Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#841
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

вот вот , РАЗНИЦА ПРИЧЁМ ОГРОМНАЯ ПРОСТО :)




ТО что Лерой пару лет назад ушел из четверки совсем не говорить о том что разница просто ОГРОМНАЯ, чел также общается и работает со своими друзьями, но пишет ещё и отдельную музыку - это довольно частая ситуация, ну а то что Prodigy до 97 года были супер и Лерой работал в составе тоже о многом говорит, насколько мне известно в последнем альбоме Prodigy Лерой также принимал посильное участие :)
  • 0

#842
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Эта...
Господа организаторы!
Хватить дурить народу головы!!! :)
Если приезжает только один экс-участник группы Peodigy, то и заявлять надо ТОЛЬКО ЛиРоя. Отделим мух от котлет: Prodigy без Кейта Флинта-не Prodigy. Или ЛеРой будет на сцене кривляться и орать???
Мля, так и знал, что на**ут, сцуко... ;) ;) :-/


Так всем уважаемый и было заявлено что приезжает Лерой из Prodigy, в официальных анонсах будет то же самое, глупо было бы просто писать : типа "приехал Лерой!" и не использовать имя Prodigy где он в основном и работал и проявил себя, так что все по честному :)
  • 0

#843
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Так всем уважаемый и было заявлено что приезжает Лерой из Prodigy, в официальных анонсах будет то же самое, глупо было бы просто писать : типа "приехал Лерой!" и не использовать имя Prodigy где он в основном и работал и проявил себя, так что все по честному :)

Хорошо, что так.... а то любят у нас народ подн?X?ать... :)

#844
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Мда приезжает один, а в анонсах будет, по-видимому, заявлен весь коллектив,…а глобал джедайс уже отпали как вариант?? ;)



млин народ ошибка вышла написал что Глобал Джедайс не будет, а на самом деле они в один день 25 августа с Лероем из продиджи :) прошу прощения :)

Сообщение отредактировал vitalesku: 21.07.2006, 12:21:35

  • 0

#845
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эта...
Господа организаторы!
Хватить дурить народу головы!!! :)
Если приезжает только один экс-участник группы Peodigy, то и заявлять надо ТОЛЬКО ЛиРоя. Отделим мух от котлет: Prodigy без Кейта Флинта-не Prodigy. Или ЛеРой будет на сцене кривляться и орать???
Мля, так и знал, что на**ут, сцуко... ;) ;) :-/


Так всем уважаемый и было заявлено что приезжает Лерой из Prodigy, в официальных анонсах будет то же самое, глупо было бы просто писать : типа "приехал Лерой!" и не использовать имя Prodigy где он в основном и работал и проявил себя, так что все по честному :)

Собственно, как и писалось выше-на**ка. Делать там будет нечего. ЛеРой как диджей из себя мало что представляет, а без энергетики Флинта тем более.
В сад :)
  • 0

#846
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Собственно, как и писалось выше-на**ка. Делать там будет нечего. ЛеРой как диджей из себя мало что представляет, а без энергетики Флинта тем более.
В сад ;)



Там кроме Лероя будет столько челов именитых что мало не покажется никому :) а в сад можно и позже сходить - после биберденца :)
  • 0

#847
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Vitalesku а как с флаерами?
  • 0

#848
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

будет столько челов именитых что мало не покажется никому

Может откроете тайну? Кто именно? :)
  • 0

#849
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


будет столько челов именитых что мало не покажется никому

Может откроете тайну? Кто именно? :)

H
как я уже говорил Лерой из Продиджи, Глобал диджейс, джидаи: Хайр, Baks, Kuch, Megadan, Culture, Tina Charlz, Алена Лобастова, Серега, Angel - самое прикольное то что и это ещё не все :)
  • 0

#850
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений



будет столько челов именитых что мало не покажется никому

Может откроете тайну? Кто именно? :)

H
как я уже говорил Лерой из Продиджи, Глобал диджейс, джидаи: Хайр, Baks, Kuch, Megadan, Culture, Tina Charlz, Алена Лобастова, Серега, Angel - самое прикольное то что и это ещё не все :)

Только не Серёга
  • 0

#851
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только не Серёга




на всех не угодишь :)
  • 0

#852
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как я уже говорил Лерой из Продиджи, Глобал диджейс, джидаи: Хайр, Baks, Kuch, Megadan, Culture, Tina Charlz, Алена Лобастова, Серега, Angel - самое прикольное то что и это ещё не все :)

Угу и 80% из них все местные джедаи не так ли??? :)
  • 0

#853
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
те кто заказал билеты и незабрал,

а именно Мангро_гир и Иликоша ваши 2 билета уменя с собой ежли что искать меня на Фридоме!
  • 0

#854
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Валяюсь под капельницой, не могу тусить, Сёдня пятница. Народ отпишитесь плиз!
Г-н Виталеску Вы обещали привезти Рудака! Помните ? Так что, репетировать мне свой ошеломляющий танец или нет ? :lol: :-) :-) :-) :D :-)

#855
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
13...Получает + за нарушение 2.2.9 пункта правил конференции.

  • 0

#856
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


как я уже говорил Лерой из Продиджи, Глобал диджейс, джидаи: Хайр, Baks, Kuch, Megadan, Culture, Tina Charlz, Алена Лобастова, Серега, Angel - самое прикольное то что и это ещё не все :-)

Угу и 80% из них все местные джедаи не так ли??? :-)



кто из них местный то?? выходец из Караганды только Хайр, или я ошибаюсь? :-)

Сообщение отредактировал vitalesku: 22.07.2006, 13:04:26

  • 0

#857
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только не Серёга

на всех не угодишь :-)

Ужоснах!
Серега таки тоже диджей? :lol: :-)
В сад-2! :-)
  • 0

#858
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто из них местный то?? выходец из Караганды только Хайр, или я ошибаюсь? :-)

Алена Лобастова?включите радио?.
Серега..итак понятно?
Angel?.играет в ГАСе?
  • 0

#859
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ну что кто на Yorke был отпишитесь.
  • 0

#860
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
был в эту пятницу......подьехали где то к 2-м прошли по 300 за 1 чела. Rocka не стал беспокоить по поводу флаеров в 2 часа ночи , понял что буду не в тему. А как на счёт автобусов на следующую пятницу со мной челов 6 (просто ехать на своей машине паревно) .
Музыка понравилась! Огромное спасибо диджеям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.