Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

#1901
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений

В золотом фазане стенд летом был, сейчас не знаю где. Да и зачем они, если только на охоту экономия не сильно большая мне кажется.

экономия может и не сильная, зато хороший патрон будет, уверенность в нем. Или может посоветуете хороший патрон? Был бы признателен) 12 калибр, не магнум
  • 0

#1902
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

зато хороший патрон будет, уверенность в нем

Если умение есть, то конечно.

Сам остановился на азоте. Дешево и сердито.

Просто пострелять искровский спортинг, он, в отличие от остальной искры, не на соколе. Решил соколом если и стрелять, то только из двудулки.


  • 0

#1903
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Раньше как то заряжал сам, когда сводного времени и свой угол был, (гараж) либо конорка, типа мастерской, ща в многоэтажке и особо не развернешься там и в принципе ныне на то и выходит разницы не много. На данный момент покупаю патроны по скидке, не плохо можно затариться.


  • 0

#1904
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Раньше как то заряжал сам, когда сводного времени и свой угол был, (гараж) либо конорка, типа мастерской, ща в многоэтажке и особо не развернешься там и в принципе ныне на то и выходит разницы не много. На данный момент покупаю патроны по скидке, не плохо можно затариться.

Тоже переболел). Крутил только из соображений "закрутка круче звезды", сейчас на любой вкус патроны. Набрал турецкие с разной навеской, буду пробовать
  • 0

#1905
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений

Раньше как то заряжал сам, когда сводного времени и свой угол был, (гараж) либо конорка, типа мастерской, ща в многоэтажке и особо не развернешься там и в принципе ныне на то и выходит разницы не много. На данный момент покупаю патроны по скидке, не плохо можно затариться.

Тоже переболел). Крутил только из соображений "закрутка круче звезды", сейчас на любой вкус патроны. Набрал турецкие с разной навеской, буду пробовать
поделитесь опытом) я, как начинающий охотник, с головой уноситься начал в это дело) посоветуйте патроны "золотой середины")) чтобы и цена не кусалась и патрон от этого не хромал.
  • 0

#1906
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений
Может и не нужен мне этот релоадинг)
  • 0

#1907
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Азот практик или азот профи
  • 0

#1908
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

феттера в принципе не плохие да как товарищ говорит азот тоже не плох с них тоже стреляю. Искра магнумы были ща не помню продаются нет я бы сказал не плохие, а еще маглия.


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 12.12.2016, 18:36:57

  • 0

#1909
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Магнуме какие-то патроны продают, бренд не известный, нормальные?
  • 0

#1910
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Магнуме какие-то патроны продают, бренд не известный, нормальные?

 

норм, бери, навеска какая ??? хотя там магнум и полумагнум идет нормально.


  • 0

#1911
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток господа охотники!!! Посоветуйте пожалуйста мастера хорошего, который сможет приклад отреставрировать или новый подогнать как надо. Заранее благодарю) уже надоел наверно своими вопросами))
  • 0

#1912
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Раньше в охотобществе сидели умельцы, сейчас в ягуаре ремонтируюсь
  • 0

#1913
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений

Раньше в охотобществе сидели умельцы, сейчас в ягуаре ремонтируюсь

спасибо за инфу!!! Очень признателен!
  • 0

#1914
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Приклад где приобретали?
  • 0

#1915
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений

Приклад где приобретали?

приклад пока не брал, т.к. не знал есть ли кто нибудь, кто сможет подогнать. А так начал общаться с интернет магазином izhhunt.ru. Находятся в Ижевске, отправляю в Кз без проблем, до Астаны ориентировочно мне сказали 700-1200 р. Отвечают оперативно на вопросы. Переписывался по почте. Думаю там заказать.
  • 0

#1916
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений

Приклад где приобретали?

прочитал отзывы про prikladov.ru, пишут кидалово сплошное, берут деньги и с концами. Если даже и отправляют, то дрова ппц.
  • 0

#1917
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Прикладов и тут тьма в охот магазинах н/р олимпик , мерген, камал.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#1918
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений

Прикладов и тут тьма в охот магазинах н/р олимпик , мерген, камал.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Искал приклад тут, не нашел ни одного. Только мастера нашел, который изготавливает.
  • 0

#1919
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите куда можно выехать по стрелять? Опробовать ружье хочу, по бахать по бутылкам, в какой стороне можно это сделать?
  • 0

#1920
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите куда можно выехать по стрелять? Опробовать ружье хочу, по бахать по бутылкам, в какой стороне можно это сделать?

Охотхозяйства со всех сторон. Выбирайте любое и покупайте путевку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.