Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1281
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Только что видел самолет. Эйрастанинский А320 прошел на высоте 3000 метров, чуть севернее Узынагаша (Можно сказать над нижней трассой).
Есть над чем задуматся :eek: .

ну тристадваццатку после столкновения с птицами можно посадить (ТЫК), а вот удастся ли посадить его после столкновения с паравозом парапланеристов? :fie:
  • 0

#1282
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Только что видел самолет. Эйрастанинский А320 прошел на высоте 3000 метров, чуть севернее Узынагаша (Можно сказать над нижней трассой).
Есть над чем задуматся :eek: .

ну тристадваццатку после столкновения с птицами можно посадить (ТЫК), а вот удастся ли посадить его после столкновения с паравозом парапланеристов? :fie:

Сядет весь нарядный в разноцветных, праздничных флажках :eek:
  • 0

#1283
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Только что видел самолет. Эйрастанинский А320 прошел на высоте 3000 метров, чуть севернее Узынагаша (Можно сказать над нижней трассой).
Есть над чем задуматся :rotate: .

ну тристадваццатку после столкновения с птицами можно посадить (ТЫК), а вот удастся ли посадить его после столкновения с паравозом парапланеристов? :smoke:

Сядет весь нарядный в разноцветных, праздничных флажках :)

а может и одноцветным стать .... например лимонным :-)
  • 0

#1284
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений




Только что видел самолет. Эйрастанинский А320 прошел на высоте 3000 метров, чуть севернее Узынагаша (Можно сказать над нижней трассой).
Есть над чем задуматся :super: .

ну тристадваццатку после столкновения с птицами можно посадить (ТЫК), а вот удастся ли посадить его после столкновения с паравозом парапланеристов? :(

Сядет весь нарядный в разноцветных, праздничных флажках ;)

а может и одноцветным стать .... например лимонным :-/

Но, но, уважаемый. :D
  • 0

#1285
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
открыл ВКонтакте группу Парапланеризм в Алматы. ТЫК
заходим, делимся фото, видео, мериемся у кого длинней и тоньше :rotate:
  • 0

#1286
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
не зъим, так понадкусваю... :dandy:
у норрвежца четыре запаски за четыре дня, да еще других за собой тянет :(
  • 0

#1287
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://www.sportmana...gleitschirm_wm/
http://picasaweb.goo...eat=directlink#
Фотки с ЧМ в Мексике. Тот-кто-нада там тож есть=)
Изображение

Сообщение отредактировал Zapatochny: 25.01.2009, 23:27:09

  • 0

#1288
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Удивительно, не успели приехать в Мексику, а уже куча детей :(
  • 0

#1289
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Kasakhastan... Касахастан? :(
чему тока в мексиканских школах учат? :dandy:
  • 0

#1290
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Неееет, это по испански так. По португальски ваще Quazaqistao

Сообщение отредактировал Zapatochny: 26.01.2009, 00:04:13

  • 0

#1291
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А вот тут ещё и видео немножко, эх классно там. Я так понимаю на этом сайте и результаты можно будет увидеть.

http://www.eaglepara...com/?q=node/212

С Женей разговаривала, дово-ольный. Хорошо устроились, как приехали сразу для разминки 50 километров пролетели. 25 первый лётный день. Разница 12 часов, так что по нашему к утру только результаты будут :(

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.01.2009, 01:38:38

  • 0

#1292
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вернулся в сеть, собрал новую Бестолочь
  • 0

#1293
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Развлекуха для капчика сезон 2009

  • 0

#1294
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Паш! Да уш! Но привязан шлангчиком.

Сообщение отредактировал krup: 30.01.2009, 14:31:16

  • 0

#1295
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Развлекуха для капчика сезон 2009

Рацуха - пожарники без лестниц могут залетать на верхние этажи ... по пути и поливать ... тока если вода кончится - кранты :smoke:
  • 0

#1296
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Однако народ! Жизнь налаживается. все кто сегодня не поленился, и сьездил на Ушкан, а потом еще раз, могли лицезреть одни из Первых термиков этого года! Дело было так. Я стартанул с западного старта, полетел вдоль горы на мозги, в это время стартанули еще два купола Дискавери-3 с восточного старта. мы полетели вместе, они немного гористее. Если посмотреть впечатлительным взглядом, то синий Д-3 едва не чиркнул подвеской об склон на выходе из мозгов. Потом они пошли вперед меня. На одном из ребер мозгов оба купола пошли вверх относительно меня, но я подумал что это меня просадило. когда я дошел до этого места я почувствовал подьем и перегрузку, это был поток. У меня с собой не было варио, но я решил всё-таки рискнуть. Я сделал однй спираль, другую, по перегрузкам ощущая края потока. вот уже впереди-идущие д-3 ниже меня. я продолжаю крутить, кручу-кручу, смотрю в сторону старта. Однако! До уровня старта всего 100-200 метров. Д-3 ушедшие в долину уже сильно ниже меня. Я перестал ощущать подьем, как подвеской так и судя по рельефу. Я полетел дальше. на границе мозгов и ушкановской дороги меня встретил еще один столбец восходящего воздуха. пара спиралей, и набор высоты прекращается. Я развернулся в строну фермы и даванул аксель. один д-3 был ближе к дороге, другой сильно дальше. по моим визуальных ощущениям держало лучше того, кто дальше - ведь он летел над лысыми, незаснеженнными пригорками. я немного развернулся в его сторону. Долетев до фермы я оценил высоту. Метров 450-550 однако. Ветер дул в сторону 31го, я развернулся против ветра и начал качать винговеры. Немного порезвившись я обнаружил небольшие забросы рядом с фермой. Но это были всего-лишь пузыри, и я даже не стал пытаться их обрабатывать. Вот уже и сели Д-3, показавшие мне потоки. А у меня 300 метров. я немного покрутился, и пошёл на посадку. Сел, однако как последний чайник, споткнувшись и уронив купол на воздухозаборники перед собой. Вот, полчаса налета, поток где-то +2, 1го февраля. Практически открытие сезона=)

Сообщение отредактировал Zapatochny: 01.02.2009, 19:13:34

  • 0

#1297
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
)))) Первый в этом году!!.. :laugh: :lol: :lol:
эх..надо было мне исчо раз заехать..а то пару раз нолики пикали..
зато села просто супер! рядом с машиной
После Индии очень трудно отучить себя жаться к рельефу)
  • 0

#1298
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


ммм... хороший у тебя куполок.... :laugh:
  • 0

#1299
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ничто не вечно, даже межсезонье :laugh:
  • 0

#1300
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




ммм... хороший у тебя куполок.... :laugh:

А то, знал у кого покупать) сам в потоки залетает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.