Перейти к содержимому

Фотография

ПЫВА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал thais:
а вообще приятное французское Desperados, но оно больше летний пивной напиток для девушек [/quote]

АААААА!!! Где Десперадоса видел?! Хочу!!! (хоть и не девушка )
  • 0

#42
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
7 бочек на данный момент адназначно рулит (несмотря на горьковатый привкус) - похмельных ощущений как от тяньшани да и последнее время от дербеса - совсем нет - сталобыть сделано качественно...
  • 0

#43
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Взято с пива.кз : "Длительное ощущение горечи в послевкусии свидетельствует о низком качестве пива, поскольку оно вызывается низким качеством используемых в приготовлении пива продуктов или нарушением технологии."
  • 0

#44
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:
АААААА!!! Где Десперадоса видел?! Хочу!!! (хоть и не девушка )[/quote]

В продаже иногда в Дастархане бывает, а так в Кардинале(это который боулинг центр) постоянно есть.......
  • 0

#45
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
"Длительное ощущение горечи в послевкусии... [/quote]
так гдеж там длительное послевкусие-то ?))
забыли вкус несвежего жигулевского ?))

  • 0

#46
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Забыл напрочь.
А про послевкусие... это попытка дегустации. После второй бутылки ето осчусчение уже теряется, так что все нормально.
  • 0

#47
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ещё немного про Тянь-Шань

Несмотря на слегка непивную погоду (прошел дождь и похолодало), праздник состоялся.
Мне удалось туда добраться только в пол-девятого. Человек триста еще было. Работало 3 или 4 точки розлива, явно маловато. И это вечером, а что было днем?!

Любители Тянь-Шаня томятся в очереди.




Веселая музыка долбила на всю катушку, но общению не мешала.




Главное веселье бушевало на сцене




Проезжая часть улицы была задействована для пивопития и украшена "фирменными столиками". Народ кучковался и веселился самостоятельно как мог, потягивая пиво из поллитровых стаканчиков.




Выпив пару стаканчиков прохладного разливного Тянь-Шаня я благополучно удалился в более другие места. Какой-то заряд бодрости, веселья и приятных ощущений был получен. Главное - действительно было что-то вроде праздника.





  • 0

#48
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Да...
Чего вы пьете народ??? куда вы ходите???
В Тянь-Шань какое-то дерьмо добавляют для того, чтобы лучше по башке било (что-то вроде димедрола). Я не верил, но несколько раз попробовал - ни от одного пива голова не болит, а от него болит.
Дастархан... принципиально никогда не хожу. Лекго развиваться, когда налоги не платишь. РА маст дай!

  • 0

#49
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Да...
[/quote]

Не....
Куда хотят люди - туды и ходють.
И пьют чего вздумается.
И от ТяньШаня голова не болит, это ж кость!
Есть еще Люди в наших селеньях!
А димидрол туда вряд ли добавляют, скорее это консерванты так действуют

Ходил кто-нибудь на фестиваль "Семь бочек" в минувшую субботу? Делитесь впечетлениями.
Был там с 3-х до начала дождя (слабый пол не дал толком попраздновать ). Интересно, что потом было.
Начало, несмотря на кучу традиционных минусов, мне понравилось. На порядок грандиознее "праздника Тянь-Шань". Получить удовольствие от пива, конечно, было нереально, но в целом действие выглядело веселым. Музыка, конкурсы, все улыбаются...
Есть фото, но не знаю, надо ли тут "картинную галерею" делать, или для пивосайта приберечь. Пивопраздники в ЮСА кстати продолжаются. 25-го на старой площади будет всеобщий фестиваль Судя по прошлогоднему, на ВДНХ, этому надо уделить особое внимание .





  • 0

#50
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
ПЫВО - рулит.
  • 0

#51
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал thais:
приятное французское Desperados, но оно больше летний пивной напиток для девушек [/quote]

Фу, с добавлением текилы? Омерзительней ниче не пробовала...
Сорри если ошибаюсь. но та гадость тоже называлась Десперадос...



  • 0

#52
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
ПывоНовости! . . . . . . . . . .
(пишутся сразу после пива)

7 бочек. Прибыло из п. Восход, ВКО. Рекламная компания пожалуй круче самого продукта. Пробовал с цифрой 3, Классическое светлое. Особо не понравилось, горьковатый вкус слишком долгоиграющий. Но в целом - ничего, пойдет. Все ж новинка!

Corona Alatau. Оригинальное светлое. Новый сорт 1 пивзавода. Похоже более легкое и посветлее предыдущих сортов. Более горькое. Мне понравилось.
[/quote]
Вовсе не новое полтора два года назад оно продавалось и потом исчезло Надеюсь теперь оно не только в бочках продается

btw Почему то здесь никто не заценил еще одно неплохое казахстанское пиво - Карагандинское, весьма мягкое и приятственное пиво
  • 0

#53
ems

ems
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А как прошел вчера праздник пива на старой площади в алмате - кто был?
  • 0

#54
ems

ems
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
цитата:
Так сказал Alter:
Думаю нет смысла спрашивать "любите ли вы Пиво?" Большинство не раздумывая ответит ДА. Вопрос же таков - кто какое любит, и какие особенности (вкусовые, качественные и т.д.) у вашего любимого пива?[/quote]

Посмотрел я на все это и почему-то подумал - может это маркетинговое исследование целевой аудитории потребителей?
  • 0

#55
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
цитата:
Так сказал ems:
Посмотрел я на все это и почему-то подумал - может это маркетинговое исследование целевой аудитории потребителей?[/quote]

ну во первых - нет, это нетак.
во вторых - почему бы и нет?
в третьих - так любую тему можно подвести под "исследование".

  • 0

#56
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
цитата:
Так сказал ems:
Посмотрел я на все это и почему-то подумал - может это маркетинговое исследование целевой аудитории потребителей?[/quote]

Да ну... Просто общепопулярная тема для общения, на многих форумах существует
  • 0

#57
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
цитата:
Так сказал Mr. Bungle:
Вовсе не новое полтора два года назад оно продавалось и потом исчезло Надеюсь теперь оно не только в бочках продается

btw Почему то здесь никто не заценил еще одно неплохое казахстанское пиво - Карагандинское, весьма мягкое и приятственное пиво
[/quote]

Спасибо за поправку, но непонятно - это про 7 бочек или про Корону?

Про Карагандинское - как то пока не было цели все сорта обсуждать, каждый хвалит что больше понравилось. Да, это неплохое пивцо, особенно последнее, с новым дизайном этикетки. Вкус очень чистый. Кстати, читал не так давно, в АиФ кажется, - "Эфес Караганда" развивает производство, начинают строить завод возле Алматы. Хорошего пива будет больше .

[Andr редактировал это сообщение 26-08-2001.]
  • 0

#58
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
цитата:
Так сказал ems:
А как прошел вчера праздник пива на старой площади в алмате - кто был?[/quote]
По-настоящему неприхотливый любитель пива сказал бы что все было отлично. А так - или организаторы еще не научились такие праздники устраивать, или народ не понимает как это праздновать. Стояли бы возле сцены, плясали и ведущих слушали, так нет - выстроились в очередя за заветным напитком. Это был главный минус - очереди. В целом мне понравилось, было на что посмотреть. На днях, как будет свободное время, состряпаю фоторепортажик.
  • 0

#59
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
Спасибо за поправку, но непонятно - это про 7 бочек или про Корону?[/quote]
Нет это я прошу прощения этот сорт действительно новый тот кажется назывался "Особое" или "специальное" :-? ,узнал об этом сегодня после дегустации ,вкус у него мягче был и не такой горький
цитата:

Про Карагандинское - как то пока не было цели все сорта обсуждать, каждый хвалит что больше понравилось. Да, это неплохое пивцо, особенно последнее, с новым дизайном этикетки. Вкус очень чистый. Кстати, читал не так давно, в АиФ кажется, - "Эфес Караганда" развивает производство, начинают строить завод возле Алматы. Хорошего пива будет больше .
[Andr редактировал это сообщение 26-08-2001.]
[/quote]
Жалко что после налаживания производства лицензионного пива,теперь практически не встретишь чешский оригинал

[Mr. Bungle редактировал это сообщение 27-08-2001.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.