Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#1441
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
хочу кислоты! (иногда)))
если честно, одна большая пьянка с колёсами...
никаких впечатлений :smoke:
  • 0

#1442
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


а ты кто такой, чтобы учить где и как смеяться ?

Кто надо?вас видимо так и подмывает на всякого рода провокации. Если есть вопросы, пишите в ЛС. А на форуме не надо из себя строить Клару Цеткин и Розу Люксембург в одном лице? :smoke:
И что за манера тыкать? если мне не изменяет память, я с вами лично не знаком?

Мусье наверное журналист, который блестяще закончил ЖурФак и имеет уже ряд регалий, ряд известных в Казахстане публикаций и может здраво рассуждать о качестве журналистики в нашей стране и затыкать каких-то непонимающих в этой области людей ?

Или мусье музыкант, профессиональный оранжеровщик, так гордо несущий надпись "ГУРУ" на своей груди ? Наверное уже есть известные синглы ? Пусть не во всем мире известность, но в рамках Шоубизнеса КЗ ? Закончивший Консерваторию по классу фортепьяно и вокала ? Или отработавший 10 лет в музыкальной продакшен-студии и знающий толк в производстве музыкального продукта.

Или мусье известный критик ? Или известный продюссер ? Или член семейного музыкального (телевизионного, журналистского) клана, где с пеленок воспитывали и прививали любовь и вкус ко всему прекрасному ?

Мусье вообще кто ?
Если мусье видит как НЕнадо делать, то он в состоянии внести КОНСТРУКТИВНУЮ критику.
Если он знает КАК ПЛОХО - то он точно знает КАК НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы было ЛУЧШЕ.
Иначе мусье не стал бы критиковать всё и всех, изредка перемежая свой разговор на форуме модными тряпками.

По поводу моей манеры "тыкать". Считай, что я приверженец английской модели поведения в общении, где "вы"="ты".

И еще.

..так что ваши басни про 104.7 не уместны?

мусье по-прежнему не ответил за свои слова.

Итак ?
  • 0

#1443
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

..так что ваши басни про 104.7 не уместны?

мусье по-прежнему не ответил за свои слова.
Итак ?

Я говорил о Алене Лобастовой, и имел ввиду то, что она там была отнюдь не как представитель 104.7, а как свободный DJ, но нет же вам надо было обязательно подчеркнуть что вот, мол, о 107 ФМ ничего сказано, а? это все на совести ответственного лица за данный материал, под баснями я и имел ввиду что незачем туда 104,7 ФМ приплетать?
А то, что мне не понравилось включение с открытия мое субъективное мнение, но нет же вы тут же начинаете сотрясать своими ?репликами типа да как ты смеешь?вы у нас кто цензор? Так что ничего мне не мешает высказать свое мнение.
Насчет вкуса?это мое личное дело,?что же мне с вами с журналистом, несомненно, с Большой буквы спорить? Вам виднее ?мда уже и до моих тряпок дошли?Фан клуб растет смотрю?ГУРУ?? Как хочу так и величаю? :smoke:
  • 0

#1444
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Аха, мине тоже интересно....
Правдо... он не чатится, общается тока со своими одноклассниками, проверенными им за десятилетия "дружбы" и с незнакомыми женщинами не разговаривает. Сразу того... по шее и в колодец...


ДжейКей, вы что, опять не в настроении?
  • 0

#1445
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
гАдский папа вы ошиблись, здесь не обсуждают лично мою персону, так что ничем помочь не могу. Видимо вы, наверное, регулярно наш флейм почитываете? Занятно?
Настроение у меня всегда соответствующее настроению собеседника? :smoke:
  • 0

#1446
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Господа о чём вы спорите.
О том как осветили сие мероприятие журналисты?
Смешно!!!
Самое главное это как нам понравилось на этом мероприятии.И что мы видели собственными глазами и слышали собственными ушами.

П.С. уж мы то знает что там было





Вот, вот... расскажите. вечер удался? а то я туда не попала, ввиду не приверженности к новым музыкальным течениям.

Я считаю, что на дэнс-поле по любому должны сделать наливные полы или исскуственное покрытие настелить какоенить.
УЖС. Как можно танцевать на песке???
  • 0

#1447
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гАдский папа вы ошиблись, здесь не обсуждают лично мою персону, так что ничем помочь не могу. Видимо вы, наверное, регулярно наш флейм почитываете? Занятно?
Настроение у меня всегда соответствующее настроению собеседника? :smoke:



Да, Джей Кей, вы не ошиблись. я регулярно прочитываю, потому, что мне не всё равно, как протекает публичная жизнь нашей заинтересованной молодежи. Я ведь имею к этому отношение, какое никакое, да вы не знаете, не грузитесь.
Да, мне интересно, что пьют и едят, а главное, я не хочу чтобы пострадали от неправильно настеленного покрытия молодые розовые коленки.

джейкей нинадо ничего навязывать, аха?
  • 0

#1448
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Народ поделитесь травой!

#1449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Народ поделитесь травой!

Самим не хватает?
  • 0

#1450
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Самим не хватает?


Ну вот так и знал... курятЪ, а другим не даютЪ :smoke:

#1451
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

считаю, что на дэнс-поле по любому должны сделать наливные полы или исскуственное покрытие настелить какоенить.
УЖС. Как можно танцевать на песке???



действительно, чтоб сделать норамльный опен эйр надо было просто снять крышу с Дафреека и не заморачиватся, вот тебе и напольное покрыти и деревья, небо - птички поють.


всем остальным за последние посты - ну правда дайте травы то!

а вообще то мне казалось тема про биберденц :) могет будем обсуждать дальше?? :smoke:
  • 0

#1452
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
2 vitalesku: может быть одну из предстоящих бибпати сделать psy транс! :smoke: ну хоть одну :)

#1453
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вообще то мне казалось тема про биберденц :) могет будем обсуждать дальше?? :smoke:

А что собственно обсуждать? Информацию о мероприятиях, планируемых в ночных клубах, вы толком не подтвердили?или вы уже о следующем лете говорите?
  • 0

#1454
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 vitalesku: может быть одну из предстоящих бибпати сделать psy транс! :smoke: ну хоть одну :)



да млин я то не против но народу не будет совсем нельзя же так просто тольки для себе делать :)
  • 0

#1455
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

да млин я то не против но народу не будет совсем нельзя же так просто тольки для себе делать :smoke:


Согласен (вздохнув тяжко) ну тогда надо б всеми приемлимый вариант подыскать...

#1456
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
про биберденц
1.почему на закрытие было так трудно пройти без билетов и дорого (более 50% от номинала, хотя сами дураки можно былоб и дешевле раза в 3)?!!
з.ы. вы не подумайте я не халявщик, но как увидел, что толпы заходят без билетов, то самому не захотелось быть лохом :smoke:
2. Туалеты пи....ц, неужели нельзя было разрешить ссать в грязную лужу?
  • 0

#1457
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2. Туалеты пи....ц, неужели нельзя было разрешить ссать в грязную лужу?
[/quote]

а что вам по поводу туалетов не понравилось? их было очень большое кол-во, этих био-туалетов, на всех танцполах, в ресторане, опять же, :smoke:
а в эту грузную лужу, между прочим, люди ходють купаться. :smoke:
  • 0

#1458
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да а каким образом Вы определили что это халявщики?

Био сартиров на закрытие было дофига, видимо трудно было посмотреть по сторонам, ну а ссать в грязную лужу это круто!

Просьба к организаторам в следующем году, специально для невнимательных гостей установить специальные световые указатели, на билетах на нести план схему раположение обьектов типа М/Ж, с указанием их точного количества!))))

2_Goldcard, жжош!

хехе, я в Шоке!
  • 0

#1459
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
2_Goldcard

А что же вы раньше не щекотились.Все просто обзавелись билетами ещё в городе.Всех давно предупредили будет много народу берите билеты в городе.

Про туалеты
их наверное на танцполах надо было ставить чтобы их искать не пришлось и бежать до них не надо было. :smoke:

Сообщение отредактировал dexterix: 06.09.2006, 09:38:29

  • 0

#1460
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Во народ до чего дошел, уже про туалеты тему завели :smoke:
Лучше бы про кухню поговоили, так как там жрать нечего иногда бывало, ссылались на то, что кухня не работает, ну или принесли гамбургер декстериксу, как он его мог есть??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.