Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#961
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кста - все ждемс новых фоток с пятницы и субботы в глерее...
Декс нафотал еще 2г наверное =)) Псих с ФОТИКОМ
  • 0

#962
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ТО Saifer Хорошо солью

Для всех кому нужны фоты с этих выходных пишите в ЛС

Скоро размещу в галерее часть фоток
  • 0

#963
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Декс, Болванка почила в бозе?)))
  • 0

#964
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
не сочтите меня снобом, т.к. всё что будет описано ниже - сущая правда и подкреплена мнением большого количества людей побывавших со мной...

пятничный бибер (4 августа) - полная фигня. не спас вечеринку даже кефир, на которого мы собственно и приехали. можно даже перефразировать известную фразу: фридом и бибер - деньги на ветер (спонсоров), ибо большинство приехавших зашли на халяву (в том числе и мы - спасибо мп3спай). такой бестолковой траты спонсорских денег не видел со времён "нашествия" :D

для нас музыкальная программа началась с диджея, который разогревал толпу перед выступлением 312-ых. как он туда попал?! я конечно понимаю, что нужно поддерживать начинающих, но не нужно делать из посетителей лабораторных свинок... мы так и не поняли как его зовут (то-ли мага или вага или бага...) и всё благодаря "ведущему", который периодически на непонятном английском выкрикивал какие-то фразы, обзывал всех биберами, сексуальными пацанами и девчёнками и просил не расслабляться - так мы и провели весь вечер периодически напрягаясь под его выкрики :D
диву даюсь, как его ещё куда-то приглашают работать?! :)

народ был разношерстный, и быдла тоже хватало, и девчёнок прикольных...

312-е выступили не плохо. всё-таки живяк это всегда живяк, хотя не скажу, что фанат подобной музыки.

всё гадал с чего же начнёт кефир после рокеров...он профи - играл то, что от него ожидали те, кто находился на танцполе. было видно, как ему хотелось побыстрее свалить со всего этого действа... абсолютно ему не завидовал.

диджей вставший после кефира, явил собой более лучший образец представителя свой профессии в сравнении с предшественником кефира, хотя музыка, которую он играл (так называеиы брейкс) была абсолютно непригодна для того времени суток и настроения тусовщиков. народ сдулся уже через пол часа его игры...и в этом нет его вины, они и так были ушатаны.

к 3-м часам ночи наступил полный рассос :) какой такой "фестиваль" или пати на открытом воздухе может похвастаться такой не продолжительностью ? фулмун, и тот держал народ до самого конца...

всё это время мы имели возможность наблюдать периодические стычки воинствующих тусеров, отстаивающих свою честь :D в пьянном угаре, резвящихся в воде гопников и т.п. сидя на пляже на своих раскладных стульчиках и запивая сухой шашлык за 700 т. за палку (опять же соотношение цена-качество) рэдбулом... рядом на всякий случай всё время лежала бейсбольная бита.
не спас наше настроение даже бубен привезённый моим другом... <_<

в итоге пришлось свалить с подпорченным настроем и сделать свою пати на одном из соседних пляжей...

вот вам ярчайший пример жертвы качества количеству........ :blink:

п.с. говорят в субботу народу было гораздо меньше, и это при огромной вместительности довольно хорошего места...
  • 0

#965
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D Еще раз повторю, прискорбно такое отношение к труду такого количества людей!

Сообщение отредактировал -Rock-: 07.08.2006, 12:23:35

  • 0

#966
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Декс, Болванка почила в бозе?)))

Она не почила она тебя не нашла но она лежит и ждёт тебя.
Нужно просто где встретиься и я её тебе отдам.

к организаторам Поменяйте ведущего
Когда я его выцепил на летнике и спросил - А где же X-MODE
Ответ меня шокировал - Тебе что сисек не хватает
Я чё блин за сиськами каждые выходные туда езжу?

Охрана меня удивила
Эти дебилы извиняюсь за выражение пускали любого и каждого давая перелазить через забор возле туалета.
Причём как я узнал они брали совсем небольшую таксу за вход.Таким образом они пропустили много местной полупьяной шпаны.Которые как залезли продолжили пить и приставать к чужим девчонкам.Блин то просто попустительство и беспредел.

Нужно организаторам проверку какую-нибудь сделать этим придуркам.

Музыка мне очень понравилась правда только та что играли российские джидаи.Местную как оказалось я уже слышал на предыдущих тусах причём местные дж некоторые сэты повторяли за вечер по 2 раза.

Кефир и Элис Секстон просто чумовые и всё.

Выложу фотки Этих джидаев а также фотки Vitalesku где он замечательно зажигает на танцполе.

Город 312 как оказалось профессионалы а не просто попса.Лично понаблюдал настройку аппаратуры звука и даже "света".Отыграли они супер и особенно мне понравилась гитаристка.Просто отлично зажигала.

Сообщение отредактировал dexterix: 07.08.2006, 12:30:10

  • 0

#967
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

:D Еще раз повторю, прискорбно такое отношение к труду такого количества людей!

абсолютно ничего личного :D просто очень надеюсь, что хотя бы часть озвученного мной изменится (хотя время уже поджимает...)

я только за проведение подобного рода мероприятий, опять же, не в ущерб качеству...
  • 0

#968
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Начинайте смотреть фотки в галерее за эти выходные на Фридоме
  • 0

#969
sparrow

sparrow
  • Гость
  • 19 сообщений
Название проекта: BIBBEER DANCE

Идея проекта: Каждую пятницу OPEN AIR фестиваль Ночных Клубов с выступлением резидентов клубов и приглашением лучших ди-джеев Европы и России.

Периодичность проекта: Каждую пятницу с 30 июня по 18 августа включительно

Где: Новый курорт ?Beach Resort And SPA FREEDOM?, Капчагайское водохранилище.
Ориентир: не доезжая поста 200 м., направо

Когда следующий проект: 11 августа, с 22.00 ? 05:00

Кто в программе: Headliner - DJ Grad (Москва).
Резиденты Ночного Клуба ?Pyramid? Dj Culture и Dj Дмитрий Доронин

Стоимость: 1 000 тенге

Приобретение билетов: ?Beach Resort And SPA FREEDOM?
  • 0

#970
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, видимо хорошо отдохнули, судя по фотографиям... Vitalesku просто звезда фоторепортажа, ха-ха! А я все пропустила, отдыхала на Алаколе (интересно, есть ли такая тема, пойду поищу - поделюсь впечатлениями...)

Очень жалко, что до сих пор есть нарекания по поводу организации мероприятий. Организаторы! Сделайте же чтобы всем было хорошо! Может сделать уже список их "косяков", чтобы им легче было прочесть народное мнение?
  • 0

#971
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Название проекта: BIBBEER DANCE

Идея проекта: Каждую пятницу OPEN AIR фестиваль Ночных Клубов с выступлением резидентов клубов и приглашением лучших ди-джеев Европы и России.

Периодичность проекта: Каждую пятницу с 30 июня по 18 августа включительно

Где: Новый курорт ?Beach Resort And SPA FREEDOM?, Капчагайское водохранилище.
Ориентир: не доезжая поста 200 м., направо

Когда следующий проект: 11 августа, с 22.00 ? 05:00

Кто в программе: Headliner - DJ Grad (Москва).
Резиденты Ночного Клуба ?Pyramid? Dj Culture и Dj Дмитрий Доронин

Стоимость: 1 000 тенге

Приобретение билетов: ?Beach Resort And SPA FREEDOM?

Почему до 18, а мне где то показалось, что последняя туса будет 25 =0
А к организаторам есть одна притензия =) - очень маленький контингент тусовщиков =(
В этом смысле Старая Крепость с ФУЛМУНОМ как то больше преуспела... или это может еще, что первый год =) Но народу категорически нехватает, особенно женских половинок =))
Сделайте еще тусовку в Сентябре - плиззз =))
  • 0

#972
sparrow

sparrow
  • Гость
  • 19 сообщений
Уточняю, 25 августа - закрытие Фестиваля. До закрытия идет сам фестиваль, с проведением вечеринок каждую неделю, включая 18 августа.
Насчет списка ошибок, то это прекрасная идея! Составьте, по возможности! А мы постараемся принять его во внимание.
  • 0

#973
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Уточняю, 25 августа - закрытие Фестиваля. До закрытия идет сам фестиваль, с проведением вечеринок каждую неделю, включая 18 августа.
Насчет списка ошибок, то это прекрасная идея! Составьте, по возможности! А мы постараемся принять его во внимание.



да уж сколько можно эти ошибки составлять - читайте посты людей на ветке там все написано :D
  • 0

#974
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Vitalesku
Ну как фотки тебе?


Почему Кефира на второй странице галереи никто не смотрит?

Сообщение отредактировал dexterix: 07.08.2006, 18:09:45

  • 0

#975
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Уточняю, 25 августа - закрытие Фестиваля. До закрытия идет сам фестиваль, с проведением вечеринок каждую неделю, включая 18 августа.
Насчет списка ошибок, то это прекрасная идея! Составьте, по возможности! А мы постараемся принять его во внимание.

Спасибо, что натыкал =)) терь все понял...
  • 0

#976
Girl from Bohama

Girl from Bohama
  • Гость
  • 7 сообщений
Please!!! :D
Люди напишите телефон или адресок , где можно купить или зарезервировать билеты на закрытие фестиваля, уж очень хотся туды попасть =)
:D
  • 0

#977
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Please!!! :D
Люди напишите телефон или адресок , где можно купить или зарезервировать билеты на закрытие фестиваля, уж очень хотся туды попасть =)
:D


Билеты ещё не продаются по моему, в любом случае обратитесь напрямую к организаторам, напишите в личку "sparrow" :D
  • 0

#978
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
не знаю, правда или нет, но слышал, что на закрытие пригласили Prodigy
  • 0

#979
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
DJ Grad (11 Августа) Москва.



Билеты на пятницу, будут завтра на среде!

Сообщение отредактировал -Rock-: 08.08.2006, 14:26:49

  • 0

#980
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

не знаю, правда или нет, но слышал, что на закрытие пригласили Prodigy


ex участник продиджи диджей ли рой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.