Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2541
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Я бы Паулю оторвал бы лапки
Одел бы его я в белые тапки!
Ишь ты моллюск, хренов гадатель
Чтобы больше не давал результаты
  • 0

#2542
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ера, прикольный стишок. чье творчество?

пошла поэзия в теме :laugh:
  • 0

#2543
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вилья золотую бутсу возьмет, лайк э бест снайпер, буйыртса
Так что мяч отдадут Иньестюшке, буйыртса



Да! Бутсу Давидушке! и буйырады
  • 0

#2544
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ера, прикольный стишок. чье творчество?

пошла поэзия в теме :laugh:


Спасибо, это у меня дядька любит футбол и поэзию. Тут есть его произведения почти на каждый матч http://stihi.ru/avtor/aneldosanova
  • 0

#2545
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Спасибо, это у меня дядька любит футбол и поэзию. Тут есть его произведения почти на каждый матч http://stihi.ru/avtor/aneldosanova

улыбнуло :laugh:
  • 0

#2546
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
спасибо. было интересно
  • 0

#2547
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Имя: Хабьер Арбису
национальность: баск
Должность: повар сборной Испании
Опыт: это уже пятый чемпионат мира

Полная статья.

#2548
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
уткин о золотом мяче:

Лучшим футболистом чемпионата мира станет Андрес Иньеста – во всех прочих случаях, кроме оговоренного в абзаце про Снейдера. Ведь это приз лучшему футболисту. То есть тому, кто лучше всех играл в футбол. Лучше всех играет здесь сборная Испании, а Иньеста – тот футболист, который не просто ярок и хорош здесь – он ещё и главный крутильщик-вращальщик ее игры. На Евро он им не был. Кстати, тогда тоже много говорилось, что ему не хватает характера, «гарры», – как вот сейчас Месси; ничего, нарастил. Иньеста вышел из тени Хави и затмил его на этом турнире. Кроме того, у него богатый бэкграунд одного из лучших полузащитников мира, на счету которого немало великих свершений и пока нет индивидуальных призов. Золотой Мяч лучшего игрока дожидается, посверкивая боками на зимнем африканском солнце, именно Андреса.


  • 0

#2549
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
ну вот я и дома.
в обойме на просмотре
  • 0

#2550
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
С Уткиным согласен, но Иньеста возьмет мяч если забьет сам или сделает голевую передачу (а то и парочку :-) ). Если Вилья заклепает (то у него шанся на мяч есть), а я в этом не со всем уверен, т.к. индивидуально Вилья врятли сможет обыгрывать голландских защитников, позиционно голландцы не так хороши (игра с Уругваем тому подтверждение) в этом плане Иньесты сыграет одну из важнейших ролей. Всё ИМХО.

ЗЫ Испания должна виепать обыграть "оранжевых", показав наконец свою самую яркую игру на этом чемпионате.
ЗЫЗЫ Испанцы прошли весь чемпионат, физически не напрягаяюсь, сил должно быть немеренно.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 10.07.2010, 10:44:15

  • 0

#2551
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Итак, с Мачо забились, на счёт того, будем ли хавать вместе, вопросег =))) Он же большой, я домой попрошу завернуть :-)

надо же, такой маленький и уже такой хозяйственный!

ну вобщем забились.
  • 0

#2552
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Изображение

Серджио Бускетс, которого никто не ждал в основе сборной Испании, бесцеремонно убирает Криштиану Роналду из фокуса всеобщего внимания. Фото: REUTERS/Paul Hanna

sports.ru
  • 0

#2553
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
наконец то, уже давно кричу что Иньеста лучший на этом Чемпионате Мира.
  • 0

#2554
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Источник: Elpais.com

Если Касильяс сдержит немцев в течение часа, то падет национальный рекорд по непробиваемости, составляющий 282 минуты и установленные Эйсагирре и Рамалетсем в 1950 году.


Как видим Касильяс побил национальные рекорд непробиваемости.
  • 0

#2555
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Касильяс пообещал Саре Карабонеро жениться на ней если выиграет ЧМ :-)

http://www.diariofem...i-gana-mundial/
  • 0

#2556
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Надеюсь погуляем!!!!! :D
  • 0

#2557
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Несколько цитат из материалов пропитанного духом интеллектуализма промадридского сайта:

Сегодняшняя Красная Фурия пропитана духом Круиффа и эстетикой "Барселоны", а также она обладает узнаваемыми чертами бойцовского духа "Мадрида", испанского стиля на всю жизнь, кроме того, она остается чувствительной к последним веяниям современного футбола. Обращение с мячом Хави, цепкость Рамоса, голевое чутье Вильи, широта диапозона Хаби Алонсо или естественность Капдевилы прекрасно дополняют друг друга и создают многонациональный ансамбль, который играет мячом "Барсы". Футбол в сборной принадлежит "сине-гранатовым", администрация - на плечах мадридизма, а президент - баск.


В начале чемпионата аргентинская пресса писала: "Испании не хватает Месси." Сегодня, за два дня до его окончания, слышится: "Аргентине не хватало Хави."


Испанцы играют по памяти, у них многое делается на автомате, и их игровой перечень настолько богат, что они способны разрешить лучший из матчей с помощью углового.


Испания, современная версия "Заводного апельсина", без излишней напыщенности к испанской сборной, если хотите, наследница самого революционного футбола, где коллективный дух стоит над индивидуальностями. Никто лучше не представит его, чем Дель Боске и его любимый игрок, Бускетс



#2558
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Когда смотришь на это, становишься таким счастливым.

#2559
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
айтпа. рамос только весь вид портит..

з.ы. :D не мог удержаться, простите..
  • 0

#2560
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну там еще и Хаби колтык у Пужоля в знак благодарности нюхает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.