Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1521
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Этот кубок для меня особо ничего не значил. Просто прервалась длительная победная серия и мы лишились пирога "Бразилия - Испания". Иногда надо проигрывать, но только своевременно и уместно.

#1522
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Этот кубок для меня особо ничего не значил. Просто прервалась длительная победная серия и мы лишились пирога "Бразилия - Испания". Иногда надо проигрывать, но только своевременно и уместно.

Помоему испанцы подсознательно ссыкали перед матчем с бразильцами и от этого проиграли матч. Всё-таки проигрыш от бразильцев был бы куда болезненнее и подорвал бы настрой сильно перед Мундиалем. ИМХО.
  • 0

#1523
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В том матче подсознательно ссыкали Рамос и Капдевила. А хороший левый защитник Испании нужен. Арбелоа не то, не его позиция, еще и грубый очень. Капдевила хорош только в атаке. А Монреаль пока не дорос.
  • 0

#1524
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В том матче подсознательно ссыкали Рамос и Капдевила. А хороший левый защитник Испании нужен. Арбелоа не то, не его позиция, еще и грубый очень. Капдевила хорош только в атаке. А Монреаль пока не дорос.

А, Наварро не подойдёт? Такой работящий защитник.
  • 0

#1525
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Действительно, Наварро почему-то перестали вызывать. Матч с ЦСКА показал, что он вроде не сдал.

#1526
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
интересно, кого поставит основными центрдефами на ЧМ?
Пике-Пуйоль? Пике-Альбиоль или же Альбиоль-Пуйоль?
  • 0

#1527
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пике-Пуйоль самая тема. Они играют вместе в клубе, значит сыграннее и надежнее. Но также выступаю за вызов в сборную Куэльяра из Астон Виллы, не понимаю почему его игнорируют.

#1528
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Пике-Пуйоль самая тема. Они играют вместе в клубе, значит сыграннее и надежнее. Но также выступаю за вызов в сборную Куэльяра из Астон Виллы, не понимаю почему его игнорируют.

А. чё так хорош? Первый раз слышу о таком.
  • 0

#1529
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Карлос Куэльяр. Зрелый, с задатками лидера основной центральный защитник Астон Виллы. Умеет забивать не хуже Пике. В позапрошлом сезоне выступал за Глазго Рейнджерс, где в одночасье стал лучшим. Перешел в Премьер-Лигу именно из-за того, чтобы быть на виду тренера сборной Испании. Но к сожалению Висенте Дель Боске даже не называет его имя в числе кандидатов на вызов в сборную.

#1530
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Этот кубок для меня особо ничего не значил. Просто прервалась длительная победная серия и мы лишились пирога "Бразилия - Испания". Иногда надо проигрывать, но только своевременно и уместно.

Я смотрел этот матч и помню что Испанцы выкладывались по полной, но блин им не везло. Пендосы что ни удар так гол. А я так хотел посмотрел финал Бразилия - Испания :)
  • 0

#1531
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Баха, просто защитная линия уже достаточно укомплектована. Марчена в сборной талисман да и просто ветеран, его однозначно пока будут вызывать)
  • 0

#1532
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне эта ситуация понятна, Арман. Касильяс, Хави и Марчена - единственные из состава взрослой фурии игроки, что вместе побеждали на подобном турнире рангом ниже, т.е. Мундиалито. Однако в товарищеских играх все-таки стоило бы опробовать Куэльяра.

#1533
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Торрес играл?

что играл что неиграл толку не было
:laugh:

просмотр часового евроспортовского обзора матча позволяет скзать, что ты не прав. Торрес - в порядке. Ломали его правда частенько (или мне это Тиммоновские очки мешают :laugh: )

кстати, Навас тоже не плох.
  • 0

#1534
Serzh_LX

Serzh_LX
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет ребята, я извиняюсь, а где можно приобрести майки сборной Испании, хочу себе футболку David Villa, пишите плиз.
  • 0

#1535
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Касильяс - 102 матча за сборную. Видео.

#1536
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет ребята, я извиняюсь, а где можно приобрести майки сборной Испании, хочу себе футболку David Villa, пишите плиз.


Посмотри в EBAY

Сообщение отредактировал Oljas: 05.03.2010, 15:11:55

  • 0

#1537
Serzh_LX

Serzh_LX
  • Гость
  • 41 сообщений
придется заказывать у нас нет(.
  • 0

#1538
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Можешь заказать у людей, занимающихся доставкой футбольных форм, таких полно, все проверены. Если нужны контакты, напиши в личку.
  • 0

#1539
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жизненно необходим шарф болельщика сборной Испании. Фирменный. Акша бар.

#1540
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Так что, никто не знает где можно обзавестись шарфом фаната красной фурии?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.