Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#601
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я что-то не припомню, когда это было (2-я фота). Напомните, пожалуйста))

когда Буффон узнал, что Вилья изменяет ему...

молилась ли ты на ночь, Дездемона (с) Отелло


поправил

Сообщение отредактировал Turanchoks: 23.06.2008, 16:01:43

  • 0

#602
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Отелло? :D

Сильва по трансферу намного Аршавина превосходит?

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 16:04:10


#603
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Айбек Ателло или Отелло? :D

Сильва по трансферу намного Аршавина превосходит?


У Силвы отступные 90 млн евро и контракт до 2013 года. У Аршавина гдет в районе 20млн.

Сообщение отредактировал volframe: 23.06.2008, 16:00:33

  • 0

#604
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
За Аршавина и 30 млн не жаль :D
Вилья тоже дорого обходится((

#605
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наконец-то добрался до форума. Игру уже походу обсудили и разложили по полочкам. Не отметили только свинский поступок Ди Натале. Если кто заметил, он во втором овертайме проиграл борьбу на фланге одному из испанцев и выкатился за пределы поля. А потом заполз обратно и сигнализируя арбитру сорвал потенциально опасную атаку. Мразь. Как после этого только болеют за итальянце?! Хорошо, что серия пенальти расплатилась с ним сполна. Лучший игрок матча конечно Сенна, ну а о том, что Святой Икер один из лучших в мире и так все знают. Хочется отметить и Серёгу Рамоса. Тот пару раз оплошал в 1-ом тайме, но после был просто бесподобен. Ждём игру с русскими. Убеждения убеждениями, но русские завелись не на шутку. Надо признать - будет сложно. Двумя словами - верю и надеюсь.

#606
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Не отметили только свинский поступок Ди Натале. Если кто заметил, он во втором овертайме проиграл борьбу на фланге одному из испанцев и выкатился за пределы поля. А потом заполз обратно и сигнализируя арбитру сорвал потенциально опасную атаку. Мразь. Как после этого только болеют за итальянце?! Хорошо, что серия пенальти расплатилась с ним сполна.

Согласен по Ди Натале, считаю ошибкой Донадони выбор его в числе исполнителей пенальти, когда я увидел что он подходит к точке, первая же мысль - не забьет, так и вышло.
  • 0

#607
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с выходом в полуфинал. Удачи с Россией, повторите 4-1.

По вчерашней игре зауважал у вас Сильву, а вот Вилья, такое ощущение, что зазвездился конкрентно.
В матче с Россией надо контролировать мяч и прессинговать соперника по всему полю, так же как и делали это вчера.

#608
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Цитирую одного друга из Испании:

Когда бил Де Росси можно поговорить и не только об прямых факторах, Тут и косвенное вмешательство!))) Это отпад! УТром слушал радио по пути домой. Была запись коментариев с разных станций, и тут я даю премию "кадене сэр", да да да, именно им. Представьте себе!!! Перед началом серии пенальти они вдругначали всем хором читать "Отче наш", это было бесподобно!!! И не спроста они это делали, а именно для Де Росси, он никогда не был в Ватикане и сам признался, что ему это не нужно, естественно, сразу заговорили о "божьем наказании" и "добились своего"!!! Было супер! В какой истерике бились коменты "Кадена КОПЕ" я могу лишь только представлять. Когда Икер отбил второй пеналь, один сошелся на фальцет, другой просто хрипел, третий наверное сполз со стула под стол (наверное тот, которго выхватила камера на трибунах), слушать их было прикольно.
  • 0

#609
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Поздравляю с выходом в полуфинал. Удачи с Россией, повторите 4-1.
По вчерашней игре зауважал у вас Сильву, а вот Вилья, такое ощущение, что зазвездился конкрентно.
В матче с Россией надо контролировать мяч и прессинговать соперника по всему полю, так же как и делали это вчера.


Нет слов, как будто тут испанцы с итальянцами сидят)) Испания как команда неплохая, но Россия мне милее :D

#610
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Поздравляю с выходом в полуфинал. Удачи с Россией, повторите 4-1.
По вчерашней игре зауважал у вас Сильву, а вот Вилья, такое ощущение, что зазвездился конкрентно.
В матче с Россией надо контролировать мяч и прессинговать соперника по всему полю, так же как и делали это вчера.

Нет слов, как будто тут испанцы с итальянцами сидят)) Испания как команда неплохая, но Россия мне милее :rotate:


Личное дело каждого, за какую команду болеть и какой симпатизировать.
Мне испанцы милее, нежели россияне :-/ Имеется ввиду, как футбольная команда.

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.06.2008, 11:19:36


#611
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Из отчета о матче Испания - Италия на Барсамания.ру

Группа смерти подтвердила свой статус, все выходцы оттуда умерли, не дожив до полуфиналов. Донадони так и не сумел по ходу турнира найти оптимальный состав, расчет на Луку Тони в атаке себя не оправдал. Буффон оттягивал смерть как мог, но и он не всесилен. А пока сапог плачет, Пиренеи гуляют. Пресловутый четвертьфинал преодолен, отмщен сломанный нос Луиса Энрике. Арагонес попрощается со сборной позже, возможно, в полуфинале, но в Испании никто не сомневается, что повторить успех стартового матча их сборной по силам.


  • 0

#612
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Президент Федерации Футбола Испании, Анхель Мария Виллар, предложил продлить контракт с Луисом Арагонесом еще на 2 года до ЧМ в ЮАР. Тренер обдумывает предложение, но одним из его требований станет выход из руководящего состава сборной Фернандо Йерро (сейчас Йерро - спортивный директор Федерации Футбола Испании).
Виллар положительно оценивает результаты работы, проведенной Арагонесом, а также стойкость и принципиальность, проявленную El Sabio, когда общественность требовала от него включения в состав сборной Рауля.
Но предложение Виллара разделяют не все члены руководящего собрания. Есть группа людей, являющихся сторонниками альтернативного проекта, заключающегося в увольнении Арагонеса и утверждении на посту тренера Сборной Висенте Дель Боске. Они считают, что Арагонес создал нездоровую атмосферу вокруг команды своими противоречивыми решениями, и назначение Дель Боске, по их мнению, позволит успокоить обстановку и одновременно вернуть в состав Рауля.
Касильяс, Пуйоль и Хави поддержали решение Виллара и попросили собрание продлить контракт с Арагонесом, так как они высоко оценивают работу, сделанную за эти 4 года.
В общем Луис сейчас в раздумьях, но в случае положительного решения, он будет однозначно требовать, чтобы Фернандо Йерро не имел ничего общего с основной сборной Испании, а работал с молодежными командами.
  • 0

#613
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Минус Испании в том, что Арагонес, ИМХО, вряд-ли будет что-то менять в составе, схеме и т.д. на игру с Россией.

Процитирую себя :-) В общем, как я и предполагал :cry: , Арагонес не собирается ничего менять перед игрой со сборной России.
España se jugará el pase a la final con el mismo once (с) спорт.эс
Испания сыграет в полуфинале своим основным составом. Несмотря на то, что многие игроки отыграли без замен, тренер не будет прибегать к ротациям.
Касильяс, Рамос, Пуйоль, Марчена, Капдевилья, Иньеста, Хави, Сенна, Сильва, Вилья и Торрес.
Особенно беспокоило состояние полузащитника Вилльярреала Маркоса Сенны, который закончил четвертьфинал с Италией с небольшим повреждением. Именно из-за этого вчера Арагонес провел мед. процедуры, чтобы определить состояние каждого игрока. В понедельник команда отдыхала, а во вторник медслужбы сборной провели обследование с целью выяснить, кто из футболистов не сможет сыграть в полную силу в полуфинале. Обследование показало хорошие результаты, и доктор Хорхе Кандель подтвердил, что все игроки, включая Маркоса Сенну, находятся в оптимальных кондициях.
Хаби Алонсо, который рассматривался как замена Сенне в случае его травмы, останется на скамейке запасных, также как и Касорла и Сеск. Давид Вилья также выйдет на поле, несмотря на спекуляции о возможном изменении схемы команды и замены Вильи на Сеска. Арагонес принял решение "помирать так с музыкой" в этом Евро и будет придерживаться до конца своих принципов.

Ну что ж, посмотрим, как все оно на самом деле будет.
Испания вперед!
  • 0

#614
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ну может быть и не нужно изобретать велосипед, если команда играла без поражений....
скорее бы уже четверг
  • 0

#615
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Россия в первом матче была совершенно другой командой. Но Арагонесу в общем-то видней конечно :-)
  • 0

#616
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Chpok, а Вы бы что предприняли на месте Арагонеса?

Сообщение отредактировал Tashika: 25.06.2008, 13:54:10

  • 0

#617
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
где смотреть собираетесь?
  • 0

#618
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
там же :-)
  • 0

#619
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Chpok, а Вы бы что предприняли на месте Арагонеса?

Анекдот, не помню точно, попытаюсь рассказать своими словами:
Военная комиссия проверяет Рабиновича на "профпригодность".
- Представьте себе следующую ситуацию. Вы лежите в окопе и видите, что вас атакуют превосходящие силы противника под прикрытием танков и артиллерии. Рядовой Рабинович, какие шаги вы предпримете, увидев врага?
- Большие!
:-)

Честно говоря не знаю, что бы я сделал на месте Арагонеса. На мой дилетантский взгляд, в случае если на поле выйдут основные 11 игроков, у Арагонеса в резерве останется только Фабрегас, как возможное усиление игры. Ни Касорла, ни Алонсо, ни даже Гюйса, ИМХО, не смогут коренным образом повлиять на течение поединка. Можно было бы попробовать поосторожничать с Россией и сыграть в 2 опорника.
К примеру скажем сменить Вилью или Торреса на Алонсо. Наверно все-таки Вилью, так как Алонсо с Торресом одноклубники и теоретически должны больше понимать друг друга.
Получается схема Алонсо - Сенна опорники, над ними Хави, освобожденный от черновых функций и больше занимающийся креативом, с краев Иньеста и Сильва, в атаке Торрес. Потом, скажем, следуют замены Иньеста, Хави, Алонсо/Сенна на Касорлу, Сеска и Вилью, в результате чего имеем прежнюю схему 4-4-2 и Сеска и Вилью в качестве возможного усиления атакующего потенциала Испании.
Вот примерно так...
  • 0

#620
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
мне, как болеле Ливерпуля, нравится ход твоих мыслей chpok
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.