Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#6421
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Млин... я тоже на Мира Абая. какая жалость, что не сразу в кафе :D
  • 0

#6422
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мне сегодня ночью заднее окно разбили сцуки... хорошо сигнализация есть... спугнулись, в машину не залезли...
  • 0

#6423
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мне сегодня ночью заднее окно разбили сцуки...

Действительно сцуки!


А мне с ноутом шефа придётся возится...не знаю сколько это продлится...
  • 0

#6424
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

мне сегодня ночью заднее окно разбили сцуки... хорошо сигнализация есть... спугнулись, в машину не залезли...

Поймать Руки Ноги Голову Оторвать! Так хочца! :D
  • 0

#6425
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Интересно как маньяки погуляли..а можт еще и гуляют. )) а меня подружки перехватили почти в дороге. )
  • 0

#6426
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Так странно тока счас прочитала первую страницу этой ветки.. )) и подумала чем же я так сильно увлечена чтоб быть маньячкой? )) кажеца я маньячка, жертвой которой и являюсь.. ( люблю помучить себя вспоминая свои плохие поступки. )
  • 0

#6427
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Млин тока писал пост тут миссЮ уже отписалась))
Я вот тож с попойки!...Капитально припил, видать ночью будет сушняк!
Нада спать а я тут в нэт залеЗ, лана я на боковую!
  • 0

#6428
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ну, Павлик..у мну с табой всигда некая внутренняя связь имелась.. :D не видела что ты здесь) спок ночи всем маньякам и маньячкам)
  • 0

#6429
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ну....аццкие падонгииии....Погуляли намана....

Сальвадор! Потом Вуду! Потом Сохо.....ужас....Но было веело! Рада была увидеть всех вас! Оказывается я вас люблю!

деда Мега! Чмок тя за падарак!
  • 0

#6430
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

мне сегодня ночью заднее окно разбили сцуки... хорошо сигнализация есть... спугнулись, в машину не залезли...

сексуальные меньшинства... пля...

Интересно как маньяки погуляли..а можт еще и гуляют. )) а меня подружки перехватили почти в дороге. )

неправильная маньячка... береш поддругу/жек, идёшь к нам, квасишь... неча тут мудрить :-Р

Ну....аццкие падонгииии....Погуляли намана....

Сальвадор! Потом Вуду! Потом Сохо.....ужас....Но было веело! Рада была увидеть всех вас! Оказывается я вас люблю!

ужассс... был почти везде... какого делаю на фруме?... спать нада...

посмотрел на загар эллочки-людоедки... оооооооооооооо.... потрогать фиг дали :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 11.08.2007, 08:13:23

  • 0

#6431
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Текилка... Старался....
Остальным... До Сохо не пошли... Мы пошли в Мост...
*Кста.... у кого мой рюкзак....

#6432
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ничессе! Круто наверное оторвались! Мы в Сохо, встретили Санни и Т24, немного потусули там...и где то часа в 3 ночи поехали домой!....

А вы как? Надеюсь все добрались до дому! А то на улице дождь! Жалко будет если кто нить из маньяков де нить на улице уснул! После вчерашней пьянки!
  • 0

#6433
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ксати Мега! У меня сумка была меленькая. По этому я кружку носила в руках. Так вот! Когда я заходила в ВУДУ на меня так посматрели странно....

А про СОХО я вобще молчу! Мало того, что я когда туда захадила на входе на меня охранники и поситители посматрели так, типа я со своей посудой пришла! Эт еще ниче, пока мы стояли и искали столик где нас ждала Санни и Т24, Max_Zoa начал общатся с какими то иностранцами, и научил их говорить слово БИЛЯДЬ. А потом он в месте с эими иностранцами стояли и повторяди это слово и ржали!
Ушли мы с СОХО часа в 3 ночи, стоим значит решаем куды идти. Я вспомнила что забыла там кружку! Побежала за ней! Видимо бежала с таким лицом, что все подумали что я там милион забыла! Потом вышла от туда давольная с кружкой! Охранники подумали что я их "обваравала" :D

Так что вечер маньяков удался!
  • 0

#6434
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Классно погуляли :D
  • 0

#6435
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

неправильная маньячка... береш поддругу/жек, идёшь к нам, квасишь... неча тут мудрить :-Р

да я сама ищо както в маньяках не освоилась,чтоб приводить подруг) ну буду знать, в след раз приду не одна. :D правда терь не знаю ковда приду, улетаю в эту пятницу.. Я вижу вы классно погуляли. ))
  • 0

#6436
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
когда я пришлёпала к родителям в 4 часа утра с кружкой, мне мама сказала госпади опять где то кружку упёрла:) поскольку была пьяная мне не поверили что она мне почесному досталась: :D Так что Мега, придётся тебя предьявить в качестве доказательства
  • 0

#6437
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне никого предъявлять не надо)) Я монеты в коллекцию поклал и уснул :D

Сообщение отредактировал Disciple-X: 12.08.2007, 02:56:08

  • 0

#6438
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да вечерок был удачный.. не считая парочки недоразумений, произошедших по моей же вине...

Мне мама утром за кружку тоже вставила! Говорит сколько можно их тягать? Выкину все нафиг!!!

Чем могу похвастаться, так это тем что из моей кружки клиенты пили пиво в Сальвадоре, так как произошло недоразумение по вине официантки. Она ее уперла на кухню!
  • 0

#6439
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
немного фоток
  • 0

#6440
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

когда я пришлёпала к родителям в 4 часа утра с кружкой, мне мама сказала госпади опять где то кружку упёрла:) поскольку была пьяная мне не поверили что она мне почесному досталась: :D Так что Мега, придётся тебя предьявить в качестве доказательства

:) Говорил надо было ко мне идти... Мега не Мама... Мега добрее...

*Зря я вам кружки дарил... всем вставили...
**Рюкзак мой у кого остался...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.