Перейти к содержимому

Фотография

Школа сноуборда....для подготовки к Олимпийским играм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
нды... вапросик о совместности движений наверна не в тему :-)
ыых.... хоть бы информационно как то определиться чего и когда буит
  • 0

#22
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

всем привет.
с подачи Федерации и после разговоров в акимате с ком.спорта, нам предложили открыть школу сноуборда.
сейчас мы собираем фамилии людей, которые будут защищать честь нашей страны на соревнованиях. Предполагается создание летнего лагеря, ребят будут обучать тренера из России, также планируется выезд на спорт.сборы, соревнования в другие страны. :-/
Действовать школа начнет с начала этой зимы. При удачном раскладе.
Пишите мне на мэйл (werty2000@mail.ru) свои ФИО, дату рождения, стаж катания, по возможности напишите какие еще у вас спорт.увлечения, были ли травмы.



Володя, а что, у нас Олимпийские игры будут проводиться в стране? или вы имеете бюджет для отправки команды на игры в страну, которую выберут? и почему создают только школу бордеров? у нас больше нет экстемальных видов спорта?
  • 0

#23
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
даже если и не будут проходить у нас - нужна команда, способная выезжать зарубеж на соревнования, тем более грех не иметь нормального уровня спортсменов с нашим климатом и рельефом местности.
бюджет на ребят будет рассчитывать управление спорта.
создают именно школу бордеров потому что я из федерации сноуборда и мне интересна именно школа сноуборда, а не, скажем, рафтинг.
экстремальные виды спорта есть, надеюсь и их мы сможем развивать.
  • 0

#24
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

даже если и не будут проходить у нас - нужна команда, способная выезжать зарубеж на соревнования, тем более грех не иметь нормального уровня спортсменов с нашим климатом и рельефом местности.
бюджет на ребят будет рассчитывать управление спорта.
создают именно школу бордеров потому что я из федерации сноуборда и мне интересна именно школа сноуборда, а не, скажем, рафтинг.
экстремальные виды спорта есть, надеюсь и их мы сможем развивать.


интересно бывают Азиатские замние игры?
  • 0

#25
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

интересно бывают Азиатские замние игры?

100% таких не бывает :)

Сообщение отредактировал Позитивер: 13.07.2006, 19:01:12

  • 0

#26
Chimposya

Chimposya
  • Гость
  • 34 сообщений
как давно вы занимаетесь сноубордом? т.е. с какого возраста нужно начинать, чтобы потом учавствовать в соревнованиях и быть намбер, ну хотя бы, 3?
  • 0

#27
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

как давно вы занимаетесь сноубордом? т.е. с какого возраста нужно начинать, чтобы потом учавствовать в соревнованиях и быть намбер, ну хотя бы, 3?



мы организаторы, думаю не очень важно с какого возраста мы катаемся.
чтобы занимать места... среди победителей, если брать наших ребят, были Илья, которому было 25, если не ошибаюсь, когда он выиграл на нокии. от 23 до 30, наверное точно будет если скажем так.
но это потому, что у нас молодых кадров не выращивают, как у киргизов, например.
ребята, победившие на табагане, да и выигрывающие все свои соревнования в возрасте до 20 лет.
по нашим планам - это будут молодые ребята, с которыми будут заниматься тренера наши, российские, в возрасте до 20 лет.
  • 0

#28
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
однополчане.......Володя комрат.....Возмите бойца в роту бордеров......как говориться клЯнусь служить верой и правдой, и переносить все тяготы........
  • 0

#29
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

даже если и не будут проходить у нас - нужна команда, способная выезжать зарубеж на соревнования, тем более грех не иметь нормального уровня спортсменов с нашим климатом и рельефом местности.
бюджет на ребят будет рассчитывать управление спорта.
создают именно школу бордеров потому что я из федерации сноуборда и мне интересна именно школа сноуборда, а не, скажем, рафтинг.
экстремальные виды спорта есть, надеюсь и их мы сможем развивать.


Знавал Я, Вовчик, людей намного авторитетней чем "вы", у которых возможности никак вообще неограничены и педагогических+организационых способностей на 2 роста выше вашего, и ничего у них не получилось. Вы же всё это реально придумали ради "бабок",а не из чистого альтруизма! Прекратите лгать!
  • 0

#30
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

как давно вы занимаетесь сноубордом? т.е. с какого возраста нужно начинать, чтобы потом учавствовать в соревнованиях и быть намбер, ну хотя бы, 3?


На самом деле чем раньше вы начнете тем шансов добиться чего либо будет больше.Не рекомендую начинать заниматься професианальным спортом после 13 лет, хотя очень редки исключения. Оптимальный возраст для начала 3-5 лет. Все те кто, чего-либо добились в спорте, начинали именно в этом возрате и у них были постоянные возможности заниматься этим регулярно. Быть "хотя бы третьим",не здесь на nokia cup и не в киргизии,а в мире!,требует большого самопожертвования, большого капиталовложения, большого сплоченого труда многих профессионалов, способных провести через все терни профессианальног спорта с самого низа до триумфа. Наша трагедия-в отсутствии таковых! "Пускать пыль в глаза" большого ума ненадо. На подачки долго не проживёшь.
  • 0

#31
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет,
да ты прав, в чем-то.
то что мы продвигаем эту идею - это не ложь. Мы действительно хотим создать школу, ищем контакты, включаем связи, общаемся, убеждаем и пытаемся доказать целесообразность этой идеи.
мы не говорим, что мы сможем выпустить через какие то короткие сроки ребят, которые поедут на Нокию/etc, и покажут класс, и все офигеют.
реальность, она такая штука...но просто так мы тоже не можем взять и нарисовать спортсмена-красавчика, который однажды появится и не имея опыта покажет уровень.
если нам удасться привезти тренеров с россии, которые обучат наших тренеров, я уже буду уверен в каком-то результате.
а если ничего не делать - то вы так нас и будете побеждать.. :)

однополчане.......Володя комрат.....Возмите бойца в роту бордеров......как говориться клЯнусь служить верой и правдой, и переносить все тяготы........



если закрутится-завертится - с удовольствием.
скидывай полные контакты в личку!
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Знавал Я, Вовчик, людей намного авторитетней чем "вы", у которых возможности никак вообще неограничены и педагогических+организационых способностей на 2 роста выше вашего, и ничего у них не получилось.

да "авторитетам" это неинтересно, нету желания пахать для других, устали они от жизни :)
а реально любительским спортом занимаются простые ребята без распальцовок и оттопыренных бабками карманами - просто им это интересно и они хотят делать что-то для других, а не только пожрат-сауна-тачка-сотка-как-у-серика... :)
  • 0

#33
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
[quote name='Vladimir' date='22.08.2006, 00:31' post='2588918']
привет,
да ты прав, в чем-то.
то что мы продвигаем эту идею - это не ложь. Мы действительно хотим создать школу, ищем контакты, включаем связи, общаемся, убеждаем и пытаемся доказать целесообразность этой идеи.
мы не говорим, что мы сможем выпустить через какие то короткие сроки ребят, которые поедут на Нокию/etc, и покажут класс, и все офигеют.
реальность, она такая штука...но просто так мы тоже не можем взять и нарисовать спортсмена-красавчика, который однажды появится и не имея опыта покажет уровень.
если нам удасться привезти тренеров с россии, которые обучат наших тренеров, я уже буду уверен в каком-то результате.
а если ничего не делать - то вы так нас и будете побеждать.. :D

Извини,Вовчик, что растроил тебя.Только не плачь.Ты простой парень и у тебя всё получится! Если прегласить австрийских тренеров, то реально мугут получиться чемпионы мира. А командовать всем будешь ты!
  • 0

#34
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2_extreeman - под%бал, считается...

Сообщение отредактировал Vladimir: 27.08.2006, 18:43:28

  • 0

#35
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да из меценатов только форумчанин-Коуч и был, который помогал спортсменам, базу развивал, приглашал Гуршмана (правда сам тренировался тоже).
  • 0

#36
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
[quote name='Timur_j' date='28.08.2006, 08:46' post='2606684']
да из меценатов только форумчанин-Коуч и был, который помогал спортсменам, базу развивал, приглашал Гуршмана (правда сам тренировался тоже).
[/quot

Гуршман приехал и уехал, а результат где? Где чемпионы,где его последователи? Смог ли бы Гуршман задержаться на годик, и реально по-тренировать остатки национальной сборной Казахстан, или же для мецената Коуча это не по-карману? Абрамович не купил бы Челси если это не принесло ему бы в будущем доход,хороший доход. Честно сказать и в Казахстане есть специ.готовые привести любую команду к тиумфу,только без денег работать они нехотят, а как у Абрамовича не получается...
  • 0

#37
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
в общем какашка эта ваша "школа сноуборда"... :(
пыхтели,пыхтели и ничего не напыхтели )))
  • 0

#38
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

в общем какашка эта ваша "школа сноуборда"... :(
пыхтели,пыхтели и ничего не напыхтели )))

ну так хоть пыхтели :-/ а ты тока какашками обзываться умеешь :cry:
  • 0

#39
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений


в общем какашка эта ваша "школа сноуборда"... :(
пыхтели,пыхтели и ничего не напыхтели )))

ну так хоть пыхтели :cry: а ты тока какашками обзываться умеешь ;)


умею...и тебя могу научить :-/
  • 0

#40
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

умею...и тебя могу научить :)

дурное дело не хитрое :) вон, Маринку на доске катацца лучше обучи, если умеешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.