Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете ВЫ?Перспективы развития алкогольного рынка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто и что пьёт? Есть инфо, что рынок водки сокращается зха счет слабого алкоголя. Правдо ли это??
Какую водку и по какой цене вы бы купили?? :-/
  • 0

#2
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сталкнулся с проблемой. Падают продажи. Или стали меньше пить, или ..........
  • 0

#3
Бывший 3/1

Бывший 3/1
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за эту шикарную тему.Появилась возможность высказать наболевшее.Предпочитаю просто ВОДКУ!!!ВОДКУ как философскую категорию,как последний но все еще крепкий рубеж обороны препятствующий разеданию таких замечательный человеческих качеств как простота,великодушие,доброта и совесть.ВОДКУ как протвовес винам и коньякам порождаюшим в душе человека понты и снобизм,пиву приводящему лишь к презренному панибратству.Выпьем за ВОДКУ,Друзья!!!

Сообщение отредактировал Бывший 3/1: 24.05.2006, 16:14:04

  • 0

#4
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я, в отличии от вас, люблю водку... Вод!
  • 0

#5
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Неее - Немирофф наш президент!

Сообщение отредактировал Bomba!: 24.05.2006, 17:15:25

  • 0

#6
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я-а-а-а ваапще нэ пьиюуу!!! И никакую водку не предпочитаю.
  • 0

#7
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Побольше бы таких патриотов Водок!!!!
но увы народ толи жить богаче стал, толи панты круче стали. Пьюти короче теперь всякие виски и ежие с ними.
Какие марки водок наиболее приятны душе отдыхающей?
  • 0

#8
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я-а-а-а ваапще нэ пьиюуу!!! И никакую водку не предпочитаю.



Когда-то надо накчинать!!! :-/
  • 0

#9
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
народ, нужна акция против водки
надо с этим бороцца
  • 0

#10
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Сталкнулся с проблемой. Падают продажи. Или стали меньше пить, или ..........

Знаете почему падают, потому что продажами занимаются люди которые даже читать не умеют ленятсяБыло тут потом вот тут и еще кое что.
  • 0

#11
Congo airlines

Congo airlines
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кто и что пьёт? Есть инфо, что рынок водки сокращается зха счет слабого алкоголя. Правдо ли это??
Какую водку и по какой цене вы бы купили?? :-/


Потребляю Немиров



Я-а-а-а ваапще нэ пьиюуу!!! И никакую водку не предпочитаю.



Когда-то надо накчинать!!! :cry:


Какой такой водка у Вас?

Сталкнулся с проблемой. Падают продажи. Или стали меньше пить, или ..........



Может конкуренты откушали от Вас :)
  • 0

#12
Inga Rauh

Inga Rauh
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто и что пьёт? Есть инфо, что рынок водки сокращается зха счет слабого алкоголя. Правдо ли это??
Какую водку и по какой цене вы бы купили?? :-/

Насколько я знаю наших мужиков, те кто пил водку, тот ее и дальше пить будет. Пиво тут не причем. А вот молодежь выбирает напитки полегче. Однако не надо пропагандировать пожирание водки среди подростков.
А водку бы я не купила. Я ее не пью. Но знаю, что богатые пьяницы покупают дорогую, а бедные дешевую.
  • 0

#13
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А мне вот доктор запретил все спиртные напитки за исключением водки! Классный доктор! всем бы таких.
Употребляю ржаную от какого-то треста и немиров горилку с перцем, а также на бровях... ээээ... нет, это потом, - на бруньках!

Но так как автор жалуется, что "народ толи жить богаче стал, толи панты круче стали", завтра куплю самую пантарезную водку и продегустирую.

Об ощущениях доложу.
  • 0

#14
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Для тех, кто в танке

Водка ассоциируется с пьнством, некультурным поведением, асоциальным образом жизни ...

Потому и перешли многие на виски, виски/кола, коньяк, ну и слабоалкогольные напитки.

Чья вина?! Ну уж точно не напитка.
  • 0

#15
Inga Rauh

Inga Rauh
  • Гость
  • 19 сообщений
Скорблю вместе с вами. Конец прекрасной эпохи
  • 0

#16
Inga Rauh

Inga Rauh
  • Гость
  • 19 сообщений
Об этом напишут романы и воспоют в балладах. И будут рассказывать детям перед сном :-/

Сообщение отредактировал Inga Rauh: 25.05.2006, 04:18:50

  • 0

#17
Inga Rauh

Inga Rauh
  • Гость
  • 19 сообщений
А я как новый рекламный концепт предлагаю выставлять ее (водку) не как питьевую воду Тассай, а как средство борьбы с жиром - Парламент. Появится новая аудитория. И не маленькая. Женская. А ролик даж придумывать не надо: " Ах, средство Парламент - оно для всего!"

Сообщение отредактировал Inga Rauh: 25.05.2006, 04:27:33

  • 0

#18
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Появится новая аудитория. И не маленькая. Женская. А ролик даж придумывать не надо: " Ах, средство Парламент - оно для всего!"

Если ее также позиционировать как средство для очистки экрана монитора, мышки и т.д., то появится еще новая аудитория. И не маленькая - IT-шная. :-/
  • 0

#19
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Сталкнулся с проблемой. Падают продажи. Или стали меньше пить, или ..........

Знаете почему падают, потому что продажами занимаются люди которые даже читать не умеют ленятсяБыло тут потом вот тут и еще кое что.


Спасибо за ссылку, только там данные за 2004г, а рынок как известно на месте не стоит.
На дворе уже 2006г. причем добрая половина. :-/
  • 0

#20
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Кто и что пьёт? Есть инфо, что рынок водки сокращается зха счет слабого алкоголя. Правдо ли это??
Какую водку и по какой цене вы бы купили?? :-/


Потребляю Немиров



Я-а-а-а ваапще нэ пьиюуу!!! И никакую водку не предпочитаю.



Когда-то надо накчинать!!! :cry:


Какой такой водка у Вас?

Сталкнулся с проблемой. Падают продажи. Или стали меньше пить, или ..........



Может конкуренты откушали от Вас :cry:


У нас водочка отечественная, Называть не буду, а то рекламой посчитают. Она у нас и так известная (имя наше слишком известное, что бы его называть :cry: )
Если серьезно, то рынок водки сокрощается весь. Все конкуренты об этом голову ломают.
Все немировы и Бруньки в продажах упали на 10%-20%, по статистике в РК на душу населения, в литрах, алкоголя пьют столько же, сколько пили год на зад, но население то растет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.