Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если хочешь того кого не надо хотеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
http://forum.zakon.k...showtopic=13949 - сходи сюда
  • 0

#22
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Аффтор: Если вы способны просто переспать и все не воспринимая это так что это большое событие и он должен жениться - то, переспите... и вам легче станет и ему тоже... Физиология это большое дело... А если вы пот ом будете думать, что он вам чем -то обязан, то не советую... будет только хуже, потому что ему на это будет просто по...
  • 0

#23
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
парень, видимо, наш чел...
  • 0

#24
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
то аффтор: а он собственно предлагал Вам переспать с ним???
а то тут все обсуждают быть или не быть!!!
  • 0

#25
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

то аффтор: а он собственно предлагал Вам переспать с ним???
а то тут все обсуждают быть или не быть!!!



Да какая разница, предлогал или нет, я думаю если девушке захочется, парень против не будет...
Бегущая с волками: о каком шаге вниз вы говорите, просто секс еще никуда не ведет, обычно заканчивается оргазмом, так что мой совет, отдаться желанию....
  • 0

#26
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да какая разница, предлогал или нет, я думаю если девушке захочется, парень против не будет...

А вот это далеко не факт. Некоторые парни, знаете ли, тоже имеют свои принципы на сей счет.
  • 0

#27
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
?
У знакомых не удобно спрашивать. Скажите исходя из собственного опыта если поддаться желанию влечение проходит??? Может провести с ним ночь, а потом он перестанет быть интересным .Или же наоборот станет ещё хуже?!
Чур не подкалывать :( , для меня вопрос серьёзный, не хотце наделать ошибок?
[/quote]
Если еще не начали спать то лучше не надо, потом привыкните и будете два года мучиться, год вспоминать, год забывать, выть, рвать на себе волосы, не спать, плакать в подушку, доставать всех апатией, и вооще ва это нужно??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#28
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Трахайся обязетально ты же предназначена для ебли а что то строишь из себя

Зря так грубо выражаетесь, женщин, особенно влюбленных это сильно ранит.
Интернет-это не значит безнаказанность мнений.
  • 0

#29
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Да какая разница, предлогал или нет, я думаю если девушке захочется, парень против не будет...

большая разница!!!
может парень вообще ничего к ней не испытывает, а она голову ломает!!!
  • 0

#30
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ксенофонт это не влюебленность это желание самоутвердиться в своей привлекательности
  • 0

#31
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2Автору: милая девушка, возможно в другой ситуации я бы дал другой совет, но, учитывая тот факт, что у Вас еще не было интимной связи с мужчиной до настоящего момента, мой совет (если Вам интересно) будет таковым:

Не делайте глупости! После такой неразумной связи Вам не станет легче, Вам станет только хуже. Представьте, что это произошло... Что с Вами будет, и как окружающие все это воспримут. Хотите ли попасть в список этого парня в качестве очередного "трофея"? А судя по Вашему же описанию, подобные парни не брезгуют ничем. Я на 90% уверен, что он выставит на всеобщее обозрение то, что в его капкан попала новая жертва. За ним не пропадет, он, скорее всего, распространит среди всех Ваших знакомых и друзей весть о том, что он просто Вас "крутанул" и лишил Вашей девичьей чести. Вам это нужно? Самые главные вопросы: настолько ли Вы себя не уважаете и не любите? Подумайте о том, что Вы ставите на кон, ради минутной связи, и о том, к каким последствиям это может привести в будущем.

Представьте, что однажды Вы по-настоящему влюбитесь и встретите достойного Вам человека, но ОН узнает каким-то образом, что Вы переспали с тем парнем, просто из-за того, что Вами двигали инстинкты. Как думаете Вы, будет ли он уважать Вас после этого? Я уже не говорю о любви. Согласен, это большой вопрос, встретите ли Вы хорошего человека, но как поется в одной известной песне: Любовь стоит того, чтобы ждать. Но если Вы все-таки совершаете глупость или поддаетесь подобным порывам, то делайте это так, чтобы из этого было меньше шума и пыли. А в Вашем случае, речь идет даже не об этом - речь идет о грязи!

Допускаю, что моя точка зрения покажется Вам ханжеской и это, возможно, правда. Но в данном случае, мне кажется, это уместным. Как говаривал мудрый Омар Хайам "лучше быть одному и голодным...".

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 29.05.2006, 18:06:15

  • 0

#32
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ксенофонт это не влюебленность это желание самоутвердиться в своей привлекательности

Если это желание таким способом утвердиться, то это прямой путь к разврату, и потери стержня, ну а дальше просто финиш, из списка мужчин ублюдков которые ее бросят.
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Netspy - месяц в рид онли
  • 0

#34
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
лучше дождаться свое!!
если чувствуешь что это не твое - не делай глупостей!!
если даже и не будет хуже, то лучше уж точно не будет!!!
по крайней мере уважение к себе он у тебя все равно не заслужил, так зачем "растрачивать себя" на ...
  • 0

#35
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

лучше дождаться свое!!
если чувствуешь что это не твое - не делай глупостей!!
если даже и не будет хуже, то лучше уж точно не будет!!!
по крайней мере уважение к себе он у тебя все равно не заслужил, так зачем \"растрачивать себя\" на ...

А время-то идет. А как же в молодости без глупостей? Не всякая глупость безрезультатна и безплодна.
Что значить \"расстрачивать себя\"? Это же не копится. Некоторые выбирают \"сидеть как д@ра\", но это так пресно и неинтересно.
  • 0

#36
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Да какая разница, предлогал или нет, я думаю если девушке захочется, парень против не будет...

А вот это далеко не факт. Некоторые парни, знаете ли, тоже имеют свои принципы на сей счет.


Здесь не тот случай...
  • 0

#37
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Не знаю как поступить?замучилась?нужен совет?По большой части от опытной части женского населения.
Что делать если хочешь того кого не надо хотеть?
Я уже довольно взрослая девочка но у меня до сих пор не было парня, многих отшивала просто не хотелось размениваться?всегда хочется несбыточного вот и ждала чего то большого и светлого?наверно наивно - любви. И зарасти вот безумие- сума схожу от страшненького , вредного себялюбивого, но ужасно обаятельного эгоиста, который не пропускает не одной юбки , постоянно меня подкалывает делает различные вредности и однозначно не хочет нечего серьёзного (хотя с ним ничего серьезного и не возможно ). В добавок учатся со мной в одной группе что отнюдь не способствует моей успеваемости?вобщем от него одни проблемы ?Я его ненавижу но когда он ко мне прикасается у меня все внутри горит?никогда такого не было. Побегал за мной чуть-чуть пару раз поцеловались ,после чего даже не здоровались и всё, я заболела?.Не могу его видеть , хочу ощущать его прикосновения, я его ненавижу?мы совсем разные, он меня не любит , но я его хочу?
Как это лечится?Время не помогает уже 2-ва года он мне нервы трепет?
У знакомых не удобно спрашивать. Скажите исходя из собственного опыта если поддаться желанию влечение проходит??? Может провести с ним ночь, а потом он перестанет быть интересным .Или же наоборот станет ещё хуже?!
Чур не подкалывать :laugh: , для меня вопрос серьёзный, не хотце наделать ошибок?


маленький совет: не стоит ложиться в постель с парнем который потом тебя кинет. ты будешь чувствовать себя полной шл.... темболее что парень у тебя первый!!!
  • 0

#38
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

маленький совет: не стоит ложиться в постель с парнем который потом тебя кинет. ты будешь чувствовать себя полной шл.... темболее что парень у тебя первый!!!

НУ то что он тебя кинет не факт. Нельзя думать за других. Никто не знает что у него на уме.
  • 0

#39
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
2 афтор
Делай так, как считаешь нужным, ну или как сильно хочется. В любом случае это будет твой путь и именно тот путь, который выберешь ты, будет правильным, не зависимо от мнения окружающих.
Самое худшее может быть только то, что ты преобретешь опыт, свой опыт, который тебе необходим чтобы двигаться дальше! :laugh:
  • 0

#40
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

А время-то идет. А как же в молодости без глупостей? Не всякая глупость безрезультатна и безплодна.
Что значить \"расстрачивать себя\"? Это же не копится. Некоторые выбирают \"сидеть как д@ра\", но это так пресно и неинтересно.

вот и пусть время идет в ногу с любовью, уважением, с любящим рядом тебя человеком, береги репутацию с молоду, то бишь!
глупости говоришь??? да кругом одна сплошная глупость, пусть хоть для любви будут только чистота, взаимность, уважение!!!
растрачивать, мой малыш, это как например, даю комменты тебе, и растрачиваю свое время, понимай как хошь! ну, на ерунду всякую... ну ты андэрстенд, надеюсь!
почему сидеть как дура??? нужно неприменно искать более достойного, благородного, господи не одни же глупцы, извращенцы и нахалы на земле, есть же еще и "добрая" часть мужской половины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.