Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1641
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


З.Ы. Вообще к вопросам по меню: входной билет - 1500 тенге. В эту стоимость включены шведский стол с салатами и закусками, суши и пицца, несколько видов шашлыка и десерты :smoke:))

а если я хочу тока пивом накидацца, вход все равно оплачивать надо?


Даур, айда с нами в другое место.
место встречи по тИлифону :smoke:
  • 0

#1642
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Даур, айда с нами в другое место.
место встречи по тИлифону :smoke:

приватные междусобойчики значит, да? :smoke:
  • 0

#1643
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
когда игра то? идем в синему?
  • 0

#1644
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я бы пошел. ваще было бы прикольна всем болелам испанских команд собраться.
  • 0

#1645
Serzh_LX

Serzh_LX
  • Гость
  • 41 сообщений
Игра 16-го в 20-00 начало, да давайте пойдем!!! Маечки, шарфики, кепочки и все такое одеваем)))...
  • 0

#1646
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

приватные междусобойчики значит, да? :smoke:


с друзьями иду и супругой. планируем на летник пойти, все же на свежем воздухе получше будет смотреть, да и курить можно будет :smoke:

так как Даур хочет тупо напиться :D без переплаты за еду, потому и зову его ;-)

зы. Дефолтом буду болеть за Англию и Италию, а Испанию (считаю, что с бразильцами будут разыгрывать между собой чемпионство) и Голландию тупо глорить :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.06.2010, 11:59:49

  • 0

#1647
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

я бы пошел. ваще было бы прикольна всем болелам испанских команд собраться.

в чем вопрос?

Игра 16-го в 20-00 начало

спасибо!

Маечки, шарфики, кепочки и все такое одеваем)))..

надо бы пойти маечку купить :smoke:

зы. Дефолтом буду болеть за Англию и Италию, а Испанию (считаю, что с бразильцами будут разыгрывать между собой чемпионство) и Голландию тупо глорить

глорек однако :smoke:
  • 0

#1648
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Вот справка по Испании
Стоимость команды — 650 миллионов евро (самая дорогая команда).
Тренер и его годовая зарплата. Висенте Дель Боске (1,5 млн евро).
Звезды: Хави, Давид Вилья. Одни из самых дорогих игроков мира находятся в полном расцвете сил.
Слабые стороны. Испанцев, не умеющих играть через «не могу», легко вывести из себя жесткими действиями. К тому же мировой форум — турнир для них заколдованный. Результаты «Красной фурии» и россиян практически идентичны.
Сильные стороны. В Африку они едут в ранге чемпионов Европы. Одержали 10 побед в 10 отборочных матчах и в рейтинге сборных по версии ФИФА занимают 2-ю строчку.
Котировки букмекеров — 4 к 1 (1-е место).
Прогнозы. Хавбек Андрес Иньеста в интервью El Pais сказал: «К каждому поединку надо подходить с максимальной концентрацией. Имена не имеют значения, все будут биться, не жалея себя. Даже Гондурас опасен!»
Зацепила фраза " даже Гондурас опасен" , а зачем тогда ехать если такие команды не выносить !!! :smoke:

#1649
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Болеть среди только своих не интересно, моё мнение. Гораздо больше интриги и адреналина, когда в баре сидят болельщики обеих команд, и несколько сомневающихся или сочувствующих. Тогда есть соревновательный дух. :smoke:
  • 0

#1650
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Иньеста поправился?
  • 0

#1651
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Итак кто куда идет смотреть Фурию Роху нашу любимую?

Мачо, Блонди знаю вы Барсу глорите также как и я куда пойдете смотреть первый матч.... давно хотела встретиться с болелами Барсы и Рохи и вместе попереживать :rotate:
  • 0

#1652
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
еще я и Чпок есть!
но пока мы еще не определились как и чо.
  • 0

#1653
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Иньеста поправился?


Может пропустить первый матч со Швейцарией, хотя он сам надеется, что сможет сыграть.
  • 0

#1654
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

еще я и Чпок есть!
но пока мы еще не определились как и чо.

Можно вам компанию составить эсле чо вдруг? У меня Испания - твердое второе место среди объектов глорства на ЧМЮАР.
  • 0

#1655
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
нивапрос
  • 0

#1656
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
чтото вялотекущий процесс сбора болел испании :(
я наверна с жителями дружественной республики щвейцарии буду смареть игру :D !!!!!
  • 0

#1657
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Дефолтом буду болеть за Англию и Италию, а Испанию (считаю, что с бразильцами будут разыгрывать между собой чемпионство) и Голландию тупо глорить


вот это да )))
  • 0

#1658
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
меня не забывайте! я тож глорик еще тот :(
  • 0

#1659
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Великому капитану посвящается. (из материалов промадридских сайтов)
Изображение

В предверии Мундиаля - 2010 предлагаем ненадолго вернуться в 2002 год. Чемпионат Мира в Японии и Южной Корее. То лето запомнилось болельщикам Испании не только обидным поражением от подопечных бывшего мадридского рулевого - Гуса Хиддинга. Накануне этого матча об окончании карьеры в сборной после ЧМ-2002 объявил «Gran Capitan» «Красной фурии» - Фернандо Йерро.


Изображение

«С 15 до 18 лет я работал в автомастерской, так что я был механиком». Кажется невероятным, однако, Фернандо Руиса Йерро ждала жизнь среди гаек и шин, потому что один тренер из Малаги не увидел в нём футболиста.

Высокий, неуклюжий и робкий… Страсть к мячу его захватывала полностью, вплоть до того, что он потерял интерес к занятиям. Он играл в «Велесе», команде своего города, но, посмотрев на игру Фернандо за «бело-синих», один недоверчивый тренер принял решение разорвать контракт с будущим лучшим футболистом Андалусии 20-ого века.

Брат Йерро, Маноло, уже устроился на тот момент в Вальядолиде и решил забрать его из Велеса в Пуселу. «Я считал его худшим футболистом из своих братьев», говорил он. После проведённого смотра Йерро, Висенте Кантаторе не согласился с этим высказыванием. «Маноло, да он ведь лучше тебя! Разве не так?» - сказал проницательный дон Висенте и взял Фернандо в первую команду.

Шёл сентябрь, когда Кантаторе протянул ему руку помощи. В этот же месяц, но два года спустя Луис Суарес позвал его дебютировать в сборную страны. Яркое воспоминание с горьким привкусом. «Было невыносимо. Хорошо, что мои товарищи меня поддержали», с болью рассказал Йерро, после того, как его освистали трибуны «Риасора», злые на футболиста из-за матча Кубка предыдущего года между «Депортиво» и «Вальядолидом». Однако, 20 сентября 1989 года, именно там, на «Риасоре», началась его карьера в сборной, которая завершится 30 июня 2002 года, после Чемпионата Мира.

С 1989 года Йерро стали вызывать в сборную все тренеры, но Луис Суарес первый взял его на Мундиаль. Он так и не дебютировал, однако, у него была, по крайней мере, возможность побыть рядом со своим идолом. «От шанса увидеть Марадону у меня волосы встают дыбом», сказал Фернандо за несколько дней до отъезда на Чемпионат Мира 1990 года в Италию. В этот самый год, уже после разочарования на Мундиале, один прострел в ворота Албании превратился в его первый гол за сборную.

А следующее действо произошло на «Санчес Писхуан», магической арене. «Тот гол в ворота Дании – это моё лучшее воспоминание о сборной», отметил Фернандо. Стоял ноябрь 1993 года, агонический матч в меньшинстве, и спасительный гол головой Йерро подарил Испании путёвку на Чемпионат Мира в США. На скамейке тренер, которого Фернандо всегда очень ценил «Клементе поддерживает игроков настолько, что мы готовы умереть на поле за него», сказал уроженец Малаги перед ЧМ-94.

Это был потрясающий шанс, который, однако, не удалось использовать. «То поражение в Бостоне от Италии было самым болезненным. Ну ладно, то, и ещё на Мундиале во Франции, когда мы были неспособны идти дальше выигрывая, и знать, что это был последний матч Суби».

Это второе имя собственное в карьере Йерро в сборной. От вратаря к нему перешла капитанская повязка, которую он впервые надел в разгромном матче против Кипра. «Мне нравиться быть капитаном», рассказал он, признавая иерархию солидарного и уважительного характера, а его несправедливо обвиняли в чрезмерной жёсткости («я не жёсткий и не плохой парень из фильма, я веду себя так, потому что чувствую себя ответственным за всю команду») и даже больше («мне говорят, что я заканчиваю карьеру в сборной с тех пор, как мне исполнилось 27 лет»).

Тринадцать сезонов, 89 матчей и 29 голов – таков багаж в сборной одного из лучших центральных защитников в мире, который противился им быть. «Играя сзади, я несчастлив, я не рождён быть защитником».



#1660
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

зы. Дефолтом буду болеть за Англию и Италию, а Испанию (считаю, что с бразильцами будут разыгрывать между собой чемпионство) и Голландию тупо глорить :(


Кстати, Испания и Бразилия могут встретиться уже в 1/8 финала, при условии что один из них займёт первое место в группе, а другой второе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.