Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить иномарку до 5 тыс.баксов.Реально? Помогите с выбором, плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
За 5000 левый руль трудно найти в приличном состоянии. Т.к. работаете в двух городах т.е. регулярно 200 км между Астаной и Карагандой, то машину гольф-класса не советую - по трассе будет кидать и от северных ветров и от камазов встречных. Автомат тоже не советую т.к. в Караганде зимой полная зад%%%ца лучше на ручке, и буксировать, и раскачкой выезжать и коробкой тормозить можно. При указанной сумме можно поискать ауди 100, запчастей и сервиса валом и недорого. А если еще и кватру, то забудешь про заносы и прочие неприятности, да и на трассе не машина, а песня. Единственный недостаток - кушает относительно много. Либо еще Мазду 626 посмотрите, тоже будет неплохой вариант за эти деньги.
  • 0

#22
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Спасибо всем, кто откликнулся:-)

Насчет пробок : имелась ввиду Астана - утром, в обед и вечером на Абая, Кеннесары, Сейфуллина, Республики и прочих в старом центре не протолкнуться, так что вполне актуальная болячка и для нас, не только для Алматы.

Опеля не хочу как раз потому, что уже имела грустный опыт, как неохотно их ремонтируют в Караганде, что-то не очень хочется, хотя если подвернется хороший вариант, может быть. Просто Вектру не хочу, а Астра для меня маловата, у меня рост 184 см, поэтому ноги мне там некуда деть :-) Шучу :-)

Что касается Тойоты - спасибо, конечно, что не отказали с советом, может, Вы будете столь любезны, что уточните еще и модель и год, товарищ? :-) Иначе можно было бы просто сказать "бери машину", результат был бы тот же :D)

Мерс - все отлично, только задний привод меня не привлекает. Кайфа не чувствую, а ведь хочется :D

Насчет Гольфа - насколько реально взять гольф года этак до 95го рождения с нормальным автоматом?Конечно, при покупке глаза открою так широко, насколько анатомия позволяет :D Но все же, чисто теоретически это реально?


Гольф 95 года на автомате 6500$ МИНИМУМ! (это цена живого)
  • 0

#23
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Спасибо всем, кто откликнулся:-)

Насчет пробок : имелась ввиду Астана - утром, в обед и вечером на Абая, Кеннесары, Сейфуллина, Республики и прочих в старом центре не протолкнуться, так что вполне актуальная болячка и для нас, не только для Алматы.

Опеля не хочу как раз потому, что уже имела грустный опыт, как неохотно их ремонтируют в Караганде, что-то не очень хочется, хотя если подвернется хороший вариант, может быть. Просто Вектру не хочу, а Астра для меня маловата, у меня рост 184 см, поэтому ноги мне там некуда деть :-) Шучу :-)

Что касается Тойоты - спасибо, конечно, что не отказали с советом, может, Вы будете столь любезны, что уточните еще и модель и год, товарищ? :D Иначе можно было бы просто сказать "бери машину", результат был бы тот же :D)

Мерс - все отлично, только задний привод меня не привлекает. Кайфа не чувствую, а ведь хочется :D

Насчет Гольфа - насколько реально взять гольф года этак до 95го рождения с нормальным автоматом?Конечно, при покупке глаза открою так широко, насколько анатомия позволяет :-) Но все же, чисто теоретически это реально?


Гольф 95 года на автомате 6500$ МИНИМУМ! (это цена живого)


Ап чём и говорил. А ауди100 - ваще прикол с девушкой за рулём. Ещё и на переходке за 5. :-)
  • 0

#24
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


я взяла Гольф 3, АКПП, 1,8, "весла", кондер, 1994 года за чуть меньше 5 штук,

где брали?

по Колесам, просили 5500, а скинули до чуть меньше 5...надо просто искать, вот на автобарахолке не видела что мне нравится...
Кстати действительно 1995-1996 можно взять 3-дверку за 5, а вот 5-дверную уже как минимум за 6 тысяч...
  • 0

#25
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пардон, но Ауди для девушки ни к чему...
  • 0

#26
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
http://www.rad-motor...SWAGEN/GOLF/820

4800 долларей 5 дверка 1,8 1998 г.в. не кормите перекупов :-)
2cfnfyftw седня утром на паджере девочку видел, т.ч. на аудюхе, нормально. за 5000 можно поискать хоженную.
пысы прикольный ник :-) (я его по русски прочитал)
  • 0

#27
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
она же праворулька, это я про Гольф
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте не будем занимаьтся оферквотингом
cfnfyftw и XXX получают Устное предупреждение.
  • 0

#29
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

она же праворулька, это я про Гольф


Гольф за 5 штук найти можно. Я свой отдал за 5 касых с полным пакетом 1.8 мех. 95 года. Машина хорошая экономичная и само главное юркая в пробках. И за год который я катался на ней не чего не делал ни разу на СТО не был правда я и проехал всего на ней 9 тыс.
  • 0

#30
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а чё бумеров не рассматриваете? правда за 5000 наврятли что живое можно найти.
из выше предложенного тоже скланяюсь к маздаю 626.
  • 0

#31
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Спасибо всем, кто откликнулся:-)

Насчет пробок : имелась ввиду Астана - утром, в обед и вечером на Абая, Кеннесары, Сейфуллина, Республики и прочих в старом центре не протолкнуться, так что вполне актуальная болячка и для нас, не только для Алматы.

Опеля не хочу как раз потому, что уже имела грустный опыт, как неохотно их ремонтируют в Караганде, что-то не очень хочется, хотя если подвернется хороший вариант, может быть. Просто Вектру не хочу, а Астра для меня маловата, у меня рост 184 см, поэтому ноги мне там некуда деть :-) Шучу :-)

Что касается Тойоты - спасибо, конечно, что не отказали с советом, может, Вы будете столь любезны, что уточните еще и модель и год, товарищ? :D Иначе можно было бы просто сказать "бери машину", результат был бы тот же :D)

Мерс - все отлично, только задний привод меня не привлекает. [/u]Кайфа не чувствую, а ведь хочется[color=#FF0000][u] :D

Насчет Гольфа - насколько реально взять гольф года этак до 95го рождения с нормальным автоматом?Конечно, при покупке глаза открою так широко, насколько анатомия позволяет :-) Но все же, чисто теоретически это реально?

Вот это зря!
Кайф как раз на заднем приводе!
Хорошо ещё ортодоксальные мерсоводы (я кстати мерсовод умеренный :-) ) и бэмэводы не видели пост.
Смотрите на что можно нарваться: http://vse.kz/index....showtopic=83671
  • 0

#32
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

А давайте не будем занимаьтся оферквотингом
cfnfyftw и XXX получают Устное предупреждение.


Прошу пояснить за что устное предупреждение.
Второй раз делаете, я и в первый раз не понял за что.
  • 0

#33
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 MLC
А всё понял, оверквот можнож по русски сказать.

2 NorthMax
На паджерике ладна не страшно ей будет кого-нибудь зацепить (не дай бог). А вот ауди100 онаж длинная колбаса, обязательно зацепит.
  • 0

#34
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
Тоже хочу купить машинку в пределах $5000. Мне многие советуют Мерс 190! Его можно взять даже за $4000!

#35
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
да в ветке продам его можно купить за 3700 :D
  • 0

#36
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток! Гольф 3 машинка неплохая, у меня 93 года на механике, основная проблема с подвеской. Думаю с ростом 184см будет тесно, брат с 178см так и не смог удобно сесть. Подвеска жестковата, да и автомат будет уставший. Лучше посмотреть на тойоту-Королла или Карина-понадежней, я так думаю :D
  • 0

#37
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
о хоть один честный гольфовод!
ТО афтор. иди на авторынок и смотри ченить да пригленется душе.
  • 0

#38
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
имхо, в такой бюджет тока мазда на ум приходит, 323ф 90-93 год, если не совсем убитую возьмете то будите ездить долго и без проблем.
стоят они от 3000 до 4000, вам как раз и средства останутся на привидение авто в надлежайщий вид.

Гольфоводы почемуто нахваливают свои вечно-ломающиеся машины, на сто висят по 2 недели потом неделю катаются, итд.... у меня друг заядлый гольповод, когда наконецто он продал этот ломучий ацтой позвонил мне и сказал НАКОНЕЦТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЛОМАТСЯ В АВТОМОБИЛЕ ТАК КАК ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ )))))
у сотрудника был тоже гольп3 он говорил так КОГДА Я ВЫЕЗЖАЛ С СТО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО РЕМОНТО, МНЕ УЖЕ САМОМУ СТАНОВИЛОСЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕГОЖЕ У МЕНЯ НА СЛЕД НЕДЕЛИ СЛОМАЕТСЯ )))))
  • 0

#39
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Nadyusha: Если часто будет трасса - то правый руль отпадает. Варианты за эту цену - Пассат В4, Мазда 626-323, Гольф 3.

У меня колега в Астане продает своего Гольфа 3, 1,8 АКПП. Есоли интересует пиши мыло в личку, он скинет фотки и прайс.

2 UncleFat: Ты в астане когда был в последжний раз? Это 2 года назад не было пробок, сейчас по утрам и вечерам бывают нифиговые, хотя до Аты им еще далеко - не спорю!
2 года назад выезжая из дома в 8-25, доезжал до работы за 25 минут, сейчас доезжаю за 30 мин., но только благодаря наезженному маршруту и выезду в 8-15.
  • 0

#40
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Гольф 95 года на автомате 6500$ МИНИМУМ! (это цена живого)

Хотите такой по такой цене? Есть Гольф 3 95 года, полный электропакет, кондиционер, автомат, все дела, левый руль, только что из Японии, пробег всего 60 тыс. км. Если интересно могу дать телефон хозяина. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.