Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1061
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я тоже матча не видел. Даже обзорчика. Хотелось бы посмотреть на гол Пуйоля. Это ведь очень редкое явление.

#1062
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Последние новости:
1. Запланированный на 11 февраля 2009 года товарищеский матч со сборной Англии пройдёт в Севилье или Валенсии. Англичане отказались играть на "Сантьяго Бернабеу", так как опасаются возможных рассовых нападок со стороны болельщиков.
2. Карлес Пуйоль провёл юбилейный 70-ый матч за сборную, в котором отметился голом. Это седьмой показатель за всю историю фурии. В субботу каталонец обошёл Бутрагеньо.
3. Матч молодёжных сборных Швейцария - Испания 2-1, гол забил Бускетс.

#1063
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

1. Запланированный на 11 февраля 2009 года товарищеский матч со сборной Англии пройдёт в Севилье или Валенсии. Англичане отказались играть на "Сантьяго Бернабеу", так как опасаются возможных рассовых нападок со стороны болельщиков.

Гонево какое-то. У вас че на СБ разве расисты водятся?
  • 0

#1064
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


1. Запланированный на 11 февраля 2009 года товарищеский матч со сборной Англии пройдёт в Севилье или Валенсии. Англичане отказались играть на "Сантьяго Бернабеу", так как опасаются возможных рассовых нападок со стороны болельщиков.

Гонево какое-то. У вас че на СБ разве расисты водятся?

у них их там полно. также, впрочем, как и на кн. в испании вообще с толерантностью проблемы.
  • 0

#1065
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нет, ну само собой ушлепков везде хватает. Просто я не думаю, что на СБ эта проблема достигла такого уровня, когда соперник официально отказывается от игры на этом стадионе. Да и Диарра с Дренте вроде дискомфорта в этом отношении не выражали...
Ну да ладно, не хотят, так не хотят. Не силком же их загонять на поле. Можно провести товарняк на "Ла Ромареде" :D
  • 0

#1066
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
возможно, это формальная отмазка. диарра и дренте - это свои негры, а посему их не оскорбляют. так в любом клубе в испании.

а ваще, противостояние англия-испания это можно сказать историческая битва.

Сообщение отредактировал Ma4o: 13.10.2008, 18:08:52

  • 0

#1067
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Года три назад они играли на СБ. Я не смотрел игру, но помню что англичане проиграли 0-1, а гол забил Дель Орно. Вот тогда пара оболтусов может и крикнула что-то в адрес афроангличан. Видете-ли обиделись. Я думаю скорее боятся получить форменный разгром. Да и у Капелло наверное имеется что-то личное.

#1068
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а тебе не кажецца что сборной испании не важно где ченить разгром на Сб или в Севилье? просто раз был прецедент, то свосем не хочецца что он повторился, вот и решили отказацца от СБ...
з.ы. ни хрена разгрома не будет, будет обычный товарняк, где победить могут как шпанцы, так и англы
  • 0

#1069
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Матч с Бельгией будут показывать в прямом эфире по НТВ+Футбол. Начало трансляции в 23-40 по-нашенски, значит в 00-40 по остальному. Клёво, могу спокойно посмотреть дома.

#1070
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

а тебе не кажецца что сборной испании не важно где ченить разгром на Сб или в Севилье? просто раз был прецедент, то свосем не хочецца что он повторился, вот и решили отказацца от СБ...
з.ы. ни хрена разгрома не будет, будет обычный товарняк, где победить могут как шпанцы, так и англы

По крайней мере 2 последних матча Англия проиграла, что на СБ, так и на Олд Траффорд. И мне вообще кажется что на этом технично настаивает Капелло. Расистские выкрики - дешёвые отмазки. Такое случается на любом стадионе. Если так дело пойдёт дальше, то для Тим Инглэнд не останется футбольных арен.

#1071
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну в Англии мало кто жалуется на расизм, а вот в Испании этого полно, типа того случая когда в ЭтоО кидались бананами...
воспитывать нужно своих граждан, а то развелось расистов...

Сообщение отредактировал ADR: 14.10.2008, 19:35:55

  • 0

#1072
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рассизм есть везде, сами англичане не очень хорошо относятся к азиатам. К примеру, ходил я с испанцами в одном районе Лондона, местная молодежь камнями закидала) Проблемы тут нету, не хотят на Сантьяго Бернабеу - в Испании полно хороших стадионов.
  • 0

#1073
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну в Англии мало кто жалуется на расизм, а вот в Испании этого полно, типа того случая когда в ЭтоО кидались бананами...
воспитывать нужно своих граждан, а то развелось расистов...


А откуда в Испании неприязнь к черным? После того как их мавры потоптали? :)

#1074
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
самое главное и поразительное, что своих чернокожих не освистывают же, Камени, Диарра, и еще множество черных. Просто Испания издавно исторически антогнист Англии, еще со времен ср. веков
  • 0

#1075
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Интересно как англиане тогда согласились в Москве с русскими катать?
Дешевые отмазки :)
Тем временем, наши футзалисты в полуфинале!
  • 0

#1076
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
С очередной победой господа!
Радует, что кантерано Барсы отличаются во втором матчек ряду. Так держать :(
  • 0

#1077
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А игра нервной была. Могли и в ничейку скатать (по-моему не было вне игры у 17 номера бельгийцев, когда он гол забивал), а могли и вовсе продуть (если бы Пуйоль не вынес мяч). Хотя в целом игру контролировали. Что-то я упустил момент с ранней заменой Торреса. Травма что-ли?

Сообщение отредактировал chpok: 16.10.2008, 10:42:35

  • 0

#1078
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Торрес на 12-й минуте почувствовал проблемы с мышцей и попросил замену. Оскар Селада, врач сборной, сказал что игрок выбыл на период 7-10 дней.
  • 0

#1079
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://www.championa...ews-148963.html

:(
  • 0

#1080
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Человек Гол все таки этот Маленький Трактор Виллья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.