Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#3161
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
корейцы красавцы сравняли счет 1:1
  • 0

#3162
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
испанья сильный. игроки барса нет. отдых. сильный. я смотрелся.

#3163
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

корейцы красавцы сравняли счет 1:1

Бро 4-1
  • 0

#3164
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

испанья сильный. игроки барса нет. отдых. сильный. я смотрелся.

+ Торрес забил =) Без барселонцев обошлись
  • 0

#3165
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
когда речь идет о сборной, зачем выделять кто игрок реала, а кто барселоны? и тем более отделять - обошлись не обошлись? или ты болеешь исключительно за икера, серхио рамоса с алонсо и радуешься только в моменты, когда в игру вступают игроки из мадрида..
  • 0

#3166
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

когда речь идет о сборной, зачем выделять кто игрок реала, а кто барселоны? и тем более отделять - обошлись не обошлись? или ты болеешь исключительно за икера, серхио рамоса с алонсо и радуешься только в моменты, когда в игру вступают игроки из мадрида..

их делят в самом Испании, так как они страну не признают..
че не помнишь, после победы в ЮАР, пестрожопые делали "громкие" срачные заявления?
  • -2

#3167
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

их делят в самом Испании, так как они страну не признают..
че не помнишь, после победы в ЮАР, пестрожопые делали "громкие" срачные заявления?

как-будто тока они играли

#3168
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
  • 0

#3169
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Кас на этой фотке на Мату похож =)
  • 0

#3170
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Бека, выложи плиз кто под каким номером будет выступать.
  • 0

#3171
vsekzuser

vsekzuser
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бека, выложи плиз кто под каким номером будет выступать.


http://football.kuli...teams/spain.htm
  • 1

#3172
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#3173
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Незнаю было или нет

Прикреплённые изображения:

  • iAzJnQYZ73c.jpg

  • 0

#3174
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
:) Ждем

Прикреплённые изображения:

  • bkeMt9av-zk.jpg

  • 1

#3175
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Еще б Мунианина вместо Педритты

да, тож подумал об этом.
+ Почему Негредо, а не Сольдадо? или почему Торрес, а не Сольдадо?
почему бы де Хеа не взять вместо Рейны или Вальдеса?
  • 0

#3176
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
Осталось чуть-чуть!
  • 0

#3177
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...+ Почему Негредо, а не Сольдадо? или почему Торрес, а не Сольдадо?
...


По-моему Сольдадо больше 25 голов в чемпионате наколотил, да и хет-трик последний...
А Торрес и десяти не забил. Странные решения тренера.
  • 0

#3178
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да все нормально, не переживайте...Сольдадо если уж так посудить дерево еще то, забивает каждый 5, а в конце сезона так вобще сдал.......
  • 0

#3179
ilyass1777

ilyass1777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Комментарии после игры:

Сергей Ребров: "Было очень жарко во время игры, мы от нее страдали, но для испанцев погода была такой же, поэтому никаких претензий нет. Мы все очень сильно расстроились, но нам надо не терять себя и работать ради победы в следующей игре. эта игра закончилась, поэтмоу нет повода на ней останавливаться".

Андрей Шевченко: "Это была очень сложная игра, которую усложняла жара. Первые два гола действительно сильно повлияли на нас, после этого мы не смогли найти свою игру. Испани - это очень сильная команда, но нам надо готовиться к следующему матчу".

Маркус Сенна: "У многих людей были скептические сомнения относительно Испании, которые немного мешали футболистам готовиться. Мы сегодня нашли путь к победе. Я себя чувствую великолепно, я доволен тем, что принимаю участие в чемпионате мира".

Луис Гарсия: "Быстрый гол помог нам освоиться в матче. Украинцы раскрылись, что позволило нам атаковать и забить второй гол. После этого у нас было много пространства впереди. Мы играли в своем привычном стиле. Сейчас мы рады победе и думаем про матчи с Саудовской Аравией и Тунисом. Нам предстоит еще длинный путь на чемпионате мира".

Фернандо Торрес: "Мы сыграли очень хорошо, но мы помним, что мы здесь ради более значимой победы. По крайней мере сейчас люди видят, что мы способны забивать голы".

Хави: "Игра быстро перешла под наш контроль после двух быстрых голов. Тогда мы поняли, что победа от нас никуда не денется. У нас все получалось в этой игре".

Карлес Пуйоль: "Моя работа заключается в защите, но я также старался помогать своим партнерам по атаке. Я доволен тем, что мне удалось принять участие в организации гола. У нас много уверенности в своих силах, но мы не ожидали, что первая игра сложится именно так. Мы довольны результатом, но мы готовы к тому, что надо поработать над тем, чтобы следующие результаты были не хуже".

Александр Шовковский: "Мы всего лишь проиграли матч, это не катастрофа, нам ничего не остается как забыть про это поражение и настраиваться на следуюший матч и игру последнего тура".

Через месяц будет поступление часов от Карлеса Пуйоля CP5
  • 0

#3180
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
испания форца. италия проиграйся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.