
А если с девушкой приходить на такие собрания маниаков? Как вы думаете? Или лучше одному?

Думаю, никто Вашу девушку на сходке не съест :-)

"Людоедка" у нас всего одна - и то, обещает держать себя в руках . Так что вроде как все должно быть безопасно :D
А Трактора - после его номера с латексом - вообще можно окрестить символом "безопасности" :D ...
  • 0

#1755
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

"Людоедка" у нас всего одна - и то, обещает держать себя в руках . Так что вроде как все должно быть безопасно :-)
А Трактора - после его номера с латексом - вообще можно окрестить символом "безопасности" :) ...

:D +1
  • 0

#1756
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

"Людоедка" у нас всего одна - и то, обещает держать себя в руках . Так что вроде как все должно быть безопасно :)
А Трактора - после его номера с латексом - вообще можно окрестить символом "безопасности" :D ...

кстати, о безопасности, надеюсь, пиво Графини было доставлено до дома в (относительной) целости и сохранности :-)
  • 0

#1757
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
По крайней мере 4 бутылки из того ящика в целости стоят у меня в импровизированной барной стойке дома. :D
  • 0

#1758
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По крайней мере 4 бутылки из того ящика в целости стоят у меня в импровизированной барной стойке дома.

Во сцуки... значит тепепрь вы все мне столики должны... :D

#1759
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Товарищщщи, что за игнор моего вопроса... что на басе у трактора...??? мне правильно видется?


кто здесь? :) :D

#1760
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

По крайней мере 4 бутылки из того ящика в целости стоят у меня в импровизированной барной стойке дома.

Во сцуки... значит тепепрь вы все мне столики должны... :-)

:)
Мне такой ценой пиво не надо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.