Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#1321
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Меломан, 3500 тенге в ближайший!)))

там уже нет, а у вас флаеров разве не осталось? продали бы, пока не уехали :D
  • 0

#1322
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
3500!!! нифига себе - 30 баксов!!! Девчонки входят в эти 30 баксов???
  • 0

#1323
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
кто еще тут - может возьмете в компанею?
  • 0

#1324
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
...эх закрытие, закрытие... съездить чтоль... хочел сутра завтра в горы с ночевой, но босле ибици там делать нечего.... вот и выбирай....
  • 0

#1325
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
нужен билет? 2500, который с диском, у меня н еполучаецо поехать...:D
  • 0

#1326
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Через пол часа отчаливаю?
  • 0

#1327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Итак ?.приключения JayKay-а?.на ибице?.потусовался около баннера ЦТ ?пока доблестная охрана попросила не стоять там, а ловить тусу в другом месте?.давал же себе зарок много не пить, в итоге подошел к бару?и у меня открылся кранчик?и пошло поехало?.коктейль, за коктейлем?периодически срываясь на пиво,?познакомился лично с Мотором?.танцевал так что ноги до сих пор болят, погулял поглазел на публику что там тусовалась?.к сожаленью не попал в ВИП ложу?.ЗЫ ROCK прошу прощенья за тот спам что слал посредством смс перечитал?ужас как мне стыдно? :D :D ?.со мной такое периодически бывает?GD-s не впечатлили?.абсолютно?.Лироя уже не помню?в итоге выходил уже опираясь на братишку так как было выпито много :D ?в скандалах и спорах с администрацией и охраной замечен не был? единственно разу взбесил бар Мэн?хотя народу много в принципе везде так?а в целом мероприятие понравилось?честно ожидал что все будет хуже?Вот приехал инкогнито, уехал почти инкогнито? :D

Сообщение отредактировал JayKay: 26.08.2006, 15:11:52

  • 0

#1328
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Добрался на машине, видел только Dexterixa немного поболтали он тоже посетовал что ЦТ-в нигде не видел:D под баннером я никого не обнаружил:D. Джедайсы не понравились... Лерой Приятно удивил! Зона отдыха преобразилась стало намного лучше!

#1329
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

видел только Dexterixa немного поболтали он тоже посетовал что ЦТ-в нигде не видел:D

ЦТ-ки были, по-видимому, шифровались + многие то не знают друг друга в лицо.
  • 0

#1330
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
было супер, хех 2_JayKay а разве не ты уехал на красном хамере?!))))

Ну банер Висел всамом Центре но видимо все рассосались по танцполам, видел Dexterixa, и под утро Daken-a)))

Ну про похождения Стю я молчу, она раскажеть всё подробно особенно как она приставала к стриптезёрам, пытаясь видимо отобрать уних их набедренные повязки, ну вообще повеселились от души!)))

Незнаю почему охрип толи от пива холодного, толи от музыки громкой, толи видимо на SMS-ки, JayKay, видимо пытался ответить а про телефон я забыл!))

Видел Мотора, который нарезал круги вокруг бассейна!)

А также измученных и счастилвых Организаторов которые после бессоной ночи пытались перекусить!))

Вообщем уехали мы часов 6 или 7 что то уже и непомню, Всё было Супер, Спасибо всем!)
  • 0

#1331
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Суперская вечеринка. :D
Очччень все понравилось. GD-не очень, поэтому были в основном на верхнем танцполе. ну...еще ..шашлык был канешна не очень. Натанцевались вдоволь, на песке повалялись..короче классно так отдохнули..

ЗЫ: Rock спасибо за билеты... :D
  • 0

#1332
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
понравилось намног больше чем открытие. глобалы не особо вдохновили . пару нормальных вещей а остальное проходное. впрочем как и у лероя. больше всех понравился серега и девушка дж на випе. не хватало транспола. база к сожалению до конца не достроена. и в отличии от старой крепости в которой утром ничего не показывает что ночью была туса(все сияет чистотой) , во фридоме и сейчас вся территория завалена мусором и бычками. лично мне е совсем удобно тацевать не песке,но опять же это личное мнение. на следующий год думаю организаторы с недочетами справятся. всеравно хотелоь бы выразить огромную благодарность людям замутившую этот опен аир. однозначно знаковое событие для нашего города.
ps. никого не видел.
зато встретил много людей со своей малой родины усть-каменогорска,чему был немало удивлен.
pps 2Rock! а что за диск был с билетом? а то с билетами для цт-шников, за которые отдельное спасибо, никакого диска не было. как переписать или мож кто на болванку закинет?
ppps мне показалось или действительно внизу был тихий звук? вверху частенько аппаратура захлебывалась.
отдохнули просто супер.
в випе, в бассейне, большой шар пластиковый плавал. изнутри полый. залез в него хотел побегать. но дядька злой оказывается привязал его к бортику. меня выгнал из шара. наверное потому-что я был пьян

Сообщение отредактировал 126cupe: 26.08.2006, 18:10:56

  • 0

#1333
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Билеты были 2х видов, те которые были соскидкой, они были без диска, вот незнаю продовались такие или нет в меломане, не могу сказать!

вот а те билеты были унас разыграны в качестве призов среди участников конкурса, там билет был в комплекте с СД!

такой билет с СД стоил дороже!
  • 0

#1334
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Приехали почти в полдевятого туда, немного потанцевали на пляже, потом плюнули на все и ушли в ВИП... И не выходили уже оттуда. Прикольно было смотреть с ВИПа на пляж, бидком набитый людьми, какая там пыль поднималась от топота...

А вообще, абсолютно все было клево!
  • 0

#1335
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вечеринка была просто СУПЕР!!!! Мелкие недочеты не в счет :). Серега просто БЕСПОДОБЕН!!! Заморские гости тоже ничего :smoke:.
  • 0

#1336
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
значит в шаре 126cupe и был тот сумашедший ?
:spy: смело, очень смело :)

Врет все Рок. Не я приставала к стриптизерам. Вообще-то мы с Mast-X поспорили чуть-чуть. И то по поводу девушек, а не парней, интересовались сколько им лет.
А стриптизерам спасибо (или мне все же ?) за то, что я, оказывается, выгляжу моложе своего возраста на 6 лет. :smoke:

Рок, но тебе - еще раз - спасибо ЗА ВСЕ :laugh:

Мероприятие прошло отлично. Сама не нарывалась и меня не обижали. Пританцовывала до утра.

Плюсы :
-Все (как и на открытии) было в порядке с охраной.
-RnB танцпол был очень красивым
-Добрая отмосфера и дух
- Лерой просто волшебный !
- проблем с бабобусами небыло. Те, кто из знакомых ехал не на машинах, остались довольны условиями транспортировки.

Минусы :
- сократили количество пивных кранов. Были очереди за пивом (и борзые бармены)
- Глобал Джидаи меня тоже разочаровали (но я догадывалась об этом с самого начала)
- Почему нет кофе ?
- Договоритесь с Вимпексом приостанавливать работу завода на время проведения мероприятий, а ?

Поразили ребята, специально приехавшие на Ибицу из Бишкека.
Парни, по-прежнему восхищаюсь вами ! :laugh:

Утром, когда рассвело, на RnB танцполе нашла медаль. "Чемпионат СибФО по Кёкусинкан карате-до". Если найдутся хозяева - обращайтесь в ЛС.
  • 0

#1337
HIMIC

HIMIC
  • Гость
  • 48 сообщений
Плюсы
Лирой Тронхил жжёг по полной как в аде - очень профессионально и с душой
до этого люди, видно было со стороны, так себе покачивались, танцпол не был заполнен
А Лирой просто разбомбил песок под ногами, толпа сходила сума, люди превратились в прыгающее мясо, ну а после половина народу разошлось
так как понимала что лучше уже не будет
Безопасность на высшем уровне или потому что интелегентные люди собрались
всё прошло по доброму

Минусы
Автобусы сцуки кинули нас отдыхающих, таксисты просили от 4тыс до семи
Жратва дорогая, горячего небыло

Сообщение отредактировал HIMIC: 27.08.2006, 20:14:41

  • 0

#1338
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Без остановки слушаю диск, что прилагался к билету?эх жалко, что не послушал игру данной дамочки?
  • 0

#1339
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ааааафигеть )))
ДжейКей, а вы, оказывается, попсолюбитель с неординарным вкусом!
Первый чел, кому содержимое дисочка понравилось :)
  • 0

#1340
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, вкус у меня на самом деле неординарный, да и на мнение масс мне глубоко наплевать?главное мне нравиться?да и слушать одно и тоже как-то скучно?зы в прослушивании рук и факторов замечен не был? Анар Айтжанова зе бэст? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.