Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помочь в выборе авто за 6000Посоветуйте выбрать авто за 6000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не ... мозг. если машина первая. то сто поцентов раз-два коцанешь. отсюда вывод надо брать то. чо все могут починить и чего много по горду ездит.

Жигули. Одназначно! :D Нафига себя мучить? Надо брать что нравится, а не насиловать себя нелюбимой вещью.

Второе, цефиро очень хорошая машина, очень крепкая и надежная, меньше всего ломается. НО! передний привод. Возьми лучше Toyota Caldina 95 года, не 96 (там был небольшой рестайлинг и фонари задние уже другие, такие сложно найти)
Бери 4WD, она там Full Time и ... будет тебе сшастье

Точно. И не забудь поставить на зиму лысую всесезонку. Все любители полного привода так делают - 4WD, значит на резине можно сэкономить. :-)

#42
lostandleft

lostandleft
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня что-то http://vse.kz/ не открывалось в течении 3х дней. Сегодня только зашел, увидел новые посты ... и очень обрадовался.
Всем спасибо за ваше внимание к этой, столь важной для меня темы!

Ты не видел Фольксваген Гол (именно Гол, а не Гольф)? Их тут есть. Они производятся в Бразилии. Достаточно конструктивно? Кстати они и новые не так уж дорого стоят.

В общем отвечу примерно так: Сроду не видел такой машины, никогда о ней не слышал, не читал ни одного отзыва о ней, кроме твоего...не знаю что это такое в принципе, поэтому НЕ КУПЛЮ! :D

Мое видение будет исключительно для меня. Ведь я думаю исходя из своих реалий. А мои реалии предусматривают поиск и покупку желательно в твоем диапазоне цены БМВ-3000CSV. Тебе бы посоветовал под все твои требования Гольфа III двухлитрового из Японии. И пробег будет небольшой и не убитка, хотя год будет несколько старше твоего требования.

Это примерно как на выборах - ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! :-) поэтому еще раз говорю Сенкс за КОНКРЕТНЫЕ названия автомобилей.


4 Попросил ответить возможно ли уложиьтся в сумму 250 - 300 баксов....Вот тут вы меня откровенно порадовали написали все что нужно заменить немедленно...чего и ждал собственно!!! Спасибо

И как, можно уложиться? Я вряд ли смог бы.

Спасибо за то, что я точно знаю, что именно нужно будет поменять на сервисе для того, чтобы машина слегка "Ожила" до этого у меня подобного списка не было...и сервисмены не будет парить мозги :)
Пусть в 400$ выльется - ничего страшного. Зато ездить будет :D

Видишь ли, задний привод на ВАЗах и некоторых других машинах построен несколько... своеобразно. поведение ВАЗ2103 и БМВ-318 одного года выпуска различаются разительно. Но я не заставляю. Научишь себя давить газ, тогда, когда душа требует и орет "дави тормоз"?

Ну я же предполагал такой вариант ответа..."попробуй мерс, или БМВ а потом сравнивай"
Неужели ВАЗ 09 ведет себя также как нисан Цефиро на переднем приводе?
Я же сказал тут уже мои предрассудки о том, что нужен ПЕРЕДНИЙ, либо полный привод...ну ей богу ребят ОЧЕНЬ "ШОХА" не понравилась ((( а сравнить реально не с чем (ну нет у моих знакомых ни Мерсов ни БМВ) потому и говорю!
Не знаю "получится ли обмануть природу" но всетаки, не ужто на переднем приводе ездят сплош и рядом ПРОФИ, не ужто аварии НАЧИНАЮЩИЕ водилы делают больше на ПЕРЕДНЕМ приводе?

6 По поводу правого руля...я всетаки Понимаю ваше высказывание так:ПОКА ОН ЕСТЬ, ПОКА ОН ДЕШЕВ, Правый руль надо брать если понимаешь, что с ним делать через 2 года будешь. Особенно, если господин Школьник продавит свои идеи в закон.

На сколько я понял господин Школьник продавит идеи по поводу ЗАПРЕДТА НА ВВОЗ праворульных авто, а не запрета на их регистрацию. Так что продать машину будет возможно в любом случае.
  • 0

#43
asteroid

asteroid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
lostandleft, скинешь отчет насчет машины!? какую взял, какая цена, какие были варианты, какое состояние? ок!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.