Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#361
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
стыдно...
но я так и не нашла песню Таймана из альбома сновидения
а она мне так нравится :)
  • 0

#362
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Доброй ночи !!! любимое радио NRG сегодня вечером где то 19.06. песенка играла такая там слова в конце "dance" очень понравилась где ее можно найти , :) спасибо от Вас, никуда только с Вами :)
  • 0

#363
zhan30

zhan30
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет! может подскажите что за трек играет или играл (2месяца не в алмате) что то в стиле АББА, динамичная, начинается с тянущегося Someday..., вроде голос негритянки, в общем ничего про трек незнаю... но слышу, чуть не писаюсь... :) даже на сотку записал когда в машине ехал, как закончилась на спидометре 195км (трасса по 9 маршруту) :)
Energy FM Держит марку!
  • 0

#364
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Если выложите запись с сотки - будет проще
  • 0

#365
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
седня ночью слушала D&B, понравились все треки , впечатлили треки которые сыграли в 02-39 и 02-54 , ))) я незнаю возможно ли , но все таки хотелось бы узнать исполнителей этих треков, особенно который 02-54 был сыгран...
заранее благодарю!
  • 0

#366
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Нравится это радио.Утром слушаю обязательно в машине..Мало рекламы,а если есть,то короткая.. :eek:

зато часто! :D
ложка дектя в бочке меда!
Радио зачетное! Сетсейшен это круто!!! :)
  • 0

#367
zhan30

zhan30
  • Гость
  • 27 сообщений

Если выложите запись с сотки - будет проще


Ок! :) постараюсь...
  • 0

#368
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Народ подскажите че за трек играет в рекламе бара "Крыша"? Кумарит не подетски!
  • 0

#369
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Радио нормальное, но бесят две вещи:
1.Диджей Мэн не может жить видно, если не включит свою отбивку в каждый трек по раз двадцать: Диджеймэн...Диджеймэн...диджеймэн...
2.Уважаю Снайпера, но как сочинят с Алматроником х%"ню какую-нить, так обязательно поставят в рубрике АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ, или как там правильно, ну Вы поняли. Зарубежные, более именитые диджеи и то ведут себя скромнее на своих шоу, просто говорят, шо мол дебют и т.д. и ждут реакции слушателей.

#370
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Отдельное спасибо за песню Майкла Джексона "Thriller", всю дорогу ехала танцевала в машине, выдя с машины, по дороге на работу шла все пританцовывала..... и до сих пор у меня приподнятое настроение....Супер!
Молодцы!
  • 0

#371
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Радио нормальное, но бесят две вещи:
1.Диджей Мэн не может жить видно, если не включит свою отбивку в каждый трек по раз двадцать: Диджеймэн...Диджеймэн...диджеймэн...
2.Уважаю Снайпера, но как сочинят с Алматроником х%"ню какую-нить, так обязательно поставят в рубрике АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ, или как там правильно, ну Вы поняли. Зарубежные, более именитые диджеи и то ведут себя скромнее на своих шоу, просто говорят, шо мол дебют и т.д. и ждут реакции слушателей.



уа-ха-ха, в яблоко!!! я не могк... :lol:
  • 0

#372
Kovalsky

Kovalsky
  • Гость
  • 12 сообщений
а где программа общественная была с экономичским уклоном ? как там она называлась ? кто ее вел ? мне она нравилась ? на другое время перенесли что ли ? или где она ?
  • 0

#373
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

а где программа общественная была с экономичским уклоном ? как там она называлась ? кто ее вел ? мне она нравилась ? на другое время перенесли что ли ? или где она ?



типа фокс ньюс казахстан что ли?
в последний раз прослушивала на прошлой неделе часиков в 7 вечера... а мож вру, раньше...
  • 0

#374
Kovalsky

Kovalsky
  • Гость
  • 12 сообщений
разве fox ? фокс это же вроде на хит тв ! тут дригие вроде бы ли ! а кто вел ? и почему я ее уже дня 3 поймать не могу обычно шла утром и вечером
  • 0

#375
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
хит тв ну вообще не смотрю, поэтому уверенна, что это название новостей я слышала именно из эфира энерджи...
  • 0

#376
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Деньги вперёд? Программы больше нет.
  • 0

#377
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да жалко было интересно слушать такие новости как деньги вперед у первых ведущих так классно получалось смешивать иронию и политику немного становилось страшно за них . Как сложились их карьеры и ге они теперь Серж Каплан и и имя не помню но что то вроде Майбах ;) :-/ :D
  • 0

#378
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

да жалко было интересно слушать такие новости как деньги вперед у первых ведущих так классно получалось смешивать иронию и политику немного становилось страшно за них . Как сложились их карьеры и ге они теперь Серж Каплан и и имя не помню но что то вроде Майбах ;) :-/ :D


Они сейчас на другом "новом" радио... Можете там их послушать. Читают так же новости. =)
  • 0

#379
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Они сейчас на другом "новом" радио... Можете там их послушать. Читают так же новости. =)




спасибо за ответ , слушаем любимое радио Energy :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 18.03.2010, 21:02:18

  • 0

#380
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Они сейчас на другом "новом" радио... Можете там их послушать. Читают так же новости. =)

А на коком? если не секрет. Надо вернуть на Энерджи :laugh: Молодцы парни- очень весело расказывали о серьезных вещах! Уважаемый Нурберген Махамбетов верните программу!!! Народ просит! Только с Капланом и Майбахом. Кажется я помню там чувак был по фамилии Грин(если да, был, то он тож хорош как ведущий!) Народ кто ЗА - ставим UP !


ЗЫ Прошу прощения у модераторов если я нарушил что то своим постом не специально! Просто ну очень хорошая передача была!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.