Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2241
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет пилотам! Кто с нами на Ак-булак на полеты в пятницу 2.07.10г.? Могу взять троих еще. Высота старта 2600метров. Места и старты облетанные. С администрацией базы есть договоренность. Спасотряд, врачь. Учлетов прошу меня не беспокоить. Работает подьемник. 1600 тенге подьем. Выезд с Алматы в десять, десять тридцать. Контактные телефоны:
8705 904 9525.
3761289
Дядя Миша.

Сообщение отредактировал krup: 30.06.2010, 21:01:00

  • 0

#2242
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




В 170 км от Алматы пройдет авиашоу


А вот сайт организаторов
Кто нибудь хочет туда съездить? :)

Обнаружен троян :(


Хде? :)

По ссылке, что ты дал
  • 0

#2243
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
У меня NOD32 не жалуется :(

Сообщение отредактировал KooL: 01.07.2010, 09:11:55

  • 0

#2244
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Информация для тех кто едет на Ак-булак. Старт с 2600 метров над уровнем моря. Посадки в далину 1300м над уровнем. Можно и дальше лететь посадочные площадки 700 м над уровнем, кругом поля. Рядом автомагистрали. "Мозгов" нет. Летаем в далине и в доль гор на значительном растоянии. Потоки мягкие и ровные.
Можно посмотреть фото: shatnyy@mail.ru
Дядя Миша.
  • 0

#2245
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Катаясь там зимой, видел несколько взлетающих самолетов, на небольшой высоте (2-4км).
как относится аэропорт к полетам в районе Ак-Булака?
  • 0

#2246
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
давайте в субботу не будем работать и камаз закажем! а?
  • 0

#2247
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

давайте в субботу не будем работать и камаз закажем! а?

Надо точно знать, сколько людей поедет, чтобы заказать камаз. Отметьтесь здесь, пожалуйста. Только ответственно - назвался пилотом - полезай в кузовок. Чтобы не было, что 30 человек заявятся, а потом мы с Аселькой и Орехшкиным втроем поедем...
  • 0

#2248
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
меня в сб не будет. и в выходные скорее всего тоже. вычеркивайте :D
  • 0

#2249
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


давайте в субботу не будем работать и камаз закажем! а?

Надо точно знать, сколько людей поедет, чтобы заказать камаз. Отметьтесь здесь, пожалуйста. Только ответственно - назвался пилотом - полезай в кузовок. Чтобы не было, что 30 человек заявятся, а потом мы с Аселькой и Орехшкиным втроем поедем...

Еду,дома не останусь-не дождетесь.
  • 0

#2250
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

меня в сб не будет. и в выходные скорее всего тоже. вычеркивайте :D

Нужно работать чтобы жить,а не жить чтобы работать.И если работа мешает полетам-то есть о чем задуматься.Я это пишу потому- что мы без тебя скучаем.
  • 0

#2251
Tverdokhlebov

Tverdokhlebov
  • Гость
  • 25 сообщений
А может быть поедем в воскресенье? Думаю народу больше наберется - все таки выходной.
  • 0

#2252
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А может быть поедем в воскресенье? Думаю народу больше наберется - все таки выходной.

В воскресенье само-собой.
  • 0

#2253
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
гаденыши...
  • 0

#2254
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Какие планы на завтра? Огласите весь список пожалуйста.
  • 0

#2255
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ подскажите что можно сделать. Сломал экран высотомера, но девайс работает (по краю экрана видно).
Написал 2 недели назад на сайт производителя - ... а в ответ тишина.
альтимастер нептун 2



Изображение

Сообщение отредактировал baursak kz: 05.07.2010, 19:22:33

  • 0

#2256
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Народ подскажите что можно сделать. Сломал экран высотомера, но девайс работает (по краю экрана видно).
Написал 2 недели назад на сайт производителя - ... а в ответ тишина.
альтимастер нептун 2



Изображение

Была подобная ситуация, только с браунигером, после долгих поисков пришел к выводу, что проще и не намного дороже купить новый, чем востановить.
  • 0

#2257
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Народ подскажите что можно сделать. Сломал экран высотомера, но девайс работает (по краю экрана видно).
Написал 2 недели назад на сайт производителя - ... а в ответ тишина.
альтимастер нептун 2



Изображение

Была подобная ситуация, только с браунигером, после долгих поисков пришел к выводу, что проще и не намного дороже купить новый, чем востановить.


Дождался ответа, производитель в сша, у пиндосов праздники, поэтому долго отвечали, короче 65 баксов замена+ доставка, новый не вариант, две с лишним сотни стоит, буду отправлять на ремонт. На skycentre.net в москве какого-то чела, типа делает экраны на таких девайсах рекомендуют, сколько стоит и какие гарантии не знаю, просто нашел в процессе поиска.
  • 0

#2258
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
По прогнозу на выходные опять дожди.Может быть соберемся и съездим куда-нибудь полетать.У кого какие предложения?
  • 0

#2259
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Дегерес :rolleyes:
  • 0

#2260
Ahill

Ahill
  • Гость
  • 26 сообщений
прогноз погоды на субботу действительно не очень! тупо сидеть на горе и ждать погоды не хочется ( как прошлые выходные). у кого есть предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.