Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#281
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
программа про черную музыку.. ваще отстой.. у диджея реальные проблемы со вкусом.
а во время эфира, попадаются хорошие вещи, классика:weep:
  • 0

#282
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Слушал "Деньги вперед" когда были Сергей Каблан и Майбах.
Сейчас не слушаю, девушка (как её зовут) в экономике не шарит. Иногда несет чушь. И через 5 минут после забываешь что сегодня было в новостях.
Когда ставят "Бдэк Мьюзик" переключаюсь на другой канал или флэшку. Ну не могу это слушать. Ребята теряют своих постоянных слушателей. Кто там ДиДжей?


+100 Да парни интересно подавали материал. А еще однажды она сказала "узбекский манат"
Жаль что хорошей музыки в эфире 102,2 становится все меньше...
  • 0

#283
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А куда Сергеи из деньги вперед делись, кто-нибудь знает, мне тоже они нравились. А девушка согласна иногда такую чушь несет, особенно про Марченко, люблю его и все такое.
В общем из хорошего проекта скатился в посредственность!
  • 0

#284
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Диля Абрамович? :laugh:
Да ладно, не нравится - можно переключить. Снизится реклама тогда, и ее погонят.

А в целом, музыкальное сопровождение весьма качественное. Хоть какая-то альтернатива московскому Мегаполису.
  • 0

#285
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
здрасьти,
закройте программу деньги вперед пожста.
ну невозможно слушать этих девачек с детскими интонациями ,плохо выговаривающими слова. которые сами то не понимают о чем речь.
Не думаю, что там рекламы до фига.

Пусть играет МУЗЫКА!!!
  • 0

#286
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
кто-нибудь может написать список всех авторских программ и время их выхода?
  • 0

#287
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

здрасьти,
закройте программу деньги вперед пожста.
ну невозможно слушать этих девачек с детскими интонациями ,плохо выговаривающими слова. которые сами то не понимают о чем речь.
Не думаю, что там рекламы до фига.

Пусть играет МУЗЫКА!!!


А что вам всем мешает написать письмо Нурбергену. Сказать мол что за фигня??!!

Да ладно, мне нравится слушать Дилю Абрамович...А что-бы узнавать реальную экономическую информацию можно и канал Блумберг посмотреть, ну на худой конец РБК :spy:
  • 0

#288
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
вчера (17 августа) в районе 21.00 играла настолько приятная музыка, что очень хочется узнать что это было?
помогите пожалуйста
  • 0

#289
Reus

Reus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
классное радио так держать..
____________

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2009, 09:47:54

  • 0

#290
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Почему закрыли программу "Деньги Вперед" с Майбахом и Капланом?
  • 0

#291
Melomanka777

Melomanka777
  • Гость
  • 6 сообщений
Ishu pesnu igrala 12.09,09 t.e segodnya... v raione 14:20 po Altate... Klubnaya devushka na francuzkom poet, a v kuplete povtoryaet la la la la la....)
  • 0

#292
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Melomanka777 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#293
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Почему закрыли программу "Деньги Вперед" с Майбахом и Капланом?


Да, уж лучше бы Майбаха вернули в Деньги, чем эта Абрамович, с ней вообще невмоготу слушать программу.
  • 0

#294
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Наверно Майбах сюда не заходит :lol: Причину так никто и не написал ;)
  • 0

#295
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
наконец то прикрыли программу:rolleyes: майбах ушел давно, его было приятно слушать в этой программе.

а еще.. вот скажите мне пожста, когда прекратят крутит ремиксы диджея мена?..ну это же гонево.. невозможно слушать эту самодеятельность, тупой ритм и аранжировка ужасная ...

Энерджи, не теряй своего класса!!!!
  • 0

#296
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите пожалуйста кто нибудь сайт радио, если есть таковой
  • 0

#297
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

программа про черную музыку.. ваще отстой.. у диджея реальные проблемы со вкусом.

поддерживаю, DJ Man со своими корявыми скретчами на протяжении всей программы зае**вает нипадеццки и еще помоему парень страдает то ли нарцисцизмом то ли паранойей на каждой 20-й секунде слышится DJ Man DJ Man DJ Man

писец :fie:

Сообщение отредактировал ..::oUTLAw::..: 17.09.2009, 23:50:05

  • 0

#298
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
лучшее радио на сегодняшний день в Алматы. не представляю, что бы я слушал, если бы не они!
  • 0

#299
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

подскажите пожалуйста кто нибудь сайт радио, если есть таковой

www.kiwi.kz
оттуда можно слушать Шахар/NRG.

и, да, очередной раз признаюсь в лубви Шахару. даже живя в другом городе ("столице") все равно слушаю исключительно Шахар, благо есть добрые люди, там работающие, которые по доброте душевной снабжают меня новой музыкой. так и живем :rolleyes:
  • 0

#300
zarg7777

zarg7777
  • Гость
  • 9 сообщений
НАРООД ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ИЛИ АВТОРА... ЭТА ПЕСНЯ ИГРАЛА НА ENERGY.FM ТАМ ЕЩЕ ЧУВАК НА НЕМЕЦКОМ ПОЕТ И МОЛОДАЯ ДЕВКА ПОЕТ ЗВУКИ НА-НА-НА-НА-НА =) НУ ВООБЩЕМ ПОЙМИТЕ МЕНЯ И НАПИШИТЕ ПЛЗ ОЧ БЛАГОДАРЕН БУДУ =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.