Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1161
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Может еще за заслуги вернем Субисарету? Рауль старая тема.

Свет отключили совсем не во время :D. Всех с победой, Вилью отдельно за гол! Глянуть бы где, догнал ли он Мориентеса в голах за сборную?
  • 0

#1162
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Глянуть бы где, догнал ли он Мориентеса в голах за сборную?

На википедии написано:
У Мориентеса 47 матчей за сборную и 27 голов.
У Вильи - 42/25
  • 0

#1163
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Cook
Ведь никто не говорит, что Рауль плохой игрок. Вчера он и картины возможно не испортил бы.тут вопрос более глобальный, на что делать ставку в долгосрочном плане? Арагонес пошел на омоложение состава и Дель Боске не сворачиает с этого пути (дебютирует Пике, Букетс на подходе). В атаке играют молодые парни Вилья и Торрес, у них не плохие сменщики Льоренте и Гюиса. Вполне резонно пригласить Хуана Мату, Бояна и Хоакина....если приглашать пенсионеров, то когда будут раскрываться в сбороной молодые ребята (возможно не менее талантливые чем Рауль)?

Самое главное, что эта политика новой Фурии РАБОТАЕТ! Евро выиграли без Рауля....выиграли! надеюсь и на ЧМ2010 команда добьется хорошего результата, если в ней не будет лишнего баласта :D
  • 0

#1164
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

вилля и торрес гумна куски по сравнению с раулем(шучу)

юмор - гумно...
  • 0

#1165
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У Вильи рекорд сбоной. 6 матчей подряд забивает.
  • 0

#1166
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Скоро с турками схлестанемся. Два раза подряд. Ой как интересно будет.

#1167
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пошарился на испанских сайтах. Дель Боске все еще думает над составом. А подумать есть над чем, Пуйоль и Вилья травмированы. Значит Пике однозначно в составе, в атаке скорее всего Льоренте на пару с Торресом. Первая игра на Сантьяго Бернабеу.

#1168
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
плюс еще Марчена засветился не лучшим образом, Альбиоль автоголы клепает.
  • 0

#1169
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Альбиоль автоголы клепает.


:smoke: :laugh: Ржу, не могу.
Самое главное что именно в Валенсии они так играют(с Марченой), а как за сборную, сразу становятся лучше.
  • 0

#1170
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вилья почти восстановился, уже сыграет в этом туре. Алексис давно заслужил вызова.
  • 0

#1171
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Думаю, в атаке у нас найдется кому забивать. Тому же Бояну например. А вот защите придется туго. Пуйоль хоть и не лучший, но единственный. Правда, есть еще баск Куэльяр. Слышал, что ему не безразлична футболка сборной Испании. Ради не переехал из Глазго в Бирмингем. Хотя с турками и эксперементировать...

#1172
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не думаю, что Куэльяра или Артету еще позовут.

Могут сыграть в центре Хуанито, Марчена, Альбиоль, Пике, Алексис, Аморбьета. Больше не вижу кандидатов.
  • 0

#1173
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Третьим вратарем должен быть Диего Лопес. Также Дель Боске рассматривает всерьез возвращение Рауля. Он выбирает между ним, Хосебой Льоренте и Негредо. Имхо Негредо надо к сборной привлекать. Если все же вызовут Рауля, то возникает много вопросов: кто будет капитаном и кому достанется номер 7.
  • 0

#1174
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я тоже так думаю. Так получается, что Реал в последнее время стабильно воспитывает классных вратарей, но с остальными позициями на поле почему-то туговато. Палоп получил золото Европы на халяву, и хватит. Рауль. Не знаю. Просто не знаю.

#1175
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Одно из главных оружий Турков это характер, Пуйоль тот чел который не даст морально упасть команде, но его не будет.
Эта сборная как отлаженный механизм, с учетом травм нужно слегка и граммотно подправить его.
Рауль конечно игрок хороший, всегда может усилить команду, но по мне так я против призыва,
начнутся разногласия среди игроков, опять по капитанству, 7-ки, каталонская диаспора, РГБ лидер по сущности и приход (возврашение) в "чужой" дом со своими нравами можеть наколить атмосферу в команде.
  • 0

#1176
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
а когда вообще игра с турками?
  • 0

#1177
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
28 марта и 1 апреля.
  • 0

#1178
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Дель Боске все еще думает. Давай быстрей, запарил. Интересно очень.

#1179
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все объявили. Рауль вне заявки. Диего Лопес - первый вызов. Серхи Бускетс - вторая возможность дебютировать в сборной. Полный состав на As.com.

#1180
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Оборона опять похоже Альбиоль - Пике. Странно, что Лесник вызвал только 6 защитников, 3 из которых центральные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.