Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#6301
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Странные вы... все равно же пить будете...

мега маньяков хорошо знает :rotate:

Плин, Мега, ты куда делся?

Мы тебя ждали, ждали...

гы... по очереди звонили-звонили :dandy:
  • 0

#6302
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

гы... по очереди звонили-звонили :dandy:

Отвлекали от процесса... :rotate:

#6303
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

гы... по очереди звонили-звонили

и подарки ждали , ждали...

а с подарками ушел толькло Андрес.
  • 0

#6304
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не ссы Ева... подарков все равно на всех не хватит...

#6305
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


гы... по очереди звонили-звонили :)

Отвлекали от процесса... :rotate:

извини, не подумал о том, что могло тебя заставить не прийти :dandy:
  • 0

#6306
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Фотки есть?

#6307
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Фотки есть?

у евы и розы-мимозы...
  • 0

#6308
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Отчет по Чехии...
День 1. Вылетели с задержкой... по моему часа полтора... Мегу как обычно провели не как всех... а через синюю комнату... с детальным осмотром... на вопрос почему мне оказана такая высокая честь... отмазались... сказали что обязаны 10 процентов прогонять через сию комнату... мне было не обидно... ибо получилось без очереди...
Прилетели в Прагу... заселился в отеле... с 8-ю казахскими туристами... мальчиков было двое... я и еще один... остальные женского пола...
При заселении познакомился с хозяином отеля... говорю Серик... он Цветкович... оказалось что он думал что Серик это моя фамилия... а зовут меня Шарик... :rotate: только на третий день развеял его сомнения...
Вечером рванули в местечке Детеницы... пиво пить в пивовар местный... с шоу программой в средневековом стиле... прикольно... официанты там ваще наглые... орут... Позор... Позор... Жрать будете... Пиво с грохотом на стол ставят... танцы на столах... изгонения дьяволов из девушек... посетительниц... в общем антураж еще тот...
День 2. С утра поехали в Карловы Вары... через завод Крушовице... с дегустацией... потом Карловы Вары... завод понравился... особенно пивом... КВ... так себе... пенсионерское местечко... попробовал там Бехеровку... фигня невкусная... Вечером пошли на дискотеку... 4 этажа... веселое место... и недорогое... вход где то 800 тенге... все напитки по 600... до 2-х ночи танцевал... с двумя девушками... казашками...
День 3. Вышли на пешую прогулку по Праге... выяснилось... что в нашем отеле еще одна девочка живет... из Питера... познакомились... пошли тусить уже в международной компании...
Пешая прогулка так себе... вечером пошли искать кабачок Пражский Мост... там пиво Рогозице... по впечатлением девчонок... суперское... не нашли... кружили по одним и тем же улицам... там на улице... стоял Зеленый человечек (Афрочех.... в зеленой майке и шляпе) рекламировал Ириш Паб... так после того как мимо него третий раз пронеслась дикая толпа кочевников в составе 5 девушек и одного Меги... он наверное пошел проверяться у психиатра...
День 4. Шоппинг... Прага недорогой город... зашел в Ирландский паб... пробовал Гиннес и Бимишь... Бимишь сакс... потом продолжение шоппинга... вечером хотел абсент бар посетить... не дошел...
День 5. Очередная поездка... какой то замок... мне уже плохо... от замков... истории... имен... хорошо что было пиво... называется ... забыл... что то вроде Тастенича... вкусное...
День 6. Опять замки... во втором жил Руан... каким то образом связанный с историей с подвесками королевы... видел портреты... Анны Австрийской... и Де Шевре (прообраз Констанции Бонасье)... Вечером таки нашли Пражский Мост... хозяин Питерский... пил пиво Рогозице... не впечатлен... запил Сливовицей... самогонка такая... под впечатлением... ушел один гулять по центру Праги... забрел в два стрип бара... хорошая такая система... платишь полторы тыщи тенге... 5 пив бесплатно... в зале стриптиз... и голые девки... подсаживаются... спрашивают... ду ю вонна секс... гришь да... начинают по русски... оказалось большинство русскоязычные... цену ломят ваще... 20 минут... сто евро вроде... за час попросили 4500 крон... или 250 долларов... когда они поняли что я не готов платить за своих же столько денег... потеряли интерес... Вернулся в номер утром...
День последний.... Проснулся в 12... вышел на улицу встретил девчонок... пошли я завтракать... они обедать... после обеда вылет в Алмату... в самолете было пиво и мартини... песенок попеть не дали... утром в алмате... как обычно таможня докопалась до Меги... из за какой то керамической тарелки... они наверное подумали что там еда осталась...

#6309
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Итог... за время пребывания... попробовал 16 сортов пива... помноженное на светлое и темное... в некоторых случаях или только светлое или только темное...

#6310
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Не ссы Ева... подарков все равно на всех не хватит...

Мне перепадет?
  • 0

#6311
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
250 - час , я бы согласился, ну конечно если бы она прошла мой кастинг... мы в Австрии в Зальцбурге в пуфе 150 евра за один раз отдавали... час там около 500 стоит...
  • 0

#6312
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ева... тебе да... :rotate:
ДДТ... нунафик за продажную любовь платить...

#6313
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну дык.. она на то и продажная...

ну да ладно... давно энто было...
  • 0

#6314
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Мега, какие впечатления от поездки о коренном женском контенгенте?

#6315
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Доброе утро, маньяки!
Мега , с прилетом!

вчерашний фотоотчет http://foto.mail.ru/mail/gseitova/436/

#6316
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, какие впечатления от поездки о коренном женском контенгенте?

Фигуры обычно хорошие... кожа ухоженная... ну а на лицо... мне как то не очень... но были парни которые были без ума... в первые дни я ваще думал что в немчину попал... пока не понял что это немки как раз и были...

#6317
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мега, с возвращением! :rotate:
  • 0

#6318
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, с возвращением! :rotate:

Спасибо...

#6319
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чешские фотки...
http://foto.mail.ru/...mer_Prague_2007

#6320
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Забыл... еще был город Кутна Гора... ужасная церквушка... 40000 черепов натуральных... герб выложен... люстра... все из костей человеческих... фоток жаль нет... обещали скинуть... есть видео... удручающее зрелище... насколько я выдержанный... поплохело...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.