Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#421
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


с 555 постом тебя!

Не страница, а кладезь юбилейных сообщений...

Я бы вообще убоал эти сообщения. Зачем они нужны?



Ну дык с друзьями пообщаться. и потом разделов ведь много, где спросить что
надо, не футболом одним сыт человек :) Можно и с другой стороны посмотреть ведь,
человек справляется с работой быстро и имеет свободное время :lol: имхо

Чтобы не в офф. Алонсо мало играл млин

Сообщение отредактировал Castaway: 11.06.2008, 12:30:08


#422
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

aidarchik смотри ноги не сломай опять от радости :)

да я тока рад буду за Фабрегаса, хоть что нить выиграет в етом году, а потома зафеерит в АПЛ в некст сезоне, ))
Торреса ето тоже касается))

Сообщение отредактировал aidarchik: 11.06.2008, 12:35:32

  • 0

#423
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
как думаете, что будет у испанов со шведами? оборона я так смотрю у противников сильная... ставить-не ставить на игру?
  • 0

#424
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

как думаете, что будет у испанов со шведами? оборона я так смотрю у противников сильная... ставить-не ставить на игру?


Ставь на Шведов, 2-1 вынесут :)


aidarchik смотри ноги не сломай опять от радости :lol:

да я тока рад буду за Фабрегаса, хоть что нить выиграет в етом году, а потома зафеерит в АПЛ в некст сезоне, ))
Торреса ето тоже касается))



+100 будем ждать

#425
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


как думаете, что будет у испанов со шведами? оборона я так смотрю у противников сильная... ставить-не ставить на игру?


Ставь на Шведов, 2-1 вынесут :)


ой не могу, я же за испанов болею, вообще не буду ставить :lol:
  • 0

#426
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я бы вообще убоал эти сообщения. Зачем они нужны? Мне допустим не хочется иметь когданить 10 000 сообщений. как то стыдновастенько чтоли. Типа делать нечего и сидишь на форуме.

я же не про много-мало, а про красивые цыфры...
СЗОТ

Сообщение отредактировал Turanchoks: 11.06.2008, 13:00:23

  • 0

#427
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мошт это первый матч отсмотренный в баре, мошт еще что-то, но вчерашняя игра по смотрибельности и впечатлениям превзошла матч Голландия - Италия. Причем не в последнюю очередь благодаря игре сборной России, честно говоря не ожидал от нее такой прыти. Играли достойно, красиво, только защита конечно....

Испанцы, за исключением парочки моментов, были воплощением хладнокровности. Только вот справа чувак с номером 15 на спине - это и есть "лучший правый защитник в мире" (с) Bakhabay??? Бахабай не сочти, что предвзято отношусь, но то, что вчера творил Рамос...хм объяснению не поддается. Справедливости ради мне показалось, что и Иньеста вчера несколько выпал из игры, хоть и отдал классную передачу на Вилью. Но лучший - это Хави, без вариантов.

Согласен на токсан процентов. Русские играли неплохо в плане отсутствия каких-либо комплексов. После первого пропущенного гола мне вообще пришлось заткнуться на некоторое время. Однако России Богом не дано блистать в футболе. Низкий уровень обращения с мячом, лажа в обороне у них в крови. Ну может быть за редчайшим исключением. Лично я после Добровольского толком техничного игрока сборной России не припомню. Даже в единоборствах не блистали. А сколько было отрыжек в сторону испанцев по поводу того какие они хиленькие. Рамос определённо худший игрок матча, но моё мнение не поменялось. Он лучший. Не вчера, так в субботу. Хави был мегаполезен, но Сенна был настоящим бычарой. Да и вообще весь центр вчера был наш.

#428
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Illa, illa, illa, Villa maravilla!!!!!!!

p.s. Конечно, победим Шведов, о каком поражении болельщики команды могут думать?!

Понравилось очень как Силва сыграл. Отработал свое. Его проходы по левому флангу безупречны. Рамос лажал. Капдевилья не досмотрел за Павлюченко. В матче со шведами можно Альбиоля выпустить, ему не в первой Ибрагимовича держать.

Сообщение отредактировал volframe: 11.06.2008, 13:41:17

  • 0

#429
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

как думаете, что будет у испанов со шведами? оборона я так смотрю у противников сильная... ставить-не ставить на игру?

имхо в ничейку скатают не напрягаясь...
  • 0

#430
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Довы*бывались! Это я о сбР. Честно, не поймю начем основывается их снобизм и поднятые вверх носы. Поэтому, я всегда болею против них и российских команд. Бесит, когда покупаешь, на следующее утро газету, а там всякие еврейчики (типа Левина) пишут: "Россия-матушка, да мы лучше всех..." Ну да ладно, их проблемы.
После просмотра матча шведов с греками, убедился, что в нашей группе прямолинейные команды с незамысловатой тактикой. Греки до сих пор играют по принципу: "Главное не пропустить" и проблем с этой командой может возникнуть меньше. А шведы, их игра на 90 процев зависит от настроения Ибры, "иброзависимая игра".
Что понравилось по вчерашнему матчу, так это то, что практически все свободные зоны перекрывались во время и пространства для маневра у соперника просто не было. Поэтому, казалось, что сбр нифига не бежит. Просто было некуда бежать.
2 chpok Рамос все равно лучший :)

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.06.2008, 13:41:19

  • 0

#431
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Бесит, когда покупаешь, на следующее утро газету, а там всякие еврейчики (типа Левина) ....


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.1. правил конференции.

  • 0

#432
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всех поздравляю! Команда порадовала. В списке бомбардиров Вилья - 3 мяча, в сборной Европы теперь 2-е испанцев, у нас самый результативный и, на мой взгляд, интересный матч первого тура.

Очень редко видел, как фурия играет от обороны на контратаках - шикарно получается!!

Теперь о не очень хорошем: помнится 2 года назад на мундиале в первом матче разнесли Украину 4-0, а потом в плей-офф проиграли французам.... и на этом турнире в 1/4 выходим на группу С, то есть вероятно выйдем снова на них... А французы начали неуверенно, как и 2 года назад, а потом дошли до финала. Правда сейчас без Зидана...

А если вспоминать Евро 2004, то вообще многое повторяется - группа "А" там была Испания, Россия, Греция и Португалия, первый матч - победа над Россией, а потом провал.

Не сочтите пессимистом, но надежностью сборная Испании пока не отличается. Хотя Вилья и Торрес, при поддержке Хави - горючая смесь.

Продолжаем болеть!
  • 0

#433
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Теперь о не очень хорошем: помнится 2 года назад на мундиале в первом матче разнесли Украину 4-0, а потом в плей-офф проиграли французам.... и на этом турнире в 1/4 выходим на группу С, то есть вероятно выйдем снова на них

Можно поинтересоваться, откуда такая уверенность, что Французы вообще выйдут из группы?
  • 0

#434
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Можно поинтересоваться, откуда такая уверенность, что Французы вообще выйдут из группы?


Уверенности нет. Да и мне как-то все равно выйдут они или нет. Но в 2006-м многие тоже сомневались, что Франция из группы выйдет, а они чуть не выиграли турнир, по дороге обыграв Испанию.
  • 0

#435
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
поставила на Д Вилья, что он станет лучшим бомбардиром... прикол, что на него в букмекерской конторе самый низкий коэффициент :D
  • 0

#436
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

поставила на Д Вилья, что он станет лучшим бомбардиром... прикол, что на него в букмекерской конторе самый низкий коэффициент :D

не мудрено, что самый низкий, если он уже 3 мяча забил
  • 0

#437
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Туранчокс, место просмотра прежнее на субботу? кста во сколько они играю в 22 00 или в 00 40?


не знаю, как то спокоен насчет выхода испанцев из группы, лишь бы в 1/4 не получить злых итальянцев ...... а все остальное куйня и полуфинал думаю будет с Голландией у испанцев, а в финале португезов надо будет просто напросто с землей сравнять .........


Испания, вперееед!
  • 0

#438
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
пока насчет формата просмотра не определились...
игра в 22-00
  • 0

#439
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я успокоюсь только тогда, когда обыграем шведов. Стаж боления за испанцев не позволяет.

#440
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Illa, illa, illa, Villa maravilla!!!!!!!

p.s. Конечно, победим Шведов, о каком поражении болельщики команды могут думать?!

Понравилось очень как Силва сыграл. Отработал свое. Его проходы по левому флангу безупречны. Рамос лажал. Капдевилья не досмотрел за Павлюченко. В матче со шведами можно Альбиоля выпустить, ему не в первой Ибрагимовича держать.


Мне понравился второй гол в ворота россиян, Иниеста двух защитников как стоячих обошел, качнул вправо третьего и спокойно отдал пас на Вилью! Насчет Хави согласен на все 300%!!! Мегаполезен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.