Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1821
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Ужос
http://news.mail.ru/incident/2883909/
  • 0

#1822
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Миха, рассказ суппер!!! Получила массу эмоций, заодно подкачала мускулы верхнего пресса - так моя "тушка" сотрясалась от смеха :laugh:
Скорейшего тебе выздоровления и раннего наступления следующего лета!!! Арбуз от Славы Сугробова приняла в компенсацию отсутсвия малины на ЧК в этом год. Арбуз был сахарным :) м....
  • 0

#1823
planer

planer
  • Гость
  • 7 сообщений
Sesha, Ленка, спасибо))
Такие отзывы сильно поднимают настроение :super: :D

Арбуз от Славы Сугробова приняла в компенсацию отсутсвия малины на ЧК в этом год. Арбуз был сахарным :smoke: м....

Арбуз? От Славы? Для меня?... Изображение
Вот как теперь дальше жить?
  • 0

#1824
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну там положим не весь арбуз был твой, а только половинка. Мне достался за своевременную доставку приветоффф. Верну в след году с процентами, не расстраивайся :super:
  • 0

#1825
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Привет, Ребята, кто знает: Павел Назаров оклемался? Парень упал в прошлом году.
  • 0

#1826
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Хочу уточнить, при каких обстоятельствах упал? когда это было? у кого обучался?
PS
В летной школе Самурык за прошлый год не было поломаных или травмированных учлетов (учбегов), да и Назарова Павла в нашей школе тоже не было. :-)
  • 0

#1827
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Москвич? Которого со стенки снимали? Оклемался, но по информации от Коли Жукова, не летает, если речь о нем. Кажется, Назаров это он.
  • 0

#1828
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Друзья, немного запоздало, но напишу! Мне нужна ваша помощь! Компания потребовала предъявить красивые фото с парапланом. Приходите с проф. фотоаппаратами на 31-км в воскресенье, больше фотографов, больше удачных снимков. Надо поразить сердце начальства до глубины.... :laugh:
  • 0

#1829
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Подвеска Kamasutra II от Kortel Design, первый полет в Казахстане, тест пилот дает положительные отзывы:


  • 0

#1830
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
На детях подвески новые значт испытываете? :smoke: да еще в такую болтанку! :-)
  • 0

#1831
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Москвич? Которого со стенки снимали? Оклемался, но по информации от Коли Жукова, не летает, если речь о нем. Кажется, Назаров это он.



А бог его знает, его к нам на диагностику привезли, в августе прошлого года, Эт хорошо, что поправился. Спасибо за инфу
  • 0

#1832
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Да, это Паша Назаров. Я с ним редко-редко переписываюсь. С ним все нормально. Вы его диагностировали? Спасибо за помощь нашему брату-пилоту. Мы очень любим и ценим всяких врачей-костоправов-травматологов-хирургов. :rotate:
  • 0

#1833
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Приятно слышать, спасибо, только я не врач, я работаю с медицинским оборудованием :rotate: Запускали томограф, и его на диагностику в Сункар и привезли. Передавайте Павлу привет, меня он конечно не помнит, не в том состоянии он был, но все равно приятно :smoke:
  • 0

#1834
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
попускайте слюнки, кто сегодня не летал )) Погодка была просто отличной, база под 800 над стартом, текримики до +4 широкие донельзя, ветер западный с усилениями до 5-6м/с. Завтра ожидается не хуже, так что поехали, кто может :spy:
  • 0

#1835
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Тохи чегото курили и спалились... )))) сегодня же затянуто все было!
  • 0

#1836
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
не знаю где- чего там затянуто было, а на ушкане все чистенько, в горах хорошее развитие и в долине облачка редкие были.
  • 0

#1837
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

не знаю где- чего там затянуто было, а на ушкане все чистенько, в горах хорошее развитие и в долине облачка редкие были.

:spy:

а результат?

Сообщение отредактировал Zapatochny: 14.09.2009, 21:15:26

  • 0

#1838
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
маршрут не летали, учлетов учили
  • 0

#1839
DyhTengri

DyhTengri
  • Гость
  • 39 сообщений

попускайте слюнки, кто сегодня не летал )) Погодка была просто отличной, база под 800 над стартом, текримики до +4 широкие донельзя, ветер западный с усилениями до 5-6м/с. Завтра ожидается не хуже, так что поехали, кто может ;)

Жестоко заинтриговали! Что насчет завтра? Есть планы полетать?
  • 0

#1840
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
сегодня погодка не порадовала, была такая же как в воскресенье, запланированный маршрут пролететь не удалось ;) завтра тоже едем, с надеждой на лучшее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.