Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2361
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ага, особенно Швайнштайгер.

Да я про массовые сцены в Германии. Народ стоял и рыдал! Мне оч жалко стало их.
  • 0

#2362
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ага, особенно Швайнштайгер.

Да я про массовые сцены в Германии. Народ стоял и рыдал! Мне оч жалко стало их.

на народ я не смотрела. мне интересна реакция самих футболистов.
  • 0

#2363
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А мне больше всех было жалко маленького немецкого маличика, который рыдал возле мамки
Ему сердечко разбили :dandy:
  • 0

#2364
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Видимо они уже настроенно шли на игру проиграть!

А че так утвердительно?
Германия не такая команда которая выходит уже проиграв матч!!!
Где было это видно такой настрой немцев?
Ниче у этой сборной есть следующий цикл, так как в основном там молодежь.
А вы будете играть с нами! Голландцами )))
  • 0

#2365
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всех с победой! Астанинцы, надо решить где смотреть финал, желательно сегодня и желательно с большим экраном. У кого какие предложения?


УРРРРА! нет слов, зажали немцев я даже не расстроилась что любовь моя гол не забил! :dandy:
о следующем матче что я хочу сказать: хоть Ван Перси мне и импонирует, но Испания должна стать чемпионом мира

era_kz, мне все равно, хоть в ЮАР можно пожалуйста с Вами!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tashika: 08.07.2010, 09:42:29

  • 0

#2366
gs300

gs300
  • Гость
  • 16 сообщений
С Победой
  • 0

#2367
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если немцы убрали мертвых англичан и аргов, это ведь еще не значит, что то же самое будет и с Испанией. Я вот рад, что такой сейчас расклад сил, можно на ставках поднять на Испании :super:
Испании нужен именно такой соперник, как Германия. Которая атакует и не часто сидит в обороне. Думаю настроятся и фключат обороты. Надо Пепу отправить Дель Боске вторую часть видео с гладиаторами, чтобы ребят вывести из спячки :mad:

По счету и единственному голу с углового конечно можно сказать, что немцы сыграли достойно, но вот по не реализованным моментам был бы разгром, как минимум 3-0. Испания схавала центр, грамотно действовала в защите и что самое главное, мне уже нравится Вилья, которого мы купили. Они с Педро постоянно спускались вниз, прессинговали соперника, бегали, как угорелые, вот это я понимаю нападающий. Вилья хоть и не забил свой очередной гол, но так был полезен. А Педро не судите строго, если бы рядом бежал кто-то другой, он бы пас отдал, а увидев Торреса у него пробежала мысля: один фиг не забьет, попробую сам :-)
Я вот о чем подумал, если сливочные берут "мою лошадь" (Май конь), то Рамос обижается на них и уходит к нам, бесплатно, а Алвес с его нынешней игрой приносит команде еще 30 лям и пополняет ряды МС.
:dandy:
  • 0

#2368
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А че так утвердительно?Германия не такая команда которая выходит уже проиграв матч!!!

Ну вот так утвердительно ибо показалось. Играть надо было лучше, а то начали с хождения по полю...
  • 0

#2369
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всех болелов Испании, с ПОБЕДОЙ!!!!!

вот бы еще Голландию разгромить и будет самый важный трофей................
  • 0

#2370
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а то начали с хождения по полю...

Хождение по "маленьким" мукам :dandy:
  • 0

#2371
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Не считал, но мне кажеться на мундиале за Испанию забивали только игроки Барселоны? или я ошибаюсь?
  • 0

#2372
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Всех с победой! Астанинцы, надо решить где смотреть финал, желательно сегодня и желательно с большим экраном. У кого какие предложения?


УРРРРА! нет слов, зажали немцев я даже не расстроилась что любовь моя гол не забил! :dandy:
о следующем матче что я хочу сказать: хоть Ван Перси мне и импонирует, но Испания должна стать чемпионом мира

era_kz, мне все равно, хоть в ЮАР можно пожалуйста с Вами!!!!!!!!!


Конечно. Давайте просто определимся, сколько нас человек. Вчера смотрел в Багратиони, но на финал там мест уже нет.
  • 0

#2373
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю болел Гишпании с финалом, немного притапливал за вас.
Тиньо, забили Вилья 5, Иньеста 1, Пуйоль 1.
  • 0

#2374
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вилья по-моему официально заявлен на ЧМ как игрок "Валенсии".
Да и какая разница игроки чьей команды забивали? На ЧМ надо быть единым целым. Видели, как все после матча накинулись на Пуйоля? Мадридисты, Баски, Валенсийцы. Вот так и надо дальше!
  • 0

#2375
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне игра запомнилась грамотным владением мяча у обеих команд. Испания мне Барсу напомнила, а немцы Вердер. и те и другие умеют оставить соперника без мяча. кстати, заметили что верховых передач не было много. только со стандартов.

результат по делу. Испанию с выходом в финал.

з.ы. жду, что скажет осьминог.
  • 0

#2376
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Игра была просто на заглядение, давно не видел такой футбол, болел за Германию, но был поражен и очарован игрой Испании, они победили заслуженно, болелам Испании поздравления!!!
  • 0

#2377
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вилья по-моему официально заявлен на ЧМ как игрок "Валенсии".
Да и какая разница игроки чьей команды забивали? На ЧМ надо быть единым целым. Видели, как все после матча накинулись на Пуйоля? Мадридисты, Баски, Валенсийцы. Вот так и надо дальше!


+1 Надо играть одной командой, как это делают испанцы, красиво делают!
Что поделаешь, деление на ели, жузы, команды, города, районы, это у нас в крови
А Педро случаем не казах :-) где-то в глубине души :dandy:
  • 0

#2378
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вилья по-моему официально заявлен на ЧМ как игрок "Валенсии".
Да и какая разница игроки чьей команды забивали? На ЧМ надо быть единым целым. Видели, как все после матча накинулись на Пуйоля? Мадридисты, Баски, Валенсийцы. Вот так и надо дальше!


я того же мнения :dandy:
  • 0

#2379
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вчера думал Джимми Джамп выбежал на поле, а оказалось не он :dandy:

Во время матча Германия – Испания на поле выбежал итальянский болельщик.

Опознан болельщик, который выбежал на поле на четвёртой минуте полуфинального матча чемпионата мира Германия – Испания (0:1). Им оказался итальянец Марио Ферри. Каждый раз итальянец выбегает на поле в футболке Супермэна с буквой S на груди, на которой также присутствует какая-либо надпись. На этот раз на ней было написано «Кассано в сборную!». Ферри прибыл в ЮАР 10 дней назад специально для того, чтобы оказаться на поле во время матча чемпионата мира, сообщает La Gazzetta dello Sport.


  • 0

#2380
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Хыыы, а что нам не показали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.