Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2441
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ильдар-сан, поживите еще)))! Я вас прошу!
  • 0

#2442
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ильдар-сан, поживите еще)))! Я вас прошу!

Огласите весь список "кому можно полетать, а кто пусть ещё поживёт"
  • 0

#2443
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ильдар-сан, поживите еще)))! Я вас прошу!

Это надо понимать, как вежливый отказ в "небольшой плате" ? ... ладно, готов забесплатно испытать
  • 0

#2444
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Игорек, пусть все живут))) и как можно дольше.
Ильдар-сан, я не жадный, денег могу просто подкинуть, летчика-испытателя найдут в Бразилии, их там много!
  • 0

#2445
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
офонареть просто....
  • 0

#2446
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://www.piedrahit...day1/pc1.1.html
вот то да))))
153 км, больше сотни финишировавших)
средняя скорость лидера - 46 км в час.
никогда не перестану удивляться
  • 0

#2447
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
DSC04570.JPG просто кравивый крыл
  • 0

#2448
vova123

vova123
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:( http://paraglidingte...spanii#comments
  • 0

#2449
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Пятница ... 31 км
Изображение

пятница, вид на старт
Изображение

первое фото моих кроссовок
Изображение
  • 0

#2450
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
погодка сегодня была конечно обалдеть, База невысокая, всего около 2200 абсолютки в районе старта, а дальше по маршруту выбирал до базы 2600 и все мазалось, а в районе Сергеевки 2700. и опять мазалось. хоть база и невысока , но полетали в удовольствие, если бы не горы за Сергеевкой улетел бы нафиг в Киргизию, на земле был в 16.45 за Сергеевкой на речке, общее время полета около 3 часов, поэтому думаю ранние заезды на гору очень приветствуются, есть возможность оценить погоду и есть время для полетов, и добраться до цивилизации назад засветло, отдельное спасибо Володе РП за прибор. выручал и не раз.... и примите пост не в качестве хвастовства а в качестве благодарности всем кто помогал, воодушевлял, подкармливал, подсказывал, подбирал, с уважением ко всем Сергей Димитриенко,
  • 0

#2451
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[/quote]погодка сегодня была конечно обалдеть, База невысокая, всего около 2200 абсолютки в районе старта, а дальше по маршруту выбирал до базы 2600 и все мазалось, а в районе Сергеевки 2700. и опять мазалось. хоть база и невысока , но полетали в удовольствие, если бы не горы за Сергеевкой улетел бы нафиг в Киргизию...
[/quote]
ДОК - просто нет слов... :-/

Сообщение отредактировал Strike Eagle: 11.07.2011, 11:01:23

  • 0

#2452
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ДОК наверное на памятник рассчитывает .... с 300-ки и до Дегереса .... Черкашин обещал памятник поставить. ДОК, осталось чуть-чуть.

Отправлено Сегодня, 00:14

не мог заснуть? :)

Сообщение отредактировал Хас: 11.07.2011, 18:03:10

  • 0

#2453
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДОК наверное на памятник рассчитывает .... с 300-ки и до Дегереса .... Черкашин обещал памятник поставить. ДОК, осталось чуть-чуть.

Отправлено Сегодня, 00:14

не мог заснуть? :)

приколист ты Ильдар!!! за что тебя и люблю, заснуть мог, просто работы столько на компе накопилось за время поездок, что по пути и здесь прописался, а из сергеевки на ферме был уже примерно в 18.30. спасибо местным сергеевским ребятам и нашим параплпнеристам за подбор и беспокойство. а насчет памятника совсем не в курсе, но памятники обычно ставят не при жизни, а я еще хочу потусоваться здесь на земле среди вас летунов-красавцев. так что я претендовать не буду даже если пролечу такой маршрут. пусть хтонить другой....
  • 0

#2454
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

пусть хтонить другой....

ну ладно ... согласен ... пойду готовиться

Прикреплённые изображения:

  • DSC04598.JPG

  • 0

#2455
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


пусть хтонить другой....

ну ладно ... согласен ... пойду готовиться

ну вот, чем больше готовишься, тем меньше летишь ... еле дотянул до мечети на пентагоне :(
  • 0

#2456
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


ну ладно ... согласен ... пойду готовиться

ну вот, чем больше готовишься, тем меньше летишь ... еле дотянул до мечети на пентагоне :(

это наверное потому что карабины и металические блочки свечкой (парафином) не натерли как следует :laugh:
  • 0

#2457
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений



ну ладно ... согласен ... пойду готовиться

ну вот, чем больше готовишься, тем меньше летишь ... еле дотянул до мечети на пентагоне :(

это наверное потому что карабины и металические блочки свечкой (парафином) не натерли как следует :laugh:

Привет Ильдарчик! меня в эти выходные возможно на горе не будет, поэтому передаю тебе все права ... дальнего полета, ты ведь все сделал по инструкциям тебе здесь предложенным. высоких и дальних полетов всем.
  • 0

#2458
rusuch

rusuch
  • Гость
  • 44 сообщений




ну ладно ... согласен ... пойду готовиться

ну вот, чем больше готовишься, тем меньше летишь ... еле дотянул до мечети на пентагоне :(

это наверное потому что карабины и металические блочки свечкой (парафином) не натерли как следует :laugh:

Привет Ильдарчик! меня в эти выходные возможно на горе не будет, поэтому передаю тебе все права ... дальнего полета, ты ведь все сделал по инструкциям тебе здесь предложенным. высоких и дальних полетов всем.

Спасибо за пожелание ДОК, учтем и будем стараться!
  • 0

#2459
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
за выходные налет увеличился на 10 часов (правда у меня выходные начались еще в пятницу) :)
DSC04646.JPG
и морда обгорела напрочь .... будет облазить наверное :)
а в четверг "карабины и металические блочки свечкой (парафином) натер как следует" :)

Сообщение отредактировал Хас: 25.07.2011, 22:10:08

  • 0

#2460
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Аааааа, я на форуме!!! 3 года здесь не была))))))) как все изменилось... Хорошо хоть лица те же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.