Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#321
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

манго. ты все таки нашла машину?:D))

а мы решили на автобусе:D думаем, так прикольнее. нас там большая команда собирается с офиса


в 20-00 едете?

#322
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

народ я еще билеты не взял
смогу ли я часов в 9 взять в меломани 3 билета?

слышал в одном из меломанов уже кончились билеты по моему на Зеленом базаре который, но организаторы грят что на самом фесте будет продажа :D
  • 0

#323
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Блин, так охота поехать, а из друзей никто не едет. Может кто-нибудь меня с собой возьмет?

Парень в соседней ветке на ту же тему приглашал поехать с ним тех, у кого нет пары) так шта.... вам к нему)

PS. кстати, кто знает - билетом считается диск в обложке?
  • 0

#324
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


народ я еще билеты не взял
смогу ли я часов в 9 взять в меломани 3 билета?

слышал в одном из меломанов уже кончились билеты по моему на Зеленом базаре который, но организаторы грят что на самом фесте будет продажа :D


А мы на входе ришили покупать... А Там по такой же цене будут?
  • 0

#325
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Все собирайтесь к 21-00 к house танцполу

#326
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Конечно их волнует сам буклет из этой обложки
Буклет=билет



народ я еще билеты не взял
смогу ли я часов в 9 взять в меломани 3 билета?

слышал в одном из меломанов уже кончились билеты по моему на Зеленом базаре который, но организаторы грят что на самом фесте будет продажа :D


А мы на входе ришили покупать... А Там по такой же цене будут?

Лучше покупайте в городе
А то там во первых парковка будет сложной
а во вторых очередь за билетами огромная будет
  • 0

#327
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Все собирайтесь к 21-00 к house танцполу

Мы в 21-00 только из города выезжаем :D
  • 0

#328
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ну так, думается мне, г-н Vitalesku (он же zloy-kak@, он же sparrow, он же Умная девочка, он же... :D и является сдесь агентом организаторов - драйвером обсуждения и задавания ему правильного направления



так я этого и не скрываю, действительно тема для важна и к организаторам я очень близко вплоть до того что к моим рекомендациям прислушиваются, ну а поповоду имен - вы мне льстите :D

Но идея-то Феста интересная, однозначно: развлекухи в Ате не хватает, а хочется! :D


Обещаю, что будем это исправлять

Правда насчет пива - немного рудненское происхождение сомнения вызывает... Но синяя лимонадная бутылка - кул! - забавная :rotate


смотрите выше мои посты по этому поводу - завод Erzmann brewery (немецкий, на оборудовании ZIEMANN - чтоб долго не объяснять - это круто даже для России ) стоит действительно в Рудном.


Кстати, г-н Vitalesku, а вы часом не тот самый дяденька, который нам здесь года два назад в такой же манере расхваливал 130-ку? Тогда тоже все круто начиналось, а теперь ее пить невозможно... :fie


да, принимал участие, но ведь вы же сами сказали что круто все начиналось?! А дальше - сорри - казахстанский менеджмент.
Нас там к сожалению уже не было :D
Да и вообще я за развитие таких тем как BIBBEERdance, ведь каким бы ни было Нашествие 130 - там все равно было здорово, да? ;)

Сообщение отредактировал vitalesku: 16.06.2006, 16:47:22

  • 0

#329
conteplator

conteplator
  • Гость
  • 11 сообщений
Дисочек можешь оторвать и оставить дома, а буклет с билетом (он с обратной стороны, на последней стр.) надо брать с собой, его будут отрывать на входе.:D
  • 0

#330
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да, принимал участие, но ведь вы же сами сказали что круто все начиналось?! А дальше - сорри - казахстанский менеджмент.
Нас там к сожалению уже не было :D
Да и вообще я за развитие таких тем как BIBBEERdance, ведь каким бы ни было Нашествие 130 - там все равно было здорово, да? :D
[/quote]
Был я на Нашествии но там звук и музыканты нареканий не вызвали
А организация самого концерта это одни слюни вместо слов.
Быки на входе шмонают как на конченной зоне
У торгашей (у кого какая совесть)цены чем позже тем выше причём как я выяснил дастархан там скидывал просроченные продукты.
А самое главное нет воды
Приходилось в деревню бегать так тебя ещё и обратно не пускают.
  • 0

#331
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А мы на входе ришили покупать... А Там по такой же цене будут?



По такой же цене - 3000 тенге :D
  • 0

#332
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Все собирайтесь к 21-00 к house танцполу

Мы в 21-00 только из города выезжаем :D


ну во сколько тогда? скажем 23-00 устроит?

#333
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Я тоже на машине еду. И как я вас всех там найду?

А мы тебя сами найдем! :lol: :D
Уже придумала в чем тусить будешь?
Я вот к сожалению еще не придумал. :D Так бы сказал... Но возможно, буду высоким блондином в белых штанах, и темно коричневой майке. Чуть че, тормози, и говори - "Привет, я ###mango_girl###!". Только по честному... Надо говорить "Я решетка, решетка, решетка mango_girl решетка, решетка, решетка"! :D

А я буду высокой блондинкой, в розовой юбочке и белой майке, на которую если успею приделаю надпись ###mango_girl###

А ты сделай проще... Забеги в Манго, и купи там маечку, с надписью бренда на всю грудь. Если не будет стыдно, одевай, и тем самым опознавайся! :lol: Я тоже могу например в Дизеле майку подобного типа купить. Вот другим уже сложнее... ;)
Кстати, решил не краситься... :D Всетаки буду брюнетом! Так что, среди "светлых голов", не искать.
Так у тебя своя машинка... А еще в попутчики набивалась! :D Сама должна была звать народ, у кого онных нет.
  • 0

#334
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А мы на входе ришили покупать... А Там по такой же цене будут?


По той же цене 3000 тенге :D
  • 0

#335
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Был я на Нашествии но там звук и музыканты нареканий не вызвали
А организация самого концерта это одни слюни вместо слов.
Быки на входе шмонают как на конченной зоне
У торгашей (у кого какая совесть)цены чем позже тем выше причём как я выяснил дастархан там скидывал просроченные продукты.
А самое главное нет воды
Приходилось в деревню бегать так тебя ещё и обратно не пускают



На ошибках учатся, главное то что мы все таки делаем ижзнь интереснее чем было и как никак развиваемся :D
  • 0

#336
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To Diesel_x34:

Я не набивалась, я просто не знала с кем ехать. А так у меня место в машине еще для 4 есть. Кто не знает как ехать могу взять с собой ( если конечно не боитесь - 2 месяца за рулем только) :D
  • 0

#337
Andy Tiger

Andy Tiger
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='vitalesku' date='16.06.2006, 16:12' post='2416846']
[quote]Но идея-то Феста интересная, однозначно: развлекухи в Ате не хватает, а хочется! :D[/quote][quote]
Обещаю, что будем это исправлять
[/quote]

А что есть еще идеи апосля Ибицы? :D

[quote]...завод Erzmann brewery (немецкий, на оборудовании ZIEMANN - чтоб долго не объяснять - это круто даже для России ) стоит действительно в Рудном.[/quote]

А что они до этого времени выпускали? Или это новая контора? ...А в Германии я такого пива - от Erzmann - тоже не видел...

[quote]...каким бы ни было Нашествие 130 - там все равно было здорово, да? ;)
[/quote]

Ну, первый блин слегка комом :D , но так он на то и первый... Даешь развитие цивилизации! Не хотим чувствовать себя на краю географии... :D
  • 0

#338
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Соник сейчас в живую в эфире "Е+" играет !!!!

блин ! Умничка !

(где тут бьющийся в экстазе смайл?)
:D
  • 0

#339
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Все собирайтесь к 21-00 к house танцполу

Мы в 21-00 только из города выезжаем :D


ну во сколько тогда? скажем 23-00 устроит?

okay! У меня где-нить обезательно будет надпись Mango
  • 0

#340
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

To Diesel_x34:

Я не набивалась, я просто не знала с кем ехать. А так у меня место в машине еще для 4 есть. Кто не знает как ехать могу взять с собой ( если конечно не боитесь - 2 месяца за рулем только) :D

а ты откуда поедешь так может мы с тобой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.