Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#221
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну чё? Саскучились по папке???
Сделали мине глазки. Теперь ни
пропущу ни одной жертвы... Хе-хе!
Так, я думаю, в самом деле пора
проводить сходку маньяков. Так.
Я уже продумываю культурную
программу. Теперь оставется нам
всем определиться со временем и
местом сходки самых психованных
маньяков города Алматы... Давайте
предлагайте свои варианты. Я хотел
предложить съездить куда-то за город.
Ну, не знаю, может на большое
Алматинское озеро или куда-то еще...


*зашла, обкакалась от страха, ушла, пошла стирать белье*

Зачем стирать? Зачем идти на такие жертвы???
Ходите в грязном! Если вам так приятнее!!!
  • 0

#222
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А как же кладбище....
Погулять, потом на полянке сесть и пикничок...
  • 0

#223
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
пикничок мона забаццать прям на могиле.

#224
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Енто уже кощунство, а мы приличные...временами ...маньяки
  • 0

#225
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Трахтур *звучит, как дохтур* на жертвы выходите вы, маньяки, кстати, как у вас и ваших жертв бельишком то?
  • 0

#226
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я вижу что вы по мне соскучились сильно. Я просто ужал очищать другие города от моньяков. Так лисичка я вижу вы так и хотите надо мной поиздеваться. Но не получиться это у Вас. Что касаеться суслика хватит бунтовать всеравно тебе не жить задорю тебя цветами потом когда потеряешь голову от красоты займусь своим страшным делом. Только вот умоляю не надо меня возить на своей машинке а то мне быстро станет плохо и кто потом вас отстреливать буде. А на счет кладбище это вы хорошо решили меньше мороки вас закапывать будет. Так что я вернулся и вернулся полон сил и фантазий. Ждите новых жертв среди своих собратьев.
  • 0

#227
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Вернулся полный сил и фантазии, тогда все это и демонстрируй,мы требуем!!!!Как тебе идея гос-на председателя относительно сборища маниаков на природе, мы значительно упростим тебе задачу нашего массового отлова ?
  • 0

#228
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вернулся полный сил и фантазии, тогда все это и демонстрируй,мы требуем!!!!Как тебе идея гос-на председателя относительно сборища маниаков на природе, мы значительно упростим тебе задачу нашего массового отлова ?


Ну вот как говориться решили без меня. И потом он ваш председатель а не мой. А вы меня решили лисичка очеровать а потом разделаться со мной. Тогда я паду от вашей красоты и готов буду отдаться в ваши руки.
  • 0

#229
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Объясните мне непонятливой, этот "очарованный" отстреливальщик думает, что у нас руки до него не дотянуться что-ли...?!

Ну вот как говориться решили без меня. И потом он ваш председатель а не мой. А вы меня решили лисичка очеровать а потом разделаться со мной. Тогда я паду от вашей красоты и готов буду отдаться в ваши руки.


Что без вас решили? Про природу? Так надо чаще присутствовать...
Все по прежнему обсуждается, мысли и идеи приветствуются...
  • 0

#230
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Объясните мне непонятливой, этот "очарованный" отстреливальщик думает, что у нас руки до него не дотянуться что-ли...?!

Ну вот как говориться решили без меня. И потом он ваш председатель а не мой. А вы меня решили лисичка очеровать а потом разделаться со мной. Тогда я паду от вашей красоты и готов буду отдаться в ваши руки.


Что без вас решили? Про природу? Так надо чаще присутствовать...
Все по прежнему обсуждается, мысли и идеи приветствуются...


Вот только можно без рук. А то так не интерестно. Rianon Вы бы лучше написали свою историю расправы на домной. А то получаеться что вы хотите только руками меня потрогать.

Сообщение отредактировал Nice: 24.07.2006, 11:22:30

  • 0

#231
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Во мужик пошел! Вы распишите, что вы со мной сделаете, а я подумаю, стоит ли вам отдаваться или других маниьяков искать!!!
  • 0

#232
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Во мужик пошел! Вы распишите, что вы со мной сделаете, а я подумаю, стоит ли вам отдаваться или других маниьяков искать!!!


Вот блин так точно животноводом станешь. Сначало суслик бунтовал теперь лисичка стала бунтовать. Надо вас угомонить хорошо суслик все. Теперь очередь лисички настала. А то что я с тобой делать буду это не здесь надо писать а в другой темке."Шутка"
  • 0

#233
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Во мужик пошел! Вы распишите, что вы со мной сделаете, а я подумаю, стоит ли вам отдаваться или других маниьяков искать!!!


Вот блин так точно животноводом станешь. Сначало суслик бунтовал теперь лисичка стала бунтовать. Надо вас угомонить хорошо суслик все. Теперь очередь лисички настала. А то что я с тобой делать буду это не здесь надо писать а в другой темке."Шутка"

Кишка тонка, дальше угроз у вас , милый Найс , не идет, так что удачи вам в нашем убийстве...Бог помошь как грицца :-)
  • 0

#234
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Во мужик пошел! Вы распишите, что вы со мной сделаете, а я подумаю, стоит ли вам отдаваться или других маниьяков искать!!!


Вот блин так точно животноводом станешь. Сначало суслик бунтовал теперь лисичка стала бунтовать. Надо вас угомонить хорошо суслик все. Теперь очередь лисички настала. А то что я с тобой делать буду это не здесь надо писать а в другой темке."Шутка"

Кишка тонка, дальше угроз у вас , милый Найс , не идет, так что удачи вам в нашем убийстве...Бог помошь как грицца :-)


Ну все рыжий хвост.
  • 0

#235
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
У меня возник вопрос: кто после этого маньяк???? И куда смотрит ГринПис???
  • 0

#236
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот только можно без рук. А то так не интерестно. Rianon Вы бы лучше написали свою историю расправы на домной. А то получаеться что вы хотите только руками меня потрогать.


Как без рук?!..... А как мы вас будем мучить и убивать?!
неее, ну если хотите без рук можно, канечно зубами попробовать... но... как-то это не гигиенично... мало ли где вас носит.... микробы и т.д.
Но если вы настаиваете.... лано... будем убивать без рук...
/зловеще улыбается/ В конце концов, можно ножницы взять... или пистолетик...
  • 0

#237
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девушки мона я помогу с Найсиком расправиться?

Nice я тебе даже расскажу, что я буду с тобой делать.
  • 0

#238
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Хотя пистолетик - это слишкорм легко, быстро и без приключений....гы...
marfa1986, присоединяйтесь, все планируется на воскресенье....
  • 0

#239
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Отличненько.

Может четвертуем его? Помучается хоть.
  • 0

#240
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Лучше мееееедлеееенно отрезать по кусочку.... вот тогда помучается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.