Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#3261
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
"Испанское издание Marca в своем отчете о матче поставило немецкому арбитру единицу по десятибалльной шкале , поблагодарив Вольфганга за снисходительность. Фолы Серхио Рамоса на Манджукиче и Бускетса на Чорлуке должны были караться одиннадцатиметровыми ударами. Еще раз, это по версии испанских журналистов." (http://www.sports.ru.../141524814.html)

Вытянул Штарк Испанию.
  • 0

#3262
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

алонсо справа? он вообще там играл?

да нет, конечно. это просто замена, а потом алонсо пойдет в середину. я не считаю его хуже бускетса, наоборот, но бускетс объективно лучше сыгран с хави-иньестой.
  • 0

#3263
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
На Манжукиче можно было давать желтую, было видно, как Рамос прямыми ногами вперед летел. Целенапрвленно в начале матча.
Повезло Испании, умничка Модрич все сделал, чтобы наказать... в итоге испанцы наказали хорватов за неиспользование таких моментов. Причем из "вне игры".
Может, по буквоедским законам оправдать и можно Штарка, но по игровой правде игрок только что был в оффсайде, и даже из него не выходил, и забил мяч. Если бы Иньеста сам забил- ни единого вопроса и не было бы.
Очередной раз судейский беспредел в интересах ... как бы сказать, чтобы не обидеть. Во!!! кызыл фуриЯ. Шындада.
  • 0

#3264
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, хотели бы выйти нечестно - скатали бы 2-2 и все, никто бы не придрался. рахмет за это. а то что судья неадекватен (хз, я матч не видел) - так все судьи такие на этом Евро.
  • 0

#3265
Summer of Love

Summer of Love
  • Гость
  • 47 сообщений

Причем из "вне игры".
Может, по буквоедским законам оправдать и можно Штарка, но по игровой правде игрок только что был в оффсайде, и даже из него не выходил, и забил мяч. Если бы Иньеста сам забил- ни единого вопроса и не было бы.
Очередной раз судейский беспредел в интересах ... как бы сказать, чтобы не обидеть. Во!!! кызыл фуриЯ. Шындада.

Вопросы по таким голам у меня отпали после матча ЕВРО-2000 Франция - Дания...Вильтор забивал кажется тогда, точно не помню. Километровый офсайд Вильтора был...но принимавший мяч игрок не был в офсайде...
  • 0

#3266
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

КК, хотели бы выйти нечестно - скатали бы 2-2 и все, никто бы не придрался.

+1.

а картаич какой-то непоследовательный. в одной ветке кричит, все по правилам. тут кричит противоположное. блин, а ведь я тоже старею, старею.. :faceoff:
  • 0

#3267
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


КК, хотели бы выйти нечестно - скатали бы 2-2 и все, никто бы не придрался.

+1.

а картаич какой-то непоследовательный. в одной ветке кричит, все по правилам. тут кричит противоположное. блин, а ведь я тоже старею, старею.. :faceoff:

предлагаешь ввести верхний возрастной предел на форуме? )))
  • 0

#3268
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

предлагаешь ввести верхний возрастной предел на форуме? )))

да. людЯм старше 40 чтоб можно все. оффтопить, материться, посылать - ни за чо плюса не дают. и в кабаках еще шоп деньги не брали.

зы. и щеглы шоп коробанами грели..
  • 0

#3269
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Алонсо конечно хорош, но для этой сборной одного Бускетса на поле было бы достаточно.
Алонсо же британец, забросы через пол поля, чуть что так бьет и т.д. :D
  • 0

#3270
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну что, получили в четверти жабоедов. После игры с кроватами немного ссыкотно, но ИМХО так даже лучше, интереснее смотреть будет.

зы
Ну вот почему старикан Льоренте не выпускает даже на замену? :confused:
  • 0

#3271
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
:faceoff:
  • 0

#3272
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
ДК, не сыпь соль на раны. :faceoff:
  • 0

#3273
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
уахахахах сорри не удержалсо )))))))))))
  • 0

#3274
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:

и щеглы шоп коробанами грели..

куяссе :smoke:
  • 0

#3275
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
F C B,

Блеа полчаса смеялся)))))
Сочувствую :(
  • 0

#3276
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сочувствую

Фигня война, лишь бы Фурия Роха в полуфинале португезиков казнила!
А так да, сам пугаюсь. :faceoff: Голландцев НЕНАВИЖУ! :mad:
  • 0

#3277
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Только в финале, Португалы же в другой сетке.
  • 0

#3278
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Так даже интереснее. Хотя, блин, при такой игре, что была с кроватами, ссыкотно мне за финал.
  • 0

#3279
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Иуда, ты изверг ((( как же я ненавижу его мерзкую рожу!!

По мне лучшеп французам проиграли. Шалу надо воспитывать внуков и пить кумыс. А нашим бойцам пора отдыхать. Впереди новый сезон с Тито.

Сообщение отредактировал Random: 21.06.2012, 00:30:33

  • 0

#3280
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Так даже интереснее. Хотя, блин, при такой игре, что была с кроватами, ссыкотно мне за финал.


Думаю (надеюсь) Шал чевота задумал,не стал светиться на группавом этапе,иначе непонятно,столько нелогичных действий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.