Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой расход на Ауди? Помогите с выбором.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_F_ прощаю за Вашу невнимательность... но можно было просто прочесть о чем я говорил еще раз и тогда не пришлось бы извиняться... я отвечал на вопрос о А6 2,8 quattro


Спасибо пожалуйста за то, что Вы меня прощаете :rotate: А не могу ли позволить себе еще одну непростительную наглость- ссылку на ваш ответ по а6 2.8 попросить? Прочла настоящую тему от начала до самого и Вас не встретила...

По поводу недолива, АртАрт, то... сравнение с вкусным тортом от Утюга мне понравилось больше.

Сообщение отредактировал _f_: 20.08.2006, 15:05:00

  • 0

#62
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Ну блин извените что не так вкусно
  • 0

#63
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну блин извените что не так вкусно


Ну, блин, извиняю, АртАрт)

Нет, а действительно, т.к. не последовало ни одного вразумительного *ну на мой взгляд* комментария, то получается минимальное октановое число, указанное на наклейке лючка бензобака- самый оптимальный для твоей машины вариант, если машина не совсем новая. Такая вот логика получается...
  • 0

#64
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Нет - я в это не верю :) - ну в эту вашу логику. ИМХО м/у 98 и 96 есть разница, небольшая, но чтоб в обратную сторону, да еще на столько :) ????????? Мане кажатца что на педальку газа давите вы по разному :-) а?
  • 0

#65
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Нет - я в это не верю :smoke: - ну в эту вашу логику. ИМХО м/у 98 и 96 есть разница, небольшая, но чтоб в обратную сторону, да еще на столько :rotate: ????????? Мане кажатца что на педальку газа давите вы по разному ;) а?


Надо верить, надо... когда нет альтернативы.
А у Ur^Conscience тоже разница была "в обратную сторону", вот мне интересно?
OFU, теперь то мне все ясно, но ответа на сакральный все же не нашла, увы мне.

Сообщение отредактировал _f_: 24.08.2006, 09:24:48

  • 0

#66
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Вот нашел кое что касаемо вашего вопроса. Наверное дам адресок - там тойотовский сайт но про эту проблему и Росияне думы думают.http://www.toyota-club.net/files/03-01-26/02-10-12_benzin.htm
  • 0

#67
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Спасибо, АртАрт, вот это уже похоже на правду по- моему...
То есть все дело в присадках, хм...
И кстати действительно при 98- ом был случай, когда на дороге вот вот готова была заглохнуть, и столь ненавистный гул бензонасоса даже был:smoke: Сейчас вроде все ок... Теперь только 96, только!
  • 0

#68
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Фка, у меня таже фигня с 96 -ым от гелиоса, 93-ий почемуто у меня экономичнее выходит. Присадки, стопудова виноваты.
  • 0

#69
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
UTUG - а теперь попробуй 91, заметишь ли разницу с 93...
  • 0

#70
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
а что это за бензин такой, 91 -ый ? всегда подозоения были, вот и не заливал.
насколько я знаю у нас в кз, выпускается 92-ой !
  • 0

#71
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
вот как раз выпускается 91 :)
  • 0

#72
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
АИ -91 и АИ -92 оба входят в ассортимент продукции ПНХЗ.
  • 0

#73
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Низнаю где здесь берут такие расходы топлива.
Про объёмы 2.6 и 2.8 сказать ничего немогу, но про 2.3 говорю точно, при нормальной езде больше 10 литров даже зимой ни разу не вылазило. Было две аудюхи с одинаковыми движками (2.3) одна миханика другая автомат росход на обоих был практический одинаковый 8-9 трасса 10 город. Знакомые у которых объём 2.8 говорят максимум зимой 13 литров. Так что у кого расход больше я думаю пора гнать авто на диагностику или ставить кирпич под педаль газа
  • 0

#74
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

АИ -91 и АИ -92 оба входят в ассортимент продукции ПНХЗ.

Покажите мне нефтебазу с 92ым, от ПНХЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.