Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#361
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

серийник для HangSim находится на диске в файле serial.тхт.
На всякий случай дубль: HSS00-33908362


Спасибо! :D

Сообщение отредактировал Ruzgar: 07.12.2006, 13:33:19

  • 0

#362
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ак-Булак - новая горнолыжная база тык


Скажите, а для сноукайтинга как там условия, подходящие?
Если Вам не трудно, могли бы Вы также ответить в ветке "Кайтинг"
http://vse.kz/index....c...t&p=2940103
если нет, то я могу вас процитировать.
Спасибо.

Сообщение отредактировал WinKite: 21.12.2006, 16:19:06

  • 0

#363
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Хас: 24.12.2006, 02:42:25

  • 0

#364
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вчера вечером Валерка заходил с пузырём коньяка и кучей парафильмов и парафоток . Душевно посидели :)
  • 0

#365
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Вчера вечером Валерка заходил с пузырём коньяка и кучей парафильмов и парафоток . Душевно посидели :)

Чет вы как-то эгоистично развлекались - вдвоем, с пузырем коньяка и с кучей парафильмов и парафоток... :bored: Я Валеру уже сколько времени не могу с этой кучей фильмов и фоток отловить!!! Все время на бегу: типа у меня пять минут на встречу с тобой... Игаисты!!!!
  • 0

#366
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ужас, жуткий ролик:
http://video.mail.ru....d/128/130.html

И у него же:
http://video.mail.ru....d/128/129.html

Тут никакой СИВ не поможет - купол в тряпочку

Сообщение отредактировал Ruzgar: 28.12.2006, 13:46:13

  • 0

#367
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Вчера вечером Валерка заходил с пузырём коньяка и кучей парафильмов и парафоток . Душевно посидели :D

Чет вы как-то эгоистично развлекались - вдвоем, с пузырем коньяка и с кучей парафильмов и парафоток... :D Я Валеру уже сколько времени не могу с этой кучей фильмов и фоток отловить!!! Все время на бегу: типа у меня пять минут на встречу с тобой... Игаисты!!!!

Дело было так. Сидим мы эгоистично по домам. Я был назначен дежурным нянем, т.к. жена укатила на корпоративную тусу - вобщем очень эгоистично нянчился с сыном. Уж не знаю, чем там был занят Валерка, но часов в 10 эгоистично звонит мне спросить, как дела. А я ему (тоже так эгоистично) : "Харэ телекоммуникационные сети напрягать. Если есть возможность и желание приезжай в гости. Только захвати с собой какой-нибудь эгоистичный коньяк". Он так и сделал, при этом, захватитв с собой ещё и эгофильмов и эгофоток. Вот так и просидели мы бедные и одинокие до пол-третьего. И ведь никто не удосужился позвонить и предложить разбавить нашу эгокомпанию :bored:
ЗЫ Кстати я у него ничего не переписал (флешки не было). Так что будем его теперь вместе отлавливать :)
  • 0

#368
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Так что будем его теперь вместе отлавливать :)

Договорились, помнится так с месяцев пару назад собирались все вместе посидеть, кальян покурить, о жызни (т.е. о полетах) поговорить... Вот праздники закончатся, голова перестанет болеть и можно будет собраться... :bored: Опять же парафильмы и парафотки посмотреть.
  • 0

#369
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Заходите эгокомпанией к нам в гости. У меня пищущий ноутбук могу эгостично записать фотки на ваши эгодиски.
:)
  • 0

#370
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ЗЫ Кстати я у него ничего не переписал (флешки не было). Так что будем его теперь вместе отлавливать :bored:


:D Будет повод для встречи,

To Каллисто: может собратся не маленькая компания. :)
  • 0

#371
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


ЗЫ Кстати я у него ничего не переписал (флешки не было). Так что будем его теперь вместе отлавливать :bored:


:D Будет повод для встречи,

To Каллисто: может собратся не маленькая компания. :)

Хорошо, к тем кто не поместится приедем сами с ноутбуком :D
  • 0

#372
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ура!!! получил первый плюсик лет за 10 - видите под моей аватарой (или моим аватаром?) - так будет с каждым, кто флеймит не здесь :D
  • 0

#373
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ура!!! получил первый плюсик лет за 10 - видите под моей аватарой (или моим аватаром?) - так будет с каждым, кто флеймит не здесь :)


Не, Ильдар-сан, не видно у тебя плюсика.

А у меня вот есть :-) Тоже первый. Орден прктчски :D в боях добытый между прочим.

Я его за ту же тему получил. Оборотень просто не врубился в шутку моего юмора =)
  • 0

#374
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А вообще, я подозреваю, что эти ордена видны только их владельцам.
  • 0

#375
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Плюсы видны всем, разве что конфа глючила.

Для Юмористов есть Флейм!

В воскресенья наконецто выберусь тренироваться, так что можете заготовить снежки :smoke:.
  • 0

#376
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Плюсы видны всем

Простым "чайникам" + не видны.
Добрый дяденька VerWolf, как мне увидеть чужие плюсы?
  • 0

#377
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Плюсы видны всем, разве что конфа глючила.

Для Юмористов есть Флейм!

В воскресенья наконецто выберусь тренироваться, так что можете заготовить снежки :cool:.

Я кроме своего ни у кого не вижу :smoke: - не знаешь с кем строить коварные планы мести. Снежки - это слабовато будет. Тесла, если ты тоже плюсанутый, захвати пэйнбольное ружье :D
  • 0

#378
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я тоже думала, что только свои видны. Зато я знаю теперь зачем нужна была дорожка под аватаркой :laugh:
  • 0

#379
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Плюсы видны всем, разве что конфа глючила.

ВСЕ плюсы видны только модераторам соответствующих веток, ну и управляющим, конечно. Это есчё...
  • 0

#380
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Плюсы видны всем, разве что конфа глючила.

ВСЕ плюсы видны только модераторам соответствующих веток, ну и управляющим, конечно. Это есчё...

Я вижу остальное меня не интересовало. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.