Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#1341
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

может проголосуем?
Итак ГОЛО-сование объявляю открытым.

До 18-00 маньяки этого форума должны выбрать место где будет проходить следующая веселушка.
Место выбирается строго между Р.В.С. и СТАУТом.

Прошу ваши заявки!!! приятного ГОЛО-сования




Я за Стаут он к дому моему все - таки ближе.
  • 0

#1342
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Рада твоим успехам искренне рада. Просто я в последнее время натыкаюсь на твои посты скажем так нападающего характера.
Рекомендуешь попробовать? А то у меня в последнее время плохих эмоций и мыслей много накопилось, жить спокойно не дают.


Да попробуй очень интерестная вещь. Я очень сильно увлекся ей. А на счет нападения я не нападаю мне нравяться Посты трактора в них столько фонтазии иногда просто классно. Мне не до таких фонтазий тут я профан.
  • 0

#1343
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Напоминаю,

что через 40 минут будет объявлено место проведения посиделки маньков, которая будет проходить в пятницу.
На ход выбора места можете повлиять и Вы, если дадите свое мнение по этому поводу.
Проголосуйте! Место выбирается строго между Р.В.С. и СТАУТом.
  • 0

#1344
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
я имею право голоса:?
  • 0

#1345
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Фсе зарегленные на цт имеют право голоса!

#1346
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
за Р.В.С. проголосовали ДДТ и Мега
за Стаут - марфа

Р.В.С. - именно в этом месте собираются в пятницу вечером маньяки..
Я резервирую стол. Пожалуйста, отпишитесь, кто придет, чтобы знать, на сколько мест стол заказывать.

Р.В.С. находится на Фурманова, чуть ниже Советской.
  • 0

#1347
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако кворум был невелик... Но Буратины сами себе враги...

#1348
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Совсем сегодня про Флейм ветку забыл...Проспал голосование..

Ну что ж придём в Р.В.С. Надеюсь там нормальное заведение))
  • 0

#1349
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Графиня за РВС. Посетит нас скорей всего.
Приветы всем

#1350
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хоть бы мне застать...а то в прошлый раз прогулял самое интересное))
  • 0

#1351
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ацкая ветка!!! в шоке - а шмурашки па кожи - а до мурашек по коже я ... гхе-гхе... мань-якькькь :D
  • 0

#1352
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ой ржу не могу скоро лопну. Трактор флудиист вернулся.
Расскажи какую-небудь байку и дописать не забуть, что
это чистая правда. А то мир как то стал не так весел без
твоих баек.

Блин, приятно, что Тощий по мне скучал!
Найсик! Ты почти единственный, кто так
искренне обрадовался моему возвращению! :D


Я за РВС тоже... Обстановочка там
приятная и публика культурная. :D
  • 0

#1353
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Значит решено. В пятницу всем почётным маньякам в РВС :D
  • 0

#1354
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Доброе утро челы...

#1355
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
превед...
такой маразм приснился... опупеть...
  • 0

#1356
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Привет всем!

ДДТ, че приснилось? Что пошли не в РВС, а в Стаут? :D

Я не смогу к вам присоединиться в этот раз, буду маньячить на корпоративной вечеринке...
  • 0

#1357
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
да хирня какая-то...

я сидел с толпой девчонок... они вдруг захотели мороженного... почему-то именно я должен был идти за ним...
а мы находились почему-то на 18 этаже одного из домов, построенного в "Манхетане" (нынешнее название "Сайран", который строит КУАТ)...
я еле-еле спустился на улицу.. помню что с этим была проблема... из-за перегруженности лифта что-ли..

купил мороженное, еще что-то и хочу обратно подняться на 18 этаж.. а не могу.. и какая-то тетка, которая внизу торговала мороженным, предлагает залезть в холодильник,который мол наверх также как лифт ездит... я заглядываю в холодильник и не пойму, как я в него залезу.. он же маленький... и я пришел в такое уныние.. говорю ей, что я тоже купил квартиру в таком же доме на 18 этаже... она искренне сожалела.. а мне так стало грустно от того, что нужно будет всегда закупаться мороженным побольше, чтобы вот так не ездить в холодильнике... короче маразм какой-то...
  • 0

#1358
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

да хирня какая-то...

я сидел с толпой девчонок... они вдруг захотели мороженного... почему-то именно я должен был идти за ним...
а мы находились почему-то на 18 этаже одного из домов, построенного в "Манхетане" (нынешнее название "Сайран", который строит КУАТ)...
я еле-еле спустился на улицу.. помню что с этим была проблема... из-за перегруженности лифта что-ли..

купил мороженное, еще что-то и хочу обратно подняться на 18 этаж.. а не могу.. и какая-то тетка, которая внизу торговала мороженным, предлагает залезть в холодильник,который мол наверх также как лифт ездит... я заглядываю в холодильник и не пойму, как я в него залезу.. он же маленький... и я пришел в такое уныние.. говорю ей, что я тоже купил квартиру в таком же доме на 18 этаже... она искренне сожалела.. а мне так стало грустно от того, что нужно будет всегда закупаться мороженным побольше, чтобы вот так не ездить в холодильнике... короче маразм какой-то...

Не трать зря деньги на мороженное, ибо если холодильнег будет заполнен (мороженным) ты все равно не сможешь спустится вниз.....
А вообще - ездить на холодильнеге - это пристижно, дамы, проезжая мимо на лифте (лифт как никак общественный транспорт...) будут думать - "Вау, какой мужчина поехал, у него даже свой холодильнег есть!" Плюс ко всему, чем круче холодильник, тем больше дам будут клеиться! :D
Вообще езда на холодильниках это даже удобно, захотел по второму этажу покатался, захотел по 18-му... Захотел в подвале постоял... Интересно, а ты уже прошел курсы по правилам езды на холодильниках? :eek:
  • 0

#1359
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Не трать зря деньги на мороженное, ибо если холодильнег будет заполнен (мороженным) ты все равно не сможешь спустится вниз.....
А вообще - ездить на холодильнеге - это пристижно, дамы, проезжая мимо на лифте (лифт как никак общественный транспорт...) будут думать - "Вау, какой мужчина поехал, у него даже свой холодильнег есть!" Плюс ко всему, чем круче холодильник, тем больше дам будут клеиться!
Вообще езда на холодильниках это даже удобно, захотел по второму этажу покатался, захотел по 18-му... Захотел в подвале постоял... Интересно, а ты уже прошел курсы по правилам езды на холодильниках?


я так погляжу, Вы весьма неплохо рабираетесь в вопросах эксплуатации холодильников, как транспортных средств... посему буду очень рад увидеть Вас на посиделке маниаков в РВС в пятницу и получить подробную консультациюю... :eek:
  • 0

#1360
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

я так погляжу, Вы весьма неплохо рабираетесь в вопросах эксплуатации холодильников, как транспортных средств... посему буду очень рад увидеть Вас на посиделке маниаков в РВС в пятницу и получить подробную консультациюю... :D

Ок, сяду на свой лучший холодильнег и приеду обязательно :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.