Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#3041
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Я слежу за играми Испании, но в состав дубля особо не вникал. Кто-нить знает кто такой Monreal?

Он и раньше игра. за сборную. Левый защитник Осасуны.

#3042
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

#3043
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Капдевила же подводник
  • 0

#3044
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Забавное видео с Пуйолем и Сеском.

#3045
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Капдевила же подводник


Смысл не об этом.


"Испания продемонстрировала футбол, который навсегда останется в сердцах болельщиков. Обратите внимание на Голландию: она трижды играла в финалах мундиалей, но так и не смогла победить. Её агрессивности не хватило для окончательной победы. А от игры сборной Испании получаешь большое наслаждение. Конечно, мне бы очень хотелось играть в составе этой команды, ведь великим игрокам всегда хочется играть в великих командах",


- заявил Пеле.

#3046
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Аргентины Серхио Батиста назвал состав команды на товарищеский матч с Испанией, который состоится 7 сентября в Буэнос-Айресе. Из 23-х футболистов сразу девять не были вызваны предыдущим тренером команды Диего Марадоной на Чемпионат мира в ЮАР, сообщает Reuters.

Вратари – Ромеро (АЗ, Голландия), Андухар ("Катания", Италия), Маркезин ("Ланус"); защитники – Демикелис ("Бавария", Германия), Самуэль, Н. Бурдиссо, Дзанетти (все – "Интер", Италия), Хайнце ("Марсель", Франция), Сабалета ("Манчестер Сити", Англия), Г. Милито ("Барселона", Испания); полузащитники – Маскерано ("Ливерпуль", Англия), Гаго, Ди Мария (оба – "Реал", Испания), Банега ("Валенсия", Испания), Камбьяссо ("Интер", Италия), Болатти ("Фиорентина", Италия), Д`Алессандро ("Интернасионал", Бразилия); нападающие – Игуаин ("Реал", Испания), Тевес ("Манчестер Сити", Англия), Агуэро ("Атлетико", Испания), Месси ("Барселона", Испания), Д. Милито ("Интер", Италия), Лавесси ("Наполи", Италия).



#3047
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Colombia y Ecuador, dos rivales directos de Venezuela para la Copa América 2011 y las eliminatorias del Mundial Brasil 2014, visitarán al equipo de Farías el día 3 · Le "ilusiona" jugar con Venezuela y que tiene "muchas ganas de ayudar a la selección a clasificarse para el próximo Mundial"


Изображение


Выступление Аморебьеты за сборную Венесуэлы - почти решенное дело. Еще Микель Артета не прочь выступать за сборную Англии. Жаль.

#3048
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Что жаль? У них разве были шансы выступать в сборной Испании, если там все забито каталонцами и мадридистами.
Даже Палопа скинули, вместо него Вальдеса на ЧМ взяли, чтоб обидно не было.
Хотя Артета просто феноменальный игрок, штрафные и угловые в сборной Испании точно лучше всех бы крутил.

Сообщение отредактировал Sherlock: 25.08.2010, 16:04:24

  • -1

#3049
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Я ошибся, когда не удалил Де Йонга за фол против Алонсо. Нога голландца была поднята высоко, я не мог быть уверен в степени контакта. После матча, где мне пришлось показать много карточек, я был очень расстроен. Но поддержка, которую я получил от близких людей, помогла мне прийти в себя",

- цитирует Уэбба The Guardian.

#3050
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Что жаль?

Жаль, что такие классные футболисты не имеют возможности выступать за свою страну и вынуждены принимать противоречивые решения.

#3051
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

LISTA DE 21 CONVOCADOS POR DEL BOSQUE
Porteros: Casillas, Valdés, Reina.
Defensas: Arbeloa, Ramos, Capdevilla, Marhcena, Piqué, Puyol.
Centrocampistas: Busquets, Xabi Alonso, Xavi Hernández, Cesc, Cazorla, Iniesta.
Delanteros: Navas, Silva, Pedro, Llorente, Villa y Torres.


Состав на Аргентину и Лихтенштейн.

#3052
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
по моeму тeпeрь дeль боскe послe чм нe нaдо использовaть 2 опорников..схeмa 4-1-2-3 будeт кaк рaз...
  • 0

#3053
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Возможный состав молодежки на отборочную игру против Голландии:
De Gea, Azpilicueta, Botía, Domínguez, Canella, Parejo, Javi Martínez, Mata, Capel, Canales y Bojan.

2 чемпиона мира, 2 игравших в финале обладателя Лиги Европы, да и вообще очень сильный и опытный состав.
  • 0

#3054
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Испания 2-1 Голландия. Голы: (1-0, 26')Каналес, (1-1, 31')Дост, (2-1, 53') Капель.

ESPAÑA: De Gea, Azpilicueta, Botía, Domínguez, Canella; Canales (Ander Herrera, minuto 65), Javi Martínez, Rubén Pérez (Thiago Alcántara, minuto 46), Capel (Nsué, minuto 86); Mata y Bojan.

HOLANDA: Zoet; Blind (Kieftenbeld, minuto 65), Marcellis, Viergever, Van Aanholt; Cabral, Gorter, Toornstra (Roorda, minuto 70), Goossens (Nuytinck, minuto 79); De Jong y Dost.

Сообщение отредактировал volframe: 03.09.2010, 12:03:20

  • 0

#3055
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Пятница, 3 сентября
НТВ-ПЛЮС Спорт Классика
00:40ФУТБОЛ - Отборочный матч чемпионата Европы. Лихтенштейн - Испания. Прямая трансляция
  • 0

#3056
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
:-)
Изображение
  • 0

#3057
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Классный гол забили аргентинцы. Ого, пока писал, уже 2-0.

Очень много бывших и нынешних одноклубников сейчас играет на поле.
  • 0

#3058
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Рейна начудил так начудил :)
3-0
  • 0

#3059
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
что-то я не понял? второй состав что ли у испанцев?
зачем тогда основной везти, типа туристы?
  • 0

#3060
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Они думали что в сказку попали, хотели победит без лишнего труда. :lol:

Рейна начудил так начудил :)
3-0

:laugh: не удивительно что дель Боске, в начале 2-го тайма заменил его...впрочем как и многих других.

4:1 Аргентинцы одержали разгромную победу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.