Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#861
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Скачал обе части. Во второй про Австралию, Паша в кадре на полминуты засветился, суръёзный такой. Съемки красивые, качество терпимое.

Сообщение отредактировал blakus: 20.02.2008, 18:20:03

  • 0

#862
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Скачал обе части. Во второй про Австралию, Паша в кадре на полминуты засветился, суръёзный такой. Съемки красивые, качество терпимое.

Дык вон у кого оказца самый толстый .... интернет :D
  • 0

#863
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Скачал обе части. Во второй про Австралию, Паша в кадре на полминуты засветился, суръёзный такой. Съемки красивые, качество терпимое.

Дык вон у кого оказца самый толстый .... интернет :-(



А то... :D
  • 0

#864
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!! Мужеств вам и отважеств всяческих, и отечеств! :)
  • 0

#865
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Полет на дельтаплане или параплане - это и адреналин, и отдых
, и своеобразная экскурсия по городу, -сообщает Адалберту Фаразау, инструктор по делтапланеризму. - Лучше всего приезжать на площадку на горе Pedra Bonita (+55(21)2422.8586, www.rotorflyvoolivre.com), когда меняется погода - например, уходит холодный фронт. Тогда полет будет длиться до 25 минут вместо обычных 8- 10. Ограничения по возрасту от 5 лет, по весу до 120 кг. За 200 риалов вас не только привезут из отеля, а потом вернут туда, но и сфотографируют во время полета.

О рио рио...
  • 0

#866
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
На выходных на горе созрело предложение повторить опыт купания в горячих источниках, однако на этот раз не за Чилик, а поближе, в районе ГЭС! Мероприятие планируется на пятницу 7 Марта! Присоединяйтесь :-)
  • 0

#867
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

На выходных на горе созрело предложение повторить опыт купания в горячих источниках, однако на этот раз не за Чилик, а поближе, в районе ГЭС! Мероприятие планируется на пятницу 7 Марта! Присоединяйтесь :-)


тяпница - обратно ж рабочий день :-)
  • 0

#868
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
В пятницу, да еще и днем.... издеваетесь да ? ;-)
  • 0

#869
Zai4onoG

Zai4onoG
  • Гость
  • 11 сообщений
Флейм гогворите.
Хочу прыгнуть с паращютом, на резинке с моста и полетать на параплане!
Помогите!!!
  • 0

#870
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Почему именно пятница?
* суббота и воскресенье - святые полетные дни, изменению планов не подлежат ;-) Хотя когда принималось решение мы еще не знали, что в субботу не летаем....
* В пятницу мы встречаемся в 12 часов по капчагайской трассе за постом под аркой "Илийский Район". Это значит, что можно появиться утром на работе, включить комп, раскидать бумаги в художественном беспорядке и тихонечко, перебежками, прихватив халат, полотенце и тапочки........ :D

Подтверждайте давайте!!!!
  • 0

#871
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Флейм гогворите.
Хочу прыгнуть с паращютом, на резинке с моста и полетать на параплане!
Помогите!!!


Хорошо же ты будешь смотреться вниз головой на резинке с балтающимися парашютом и парапланом впридачу, ты уж выбирай по одному девайсу за раз.
  • 0

#872
markovitc

markovitc
  • Гость
  • 22 сообщений
Боюсь,что в пятницу возникнет непрадвиденная проблеема,а именно торжественная пьянка,ой собрание,посвященное празднованию Женского Дня... Может-быть подкорректируем мероприятие на другой день? :(
  • 0

#873
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Почему именно пятница?
* суббота и воскресенье - святые полетные дни, изменению планов не подлежат :( Хотя когда принималось решение мы еще не знали, что в субботу не летаем....
* В пятницу мы встречаемся в 12 часов по капчагайской трассе за постом под аркой "Илийский Район". Это значит, что можно появиться утром на работе, включить комп, раскидать бумаги в художественном беспорядке и тихонечко, перебежками, прихватив халат, полотенце и тапочки........ :)

Подтверждайте давайте!!!!


для тех хто ф танке - эта суббота (8 марта) не летная... сильная половина парапланеристов решыла сделать подарок дамам своего серца - остаться дома...
так что летаем 9 и 10 марта :D
  • 0

#874
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Флейм гогворите.
Хочу прыгнуть с паращютом, на резинке с моста и полетать на параплане!
Помогите!!!


парашютисты сезон еше не открыли... мостов у нас подходящих рядом нет (жаль)... а попробовать себя в качестве пилота параплана можно будет в это воскресенье. сбор у нас еще пока в 10 утра на развязке Саина-Джандосова (на остановке в сторону Каменки). приехать нужно в крепких ботинках.
Кстати в среду начинается новый круг лекций - можно приехать послушать. с этой среды они будут проходить в РДК в районе Сейфулина-Рыскулова (если ехать вниз по Сейфулина - на кольце поварачиваем на Рыскулова в сторону Белинского и заезжаем на право в первый переулок, проезжаем до БАКа - крайние синие ворота справа с надписью Дельтаклуб) в 7 часам вечера
  • 0

#875
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

для тех хто ф танке - эта суббота (8 марта) не летная... сильная половина парапланеристов решыла сделать подарок дамам своего серца - остаться дома...
так что летаем 9 и 10 марта ;)


Не, че то несерьезный разговор...как это не летаем в субботу ???!!!
есть группа добровольцев, остаться дома ?
  • 0

#876
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Цитата(DPA @ 04.03.2008, 20:50) quotecдля тех хто ф танке - эта суббота (8 марта) не летная... сильная половина парапланеристов решыла сделать подарок дамам своего серца - остаться дома... так что летаем 9 и 10 марта QuoteEndQuoteEEndНе, че то несерьезный разговор...как это не летаем в субботу ???!!!есть группа добровольцев, остаться дома ?


Вот-вот! лучший подарок женщине - свежий(?) горный воздух, огромное небо с разноцветными куполами ;)
  • 0

#877
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Народ!
Я буду в Москве на период 30 Марта - 5 апреля, если кому-то что-то надо оттуда - пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь! ;)
  • 0

#878
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Народ!
Я буду в Москве на период 30 Марта - 5 апреля, если кому-то что-то надо оттуда - пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь! :rolleyes:

Надо !
Несчастному MegaBlast'у нужна помощь следующего содержания:
- взять мой замечательный купол U-Turn Free Force в Москву
- там приедет на встречу к тебе пилот с команды U-Trun.Ru
- он привезет тебе не менее замечательный купол U-Turn G-Force
- совершить обмен
- привезти и отдать счастливому MegaBlast'у его новый купол U-Turn G-Force

Выполнимо ?
  • 0

#879
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Выполнимо, раз надо осчастливить Мегабласта :rolleyes:
Купол, пароли и явки на горе в воскресенье!
Только в Алмате я буду в конце Апреля, если купол нужен пораньше, то могу послать купол в Алмату отдельно проводником
  • 0

#880
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Выполнимо, раз надо осчастливить Мегабласта :(
Купол, пароли и явки на горе в воскресенье!
Только в Алмате я буду в конце Апреля, если купол нужен пораньше, то могу послать купол в Алмату отдельно проводником


Подождем :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.