Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2001
nexus1234

nexus1234
  • Гость
  • 8 сообщений
Экий вы злой стали, доктор :rotate:

Лучше раскажи, что и как на ближайших летных местах к городу.

Также с Уважением, Дмuтрий Eфимoв.
  • 0

#2002
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

там свалка теперь
и летать никак?

Смотря как на это посмотреть, кто-то там живёт.
Летать нормально.

И еще, в Суб-Воскресенье с Ушконыра не летаете?
Там снегу много сейчас?
Пускают/не_пускают?

Некоторые, иногда.
Наверняка много.
Не не_пускают.

Сообщение отредактировал Krogi: 18.01.2010, 10:57:35

  • 0

#2003
nexus1234

nexus1234
  • Гость
  • 8 сообщений
На Ушконыр "Не пускают"? Там теперь еще один шлагбаум чтоли сделали? Кроме того что выше перед яйцом кажется был? Снега там наверно по уши это да.
  • 0

#2004
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Экий вы злой стали, доктор :cry:

Лучше раскажи, что и как на ближайших летных местах к городу.

Также с Уважением, Дмuтрий Eфимoв.

Это вот этот штоли? Изображение
Дык приезжай на 31 в выходные, там все и узнаешь. Может и на Ушкан съездим.
  • 0

#2005
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ, а расскажите вкратце что вообще сейчас на 31-м километре. Я как-то давно не в теме, достал недавно мешок и что-то захотелось немного попрыгать. Почитал немного ваш форум- там свалка теперь и летать никак?

И еще, в Суб-Воскресенье с Ушконыра не летаете? Там снегу много сейчас? Пускают/не_пускают?


Ну, наконец-то, Дима, объявился. Но вот шнурок твой самодельный от джопса, я, кажется посеял...
  • 0

#2006
nexus1234

nexus1234
  • Гость
  • 8 сообщений
Паша, вот это ответственность, спасибо!
Я подумаю может у тебя деньги хранить :D

На 31-м кто-то из планеристов ругался, что все тачками старыми заставили. Обломно приехать и увидеть там помойку, вот и спросил.
  • 0

#2007
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2 nexus1234: через гугл земля можно увидеть, сколько там старых машин...
  • 0

#2008
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Паша, вот это ответственность, спасибо!
Я подумаю может у тебя деньги хранить :laugh:

На 31-м кто-то из планеристов ругался, что все тачками старыми заставили. Обломно приехать и увидеть там помойку, вот и спросил.

Да, свалка там знатная, но мы уже привыкли и внимания не обращаем, а у тебя очень может случиться культурный шок. У меня, например, был...
  • 0

#2009
zakaz.watch

zakaz.watch
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте. Просветите пожалуйста, кто определяет где и когда можно летать или нет.
  • 0

#2010
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Здравствуйте. Просветите пожалуйста, кто определяет где и когда можно летать или нет.

Дык просветил жеть тебя уже Тесла
  • 0

#2011
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ильдар-сан, кстати, я вот подумал, не поменять ли мне гражданство, страну нашел хорошую, ХАСакстан. Один минус, в ФАИ только какой-то лысый дядька от этой страны. Что думаете?
  • 0

#2012
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ильдар-сан, кстати, я вот подумал, не поменять ли мне гражданство, страну нашел хорошую, ХАСакстан. Один минус, в ФАИ только какой-то лысый дядька от этой страны. Что думаете?

Думаю достоин, но только вида на жительство, гражданство только после полного облысения получишь:rolleyes:
  • 0

#2013
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
привет всем. мои самые значимые достижения в 2009 году как учлета Школы "Самурык":
- знакомство с многими замечательными людьми, братьями и сестрами по небу (в KZ, KG, RU, UZ...)
- полет с Ушкана в качестве радиоуправляемого учлета (DPA подсел на это, смотреть здесь)
- участие в городских соревах по посадке на точность
- полет с 400м
- и много-много мелко-больших радостей :D

только налета никакого, спирали еще не крутил. не получилось поехать в индию. если и поехал на парапланерные выезды, только чтобы посмотреть на снежные вершины и запустить Космоса в его родном городке Токтогуль:(

может это даже к лучшему, сильной ломки не чувствую, говорят первую зиму пережить тяжело. надеюсь что скоро весна, будет тепло и полетаем как полагается.
  • 0

#2014
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Изображение
  • 0

#2015
Проблеск

Проблеск
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Думаю достоин, но только вида на жительство, гражданство только после полного облысения получишь:hi:



а я бы согласился... даже побрися бы на голо ради такого дела :laugh:
  • 0

#2016
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
агась :laugh:
  • 0

#2017
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

кажется Игорь хотел запостить сообщение здесь:

Нет. Это была тема "Дневник чайника". Было бы неправильно в ней постить ответ, та тема подходит больше.
Активных тем не много у нас, поэтому найти мой ответ не должно быть проблемой.
Иначе бардак и обструкция.

Сообщение отредактировал Krogi: 27.01.2010, 09:59:30

  • 0

#2018
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
привет всем!

что-то у нас не порядок. вот в соседней ветке парашютисты вовсю общаются, аж их топик дымится. а мы летаем, и ходим на 31 км в выходные, но все молчат, как будто у нас ничего не происходит. давайте, активнее товарищи! впегёд! :smoke:
  • 0

#2019
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
а мы на досках и лыжах ездили кататься. спасибо Юльке, за одно занятие меня поставила :super:
собственно вот и все новости :smoke:
потерпи немного Улугбек, ближе к весне наша ветка всегда оттаевает, плюсы летят налево и направо :bow:
  • 0

#2020
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

что-то у нас не порядок. вот в соседней ветке парашютисты вовсю общаются, аж их топик дымится. а мы летаем, и ходим на 31 км в выходные, но все молчат, как будто у нас ничего не происходит.

Это от того, что там личности несерьёзные. Там специфика, прыгнут разок - сразу герой, через час можешь быть свободен, а у героя адреналин прёт ещё неделю. Вот они его и выплёскивают на форум. А у нас всё степенно, неторопливо, кайф на несколько месяцев растянут, до взрыва адреналинового может и не дойти, если правильно учиться.
Кстати, ветераны у них вообще не пишут на форум.
У нас пришел спокойно слетел с сотки/трёхсотки, тихо порадовался и нет необходимости на всех выплёскивать. Если уж переполняет, можно на 31-ом каждую неделю общаться, делиться впечатлениями. А там, полдня и всё - "освободите место, тут очередь в герои".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.