Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#3481
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Думаю, опять сегодня выйдут таким составом...

Касильяс

Арбелоа-Пике-Рамос-Альба

Алонсо-Бускец-Хави-Иньеста-Сильва-Сеск

...и это правильно, а сегодня как никогда :hi: от Торреса, Льоренте и Негредо при такой схеме макаронов было бы мало толка, зато у них такой расстановкой можно выключить 1-го или 2-их игроков...Бало у них никогда не возвращается, Кассано по-моему тоже, а это преимущество имхо.

#3482
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Думаю, опять сегодня выйдут таким составом...

Касильяс

Арбелоа-Пике-Рамос-Альба

Алонсо-Бускец-Хави-Иньеста-Сильва-Сеск

...и это правильно, а сегодня как никогда :hi: от Торреса, Льоренте и Негредо при такой схеме макаронов было бы мало толка, зато у них такой расстановкой можно выключить 1-го или 2-их игроков...Бало у них никогда не возвращается, Кассано по-моему тоже, а это преимущество имхо.

Ты разве не за Португалию болеешь? Или ты подтверждаешь свой ник?:)
  • 0

#3483
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
испания как барса. форца.

#3484
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ или как там тебя, ты сам то знаешь какой ты .....тролль? Считаешь что ты капец умный, что твой выбор самый правильный. Тебе сколько лет? 60?70? сидишь на форуме сутками, нет чтобы внуков нянчить. :faceoff: -этот смай про тебя!

Чё за наезд? :confused:
Чёта я тебя не понял, Бока? Какого хрена? Не выспался?
Если бы это написал какой-нибудь Вжиг или подобный тролль, я бы плюнул и внимания не обратил, но от тебя не ожидал, всегда считал тебя адекватным.
Потому давай ка разберёмся.
Иуда написал, что "мерзота проскочила в финал", явно намекая на Италию. Я в принципе не в восторге от такого определения, представляя, какой сейчас начнётся срачь, но комментировать не стал. Однако после этого ваш тролль уже открыто перевёл стрелы, назвав мерзотой Фурию. По глупости или ради подйопа, не важно. И ты между прочим, тоже последовал его примеру. После поступка тролля, я попросил Иуду определится с его определением, так как вопрос оставался двусмысленным. А для меня это либо срач с Иудой, если он имел в виду Фурию, либо срач с италогрорами,которые после такого выпада Иуды не останутся в долгу.
Именно поэтому я попросил Иуду уточнить, какую команду он имел ввиду. И заметь, я ни слова плохого не сказал про скуадру ни в тот раз, ни вообще ни разу ни на одной ветке. Во первых очень уважаю Буффона, во вторых есть только одна команда, которую я ненавижу, и это не Италия. К Италии равнодушен абсолютно.
Так вот, спрашивается, какого хера ты мне столько всего написал? Учитывая, что я по отношению к скуадре корректен, а ты Фурию назвал мерзотой.
При чём здесь мой выбор? Что значит самый умный? А придуманная бахабаем тема про возраст уже реально затрахала. Чувак, мне 36 лет, какие в жопу внуки? :faceoff:
Короче, считаю, что ты не прав в отношении меня. По крайней мере от тебя такого бреда не ожидал. :(
  • 0

#3485
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ФСБ, если насчет возраста ошибься, то Сорри! Йуда мерзотой назвал Фурию, так как он болеет за Португалию, которую испанцы выбили. Так что ты зная его ответ, ты имел ввиду Италию. А когда речь идет о Скуадра Адзурре и Юве, я неадекватен.И почему ты считаешь Вжика троллем? А себя нет? Хочешь сказать ты всегда объективен? И да еще, Фурия мерзота и не только!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 01.07.2012, 17:29:34

  • 0

#3486
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Йуда мерзотой назвал Фурию, так как он болеет за Португалию, которую испанцы выбили.

Почитай ветку. :faceoff: Иуда не раз писал, что даже после вылета портков от испанцев, дальше будет топить за Фурию. Или ты думаешь, что он мог назвать мерзотой тех барсовцев, что играли в полуфинале? Пике, Фабрегаса, Хави, Иньесту, Бускетса, Педро? :faceoff: Ты хотя бы дату его поста, глянь, после того как Италия вышла.

Так что ты зная его ответ, ты имел ввиду Италию.

:faceoff: Я в отличие от тебя, как раз таки знал, что он имел в виду Италию, но понимая, что все сейчас будут думать, что он имеет ввиду Испанию, попросил его пояснить. Ещё раз говорю, не я назвал скуадру мерзотой, но раз уж пошла такая хрень, я всего лишь попросил пояснений.

А когда речь идет о Скуадра Адзурре и Юве, я неадекватен.

Я заметил, очень жаль.

И почему ты считаешь Вжика троллем? А себя нет?

Потому что он тролль, а я нет. Посмотри его посты в немецких ветках. Читать противно. Да и у нас. И напомни мне, когда я первый затевал срач? Я лишь отвечаю на выпады и то лишь в наших ветках. Ваши же тролли шорохаются по веткам и дерьмом кидаются.

И да еще, Фурия мерзота и не только!

Это ты зря. Я в отношени скуадры был намного корректнее. С этого дня я не вижу разницы между тобой и троллями типа Вжика. Что, конечно же меня не радует. :( Надеюсь, всё же что это от помутнения рассудка вызванного неожиданной эйфорией, и что ты всё же сохранишь после ЧЕ хоть какие-то остатки адекватности.
Не буду тебе отвечать в твоём стиле, ибо мне не смешно. Поглядим вечером, кто мерзота. :faceoff:

ps
Иуда, ну ты, блин, в следующий раз изъясняйся попонятнее, я то каким-то непостижимым образом у италоглоров я стал крайним. :faceoff:
  • 0

#3487
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

И почему ты считаешь Вжика троллем? А себя нет? Хочешь сказать ты всегда объективен?

вово :D Вжик хороший и Бахабай тоже...был :weep:
  • 0

#3488
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Йуда мерзотой назвал Фурию, так как он болеет за Португалию, которую испанцы выбили.

Почитай ветку. :faceoff: Иуда не раз писал, что даже после вылета портков от испанцев, дальше будет топить за Фурию. Или ты думаешь, что он мог назвать мерзотой тех барсовцев, что играли в полуфинале? Пике, Фабрегаса, Хави, Иньесту, Бускетса, Педро? :faceoff: Ты хотя бы дату его поста, глянь, после того как Италия вышла.

Так что ты зная его ответ, ты имел ввиду Италию.

:faceoff: Я в отличие от тебя, как раз таки знал, что он имел в виду Италию, но понимая, что все сейчас будут думать, что он имеет ввиду Испанию, попросил его пояснить. Ещё раз говорю, не я назвал скуадру мерзотой, но раз уж пошла такая хрень, я всего лишь попросил пояснений.

А когда речь идет о Скуадра Адзурре и Юве, я неадекватен.

Я заметил, очень жаль.

И почему ты считаешь Вжика троллем? А себя нет?

Потому что он тролль, а я нет. Посмотри его посты в немецких ветках. Читать противно. Да и у нас. И напомни мне, когда я первый затевал срач? Я лишь отвечаю на выпады и то лишь в наших ветках. Ваши же тролли шорохаются по веткам и дерьмом кидаются.

И да еще, Фурия мерзота и не только!

Это ты зря. Я в отношени скуадры был намного корректнее. С этого дня я не вижу разницы между тобой и троллями типа Вжика. Что, конечно же меня не радует. :( Надеюсь, всё же что это от помутнения рассудка вызванного неожиданной эйфорией, и что ты всё же сохранишь после ЧЕ хоть какие-то остатки адекватности.
Не буду тебе отвечать в твоём стиле, ибо мне не смешно. Поглядим вечером, кто мерзота. :faceoff:

ps
Иуда, ну ты, блин, в следующий раз изъясняйся попонятнее, я то каким-то непостижимым образом у италоглоров я стал крайним. :faceoff:

Я очень огорчен что разочаровал тебя, пойду повешаюсь
  • 0

#3489
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я очень огорчен что разочаровал тебя, пойду повешаюсь

Погоди немного. Повесишься после того как Фурия Роха поимеет эту... ну как ёё там... ну про которую Иуда написал. :D
  • 0

#3490
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Я очень огорчен что разочаровал тебя, пойду повешаюсь

Погоди немного. Повесишься после того как Фурия Роха поимеет эту... ну как ёё там... ну про которую Иуда написал. :D

до послематчевых пенальти не дойдет?
  • 0

#3491
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Я очень огорчен что разочаровал тебя, пойду повешаюсь

Погоди немного. Повесишься после того как Фурия Роха поимеет эту... ну как ёё там... ну про которую Иуда написал. :D


FCB, мне жаль тебя! Ты как был тем как назвал Испанию Йуда, таким же и останешься.
  • 0

#3492
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
если до пенальти дойдет, то у итальянцев нервы покрепче то будут
  • 0

#3493
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
бока уходись. не приставайся. испания форца.

#3494
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Удачи Фурия Роха!

Мессимом,
ты меня не злейся? бить лицо синий не делайся? Мир! :)
  • 0

#3495
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Бока сам нарывается по ходу. :D
Если кто то болеет за Испанию- его личный враг.
Детсад.

Сообщение отредактировал 2774259: 01.07.2012, 21:39:50


#3496
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

FCB, мне жаль тебя! Ты как был тем как назвал Испанию Италию Йуда, таким же и останешься.

Себя пожалей. :faceoff:
По ходу ты опустился до личных оскорблений? Считал тебя умнее, но видимо ошибался. Сильно ошибался.
  • 0

#3497
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Вперёд, Испания!
На ужин сегодня макароны!
Всем фанам Фурии приятного посмотра и удачи!

Вперёд Фурия Роха!
  • 1

#3498
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Фурия вперед! Осталось 2,5 часа до матча, который сделает нас 3-, кратными чемпионами Европы и сильной командой мира!
Ожидаю счета 2-1 или 3-1, но только от Красных.

  • 1

#3499
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
1-4-6, вот самый вероятный расклад на позиции. ожидаю что на 70 минуте в бой вырвется Торрес)) если он конечно будет в заявке
  • 0

#3500
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Силва молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.