Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2061
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
:spy: судя по погоде, прыгать мне дома в цель с табуретки. зато крыло чистенькое будет
  • 0

#2062
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Аселька, ты лучше в цель поплюй или в дартс сыграй)))!
  • 0

#2063
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Аселька, ты лучше в цель поплюй или в дартс сыграй)))!

еще можно вот так
  • 0

#2064
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Аселька, ты лучше в цель поплюй или в дартс сыграй)))!

еще можно вот так


Или вот так! Изображение
  • 0

#2065
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Кто-нибудь знает какие планы на субботу? Когда и где собираемся 21?. Буду признателен если кто-нибудь ответит.
  • 0

#2066
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Кто-нибудь знает какие планы на субботу? Когда и где собираемся 21?. Буду признателен если кто-нибудь ответит.

сбор как обычно. в 10 на кольце (если не будет дождя). поедем на 31км. возможно заедем на 27км посмотреть как там дорога.
  • 0

#2067
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто знает, что за приспособа?
  • 0

#2068
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Кто знает, что за приспособа?


http://www.aspic.org/fr/cage.php

Суть в том, что (если совсем кратко) аэродинамическое управление полностью заменено на балансирное, как на дельте.
  • 0

#2069
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Кто знает, что за приспособа?

особенно порадовал чувак в инвалидном кресле :laugh:
  • 0

#2070
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
отличный термичный ветерок + кучевочки в центральной части города подсказывают что на выходных может быть погода :-)
  • 0

#2071
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

отличный термичный ветерок + кучевочки в центральной части города подсказывают что на выходных может быть погода :-)


:D Угу

Сообщение отредактировал only: 25.03.2010, 16:21:26

  • 0

#2072
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ура!!! ну наконец-то! На работе открыты жалюзи, идет периодический мониторинг правым глазом на текущее развитие погоды. :-) Ерзанье на стуле перед скучным экраном. Короче сезон начинается!

Сообщение отредактировал Sesha: 25.03.2010, 17:53:57

  • 0

#2073
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Настоящая машина времени: на своем мобильном телефоне наберите 1945, а затем кнопку вызова. Дождитесь ответа автоинформатора, после чего нажмите 4, сервис бесплатен. В ответ вы услышите голос великого Левитана, сообщающего советским гражданам о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной ровно 65 лет назад.

Проверено: сервис работает в Москве и Новосибирске. Сообщите в комментариях, работает ли он в других городах.

Потрясен, честно. Третий раз слушаю. «В ночь на двадцать шестое марта наши тяжелые бомбардировщики нанесли массированный удар...»
  • 0

#2074
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
to Kool

Колян, у тебя учетку спамеры угнали? ;)
  • 0

#2075
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
:laugh: а ты набери номер и сам все услышешь ;)
  • 0

#2076
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Настоящая машина времени: на своем мобильном телефоне наберите 1945, а затем кнопку вызова. Дождитесь ответа автоинформатора, после чего нажмите 4, сервис бесплатен. В ответ вы услышите голос великого Левитана, сообщающего советским гражданам о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной ровно 65 лет назад.

Проверено: сервис работает в Москве и Новосибирске. Сообщите в комментариях, работает ли он в других городах.

Потрясен, честно. Третий раз слушаю. «В ночь на двадцать шестое марта наши тяжелые бомбардировщики нанесли массированный удар...»

Не знаю сколько бабла сожрано, но работает...
  • 0

#2077
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Настоящая машина времени: на своем мобильном телефоне наберите 1945, а затем кнопку вызова. Дождитесь ответа автоинформатора, после чего нажмите 4, сервис бесплатен. В ответ вы услышите голос великого Левитана, сообщающего советским гражданам о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной ровно 65 лет назад.

Проверено: сервис работает в Москве и Новосибирске. Сообщите в комментариях, работает ли он в других городах.

Потрясен, честно. Третий раз слушаю. «В ночь на двадцать шестое марта наши тяжелые бомбардировщики нанесли массированный удар...»

Не знаю сколько бабла сожрано, но работает...


БЕЗВОЗДМЕЗДНО :eek: т.е. дадом (@Сова)
  • 0

#2078
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Был сегодня на чимбулаке.Склон укатан.Снег идеальный.Одному только скучно.Буду завтра с 10 до 14 желающие присоединяйтесь. Стоимость абонимента с 10 до 13 -3000тенге , на бугель 1500т. на целый день.
  • 0

#2079
dyaka

dyaka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
идущему

даже если это будет первоапрельская шутка... очень хочу, но... :rolleyes:
  • 0

#2080
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

идущему

даже если это будет первоапрельская шутка... очень хочу, но... :rolleyes:

это не шутка и никаких ''но''.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.