Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

#261
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

:rotate: Рыбно-охотничий четверг, считаю, удался...

ага, согласен... ели, в основном, рыбу, а говорили, в основном, про охоту... что вселяет надежду :laugh:
всем привет!
  • 0

#262
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Да посидели вчера на славу! душевно!
приятно было познакомиться с Фридрихом, Seke-san(ом), Bass(ом)!

ну и конечно приятно видеть было старых знакомых - Мухомора, Киндера, Джокера с семьей, Балдесарини и Жанике! а также просто рыбаку, другу Фридриха!

Жанике - скинь фокти по е-мейлу или через скайп!

Сообщение отредактировал Daito: 22.08.2008, 10:45:57

  • 0

#263
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Взаимно...
Кайрат тоже решил здесь прописаться после четверга.
Теперь его можно опознать как Моисеича.
Так что не прошу любить, но жаловать необходимо :rotate:
  • 0

#264
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем привет на Рыбно-охотничьем чИтверге! :super: Рад был знакомству. Моисеич, добро пожаловать! ;)
Предлагаю все таки по вопросу чИтвергов общаться тут http://vse.kz/index....c=23966&st=3200
  • 0

#265
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:super:
Очень рад, что получилось побывать на читверге, познакомиться и пообщаться с единомышленниками, оч. хорошо посидели, боюсь не составлю компанию на выходные в плане выездов, если будут хорошие новости с Алматы, а если нет тогда - рыбалка. ;)

Предлагаю о стратегическом "плане Чапая" (с картошкой на столе, на картах местности Секе-сана) выработанном на совещании "генерального штаба" на распространяться до наступления часа "Х", алматинцев (постоянно проживающих в алматы) изъявивших желание участвовать в праздничных мероприятиях посвященных охоте на гуся прошу уточнить планы по приезду в солнечную северную столицу, а именно состав команды, средства передвижения от пункта А-ты до пункта А-на и далее, примерные даты приезда.
  • 0

#266
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

:super:
Очень рад, что получилось побывать на читверге, познакомиться и пообщаться с единомышленниками, оч. хорошо посидели, боюсь не составлю компанию на выходные в плане выездов, если будут хорошие новости с Алматы, а если нет тогда - рыбалка. ;)

Предлагаю о стратегическом "плане Чапая" (с картошкой на столе, на картах местности Секе-сана) выработанном на совещании "генерального штаба" на распространяться до наступления часа "Х", алматинцев (постоянно проживающих в алматы) изъявивших желание участвовать в праздничных мероприятиях посвященных охоте на гуся прошу уточнить планы по приезду в солнечную северную столицу, а именно состав команды, средства передвижения от пункта А-ты до пункта А-на и далее, примерные даты приезда.


Когда собераетесь?
Сколько по времени будет проходить мероприятие? Я имею ввиду если на выходные выехать к Вам?
  • 0

#267
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! Очень жаль, что не был у вас вчера на четверге, поскольку с утра двинул в Ату. А был на знатной 3-дневной рыбалке в Баршино (кстати родные места). А так есть о чем рассказать. Мой Mitsubishi L200 забит был рыбой весь кунг. А еще там была лодка с алюминиевым дном, 2 мотора лодочных, снасти, в общем все как полагается))). А в конце сентября еду на поля моего брата (он фермер) стрелять гусей. Теперь готовлюсь к охоте. Был бы рад дальнейшему знакомству!)).
  • 0

#268
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Когда собераетесь?
Сколько по времени будет проходить мероприятие? Я имею ввиду если на выходные выехать к Вам?


начало-середина октября, или период массового пролета гуся.

2 Adil596 а поля брата это в какой стороне, представил себе кунг л200 это же туева хуча рыбы, а зачем так много рыбы?

Сообщение отредактировал Bass: 22.08.2008, 12:27:36

  • 0

#269
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А в конце сентября еду на поля моего брата (он фермер) стрелять гусей.


А где поля брата находятся? В каком районе?

;) Басс опередил с вопросом :super:
  • 0

#270
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А нет ли братьев и других родственников г-да ОиРы в Северном Казахстане, говорят там перелет тоже не плохой бывает?
  • 0

#271
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Или в Костанайской области...
  • 0

#272
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

:super:
Очень рад, что получилось побывать на читверге, познакомиться и пообщаться с единомышленниками, оч. хорошо посидели, боюсь не составлю компанию на выходные в плане выездов, если будут хорошие новости с Алматы, а если нет тогда - рыбалка. ;)

Предлагаю о стратегическом "плане Чапая" (с картошкой на столе, на картах местности Секе-сана) выработанном на совещании "генерального штаба" на распространяться до наступления часа "Х", алматинцев (постоянно проживающих в алматы) изъявивших желание участвовать в праздничных мероприятиях посвященных охоте на гуся прошу уточнить планы по приезду в солнечную северную столицу, а именно состав команды, средства передвижения от пункта А-ты до пункта А-на и далее, примерные даты приезда.

Присоединяюсь! Всем привет!
  • 0

#273
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2 Bass а можно подгадать чтоб на выходные выпало, а то это чертова работа не отпускает...(
Я б с удовольствием бы поохотился в ваших краях...
  • 0

#274
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я сам из Алматы, оч интересно было бы побывать на охоте Астане!!!
Кто из Алматинских еще собирается? Давайте встретимся обсудим организацию выезда.
  • 0

#275
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
2 Фридрих, 2 Bass: Хочу на заморские приобретения посмотреть.
Поюзал сайт, кое что заинтерисовало.
  • 0

#276
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

2 Фридрих, 2 Bass: Хочу на заморские приобретения посмотреть.
Поюзал сайт, кое что заинтерисовало.

Всегда пожалуйста...
Могу сфотать, могу в живую продемонстрировать скрадок и чучела.
А...еще зимние башмаки у них брал Ириш Сеттер...
правда еще не пробовал их. Поэтому впечатлений пока нет...
  • 0

#277
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Я сам из Алматы, оч интересно было бы побывать на охоте Астане!!!
Кто из Алматинских еще собирается? Давайте встретимся обсудим организацию выезда.


Я не против, даавай те встретимя, кого интересует и все обсудим...
  • 0

#278
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кто еще подумывает о поездке?
А то мы с тобой вдвоем собираться будем? ))
  • 0

#279
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений


2 Фридрих, 2 Bass: Хочу на заморские приобретения посмотреть.
Поюзал сайт, кое что заинтерисовало.

Всегда пожалуйста...
Могу сфотать, могу в живую продемонстрировать скрадок и чучела.
А...еще зимние башмаки у них брал Ириш Сеттер...
правда еще не пробовал их. Поэтому впечатлений пока нет...

Хотел бы в живую. Сотовый закинь в личку.
  • 0

#280
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

2 Bass а можно подгадать чтоб на выходные выпало, а то это чертова работа не отпускает...(
Я б с удовольствием бы поохотился в ваших краях...



Это понятно, так как большинство участников из астаны тоже немного работают на кого то, и только отдельные индивиды работая на себя могут позаолить себе выезд в любой день недели.

Секе-сан прошу заглянуть в личку

Сообщение отредактировал Bass: 26.08.2008, 11:37:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.